Форум

"Спасибо" от Сбербанка

бонусная программа Сбербанка
Поиск по теме

ага, а я продолжаю забрасывать письмами сбербанк. письма однотипные, чем больше..тем лучше мне думается)))
пока только один раз ответили и замолчали. телефон тоже молчит, хотя сказали перезвоним. была в сбере, сотрудники даже не знают какой бланк заявления дать мне заполнить под эти спасибо несчастные.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
eretik пишет:
ага, а я продолжаю забрасывать письмами сбербанк. письма однотипные, чем больше..тем лучше мне думается)))

вы ещё из-за "спасибо" в офисе банка флеш- моб устройте smile:D . Обклейте стены заявлениями, повешайте на шею плакат smile:ura: Снимите на мобильник и выложите в сеть- эффект будет 100 %. smile:D

Цитата
kirv1 пишет:
У меня самая свежая операция - за 25 февраля (одна). Обычно к среде начисляли побольше

У меня лишь за 18-е smile:evil: Написал претензию, сын настроил программку свою, мыло уходит каждые два часа. Как правило сбер выдерживает трое суток....

Цитата
eretik пишет:
ага, а я продолжаю забрасывать письмами сбербанк.

правильно. долбите их клювиком. Способ старый,несовременный, но проверенный :klizma:

Опять при оплате через вебмани нельзя выбрать "спасибки"... smile:o

Цитата
kirv1 пишет:
Опять при оплате через вебмани нельзя выбрать "спасибки"...

На каком сайте?

Цитата
Gato Selvagem пишет:
На каком сайте?
В данном случае речь о ж/д билете на UFS. Но "странности" все эти однозначно напрягают.

Вебмани список магазинов сильно сократил. Остались только те которые вообще не нужны где только хостинг. Всеми способами хотят закрыть смысл использования.

Цитата
John Pristli пишет:
У меня лишь за 18-е smile:evil: Написал претензию, сын настроил программку свою, мыло уходит каждые два часа. Как правило сбер выдерживает трое суток....

дайте знать если вашу проблему частично или полностью решат))

Цитата
bugi84 пишет:
Вебмани список магазинов сильно сократил. Остались только те которые вообще не нужны где только хостинг. Всеми способами хотят закрыть смысл использования.

при попытке оплатить заказ азон тоже больше нет иконки. и что за фигня хотеться спросить?? если учесть что якобы это бессрочная акция, а сбер уже сдулся не дотянув трех месяцев((((

Цитата
eretik пишет:
при попытке оплатить заказ азон тоже больше нет иконки. и что за фигня хотеться спросить?? если учесть что якобы это бессрочная акция, а сбер уже сдулся не дотянув трех месяцев((((

29 февраля - красный день календаря. Видел около десятка неработающих банкоматов Сбера, а вы говорите - спасибы. У одной авиакомпании онлайн-регистрация не работала.
Так что может всё и починится ещё, когда начнётся рабочий день 1 марта.

С весной всех! smile:flowers:
Подарок от сбербанка - фактическое досрочное закрытие бонусной программы, без лишнего шума, спасибы продолжают начислять, а потратить их нельзя! Чего только почиканный список на мегастоке стоит. Нет, хостинг и цветы оплатить можно. Так что поздравляю всех копивших спасибы. smile:thumbsup:
Очевидно сбербанк решил отказаться от тактики тихушной блокировки спасиб рандомом, и просто закрыл возможность их потратить - ход грамотный, на любую претензию можно ответить "мы начисляем баллы в соответствии с условиями smile:pardon: "
Изменено: alexeysh - 01.03.2012 00:08
приглашаю в Telegram-чат "Инвестиции и спекуляции" инвестирующих и приторговывающих

Цитата
kirv1 пишет:
речь о ж/д билете на UFS. Но "странности" все эти однозначно напрягают.

Это не странность, этого магазина больше нет в списке/ Как и многих других.
Так что во Владивосток придется теперь ездить за свой счет.

Шикарная история... smile:D Даже домены уже не оплатишь. www.webnames.ru не знает про "Спасибы". Ещё утром все было совсем неплохо.

smile:write_nr:

Ну возможнось купить чехол к сотовому с 10-кратной переплатой в Связном у нас, дай Бог, не отберут. smile:nunu:

может соберемся и напишем иск в суд??)))
надо что то менять в нашем государстве.начнем со сбера))))))))))))

лучше какуюнить финтифлюшку на 8 марта

Цитата
eretik пишет:
может соберемся и напишем иск в суд??))) надо что то менять в нашем государстве.начнем со сбера))))))))))))

smile:dramatics: пиши ешо !

Лучше на Болотную с, к примеру, зелёными ленточками. smile:D smile:D smile:D
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. © Джон Д. Рокфеллер.

Голова дана человеку для того, чтобы не работать.

Оплачивал покупку на озоне 25.02 и никаких проблем, всего накоплено бонусов около 4к с начала акции.

truekefir
Проблемы пришли, встречайте. smile:help:
Впрочем, 4К всегда найдется куда потратить.

Цитата
michraz пишет:
Ну возможнось купить чехол к сотовому с 10-кратной переплатой в Связном у нас, дай Бог, не отберут.

не будет. к вам попросту не поступит сообщение с кодом !

Хватит плакаться. Вчера у меня в очередной раз успешно прошла оплата спасибами. Я даже могу желающим обналичить спасибки, отдав вебманями. За процент разумеется
Здесь нельзя публиковать ссылки, п. 4.1.7 и п. 3, поэтому в профиле ссылка на мой блог и телеграм-канал

О как... Штирлиц, после опубликования такой оферты первым же клиентом будет "тот что надо" сотрудник, после чего и этот способ можно закрывать.

Ё-моё, ну когда ж люди головой думать начнут, а?

Для "биржи выкупа Спасибок" существуют другие площадки.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Chucky