Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack [Архив]

Поиск по теме

ivan_artamonov,
Иван, в свете недавних изменений тарифов для многих актуален вопрос увеличения кредитного лимита.
Предоставляет ли банк такую возможность, какова процедура?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Через три месяца от начала юзанья карты звонишь в КЦ и спрашиваешь есть предложение для меня об увеличении КЛ, оператор проверяет и сообщает
Изменено: kulon - 06.11.2013 19:58

Цитата
beerkiller пишет:
оплатить ядом с привязаной карты не получилось

Да, Иван, хотелось бы уточнить почему с кредитной карты нельзя оплачивать в Интернет-банке (мне почему-то всегда казалось что банку выгоднее трафик платежей пропускать через свой ИБ, чем через сайты компаний), проблемы с оплатой яндекс-деньгами и в некоторых точках, например, Amazon.com? И будет ли исправлено в ближайшем будущем.
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Цитата
Jinnaur пишет:
Будет ли реализован чип?
В случае появления чипа, можно ли будет пере выпустить карту бесплатно?
Почему не приходят смс о неудачных попытках платежа? Код 3Ds получаю, после ввода отказ в операции (в КЦ кстати то же не видят попытки операций)

Будет.
Пока не известно, речь идет о тарифах далекого будущего.
Это бывает в тех случаях, когда сайт не передает в Банк CVV код. Попробуйте повторить операцию на другом сайте (более весомом, так сказать).
С уважением,
Иван Артамонов
Департамент Клиентского Сервиса.

Цитата
Cheerokee пишет:
и в некоторых точках, например, Amazon.com
Это потому, что установлен запрет на операции без CVV. Пусть лучше будет, раз лимитов нету.

Цитата
kulon пишет:
Через три месяца от начала юзанья карты звонишь в КЦ и спрашиваешь есть предложение для меня об увеличении КЛ, оператор проверяет и сообщает

Т.е. решение о возможности увеличения КЛ принимается автоматически, если КЦ об этом через 3 месяца знает?
Что же они не сообщают об этом автоматом, через СМС, например?

Цитата
Алексей_Р пишет:
Зачем пароли 3DS скрываются при вводе?

А вы не заметили, что используется такой же сервис как у кукурузы?
I'm cashbackhunter!
2ТБанк † | АйМаниБанк †

Друзья,

вы можете собрать список сайтов, на которых у вас не получается расплатиться картой? Может быть, у нас получится создать какой-нибудь народный реестр, чтоб знать, какие сайты не передают CVV-код?
С уважением,
Иван Артамонов

Цитата
beerkiller пишет:
попытке оплатить ядом - банк заблокировал яндекс.деньги? Чего так? Ранее все нормально работало, до сегодняшнего дня. Хотел использовать яд именно как "защитную прокладку".

сегодня оплатил там же через яд, прошло с первого раз - потом позвонили СБшники.
Работаем дальше smile:)

Цитата
ivan_artamonov пишет:
вы можете собрать список сайтов, на которых у вас не получается расплатиться картой? Может быть, у нас получится создать какой-нибудь народный реестр, чтоб знать, какие сайты не передают CVV-код?

ну вот пример - пытался купить билет на www.onetwotrip.ru - сайт выдал ошибку. При этом в инет-банке вижу:

Оплата товаров и услуг с помощью карты OneTwoTrip MOSCOW -10,00 RUR
Дата списания

правда пока только авторизация, эти 10р пока не списали

Цитата
Angelo пишет:
А вы не заметили, что используется такой же сервис как у кукурузы?
У меня нет возможности это заменить, но у других банков я сокрытия одноразовых паролей при вводе не встречал.

Цитата
ivan_artamonov пишет:
Это бывает в тех случаях, когда сайт не передает в Банк CVV код. Попробуйте повторить операцию на другом сайте (более весомом, так сказать).
Сайт РЖД для Вас достаточно весом? Я уже устал звонить в коллцентр и объяснять свои проблемы с оплатой покупок в инете через 3DS, до которых там никому нет дела, подробности в народном рейтинге.
Сомневаюсь, что проблема в CVV, т.к. ни с одним из проблемных ныне сайтов до ввода 3DS никаких проблем не было, на всех этих сайтах CVV запрашивается.
Отказ в оплате после ввода корректного 3DS пароля я лично наблюдал на:
http://ticket.rzd.ru/
http://www.citilink.ru/ (Используют Хронопей)
http://spb.2-berega.ru/
http://www.pscb.ru/paybycard.aspx?ser...=paybycard

На РЖД танцуя с бубуном оплату таки можно провести - вернуться браузером на пару страниц назад и увидеть одобрение несмотря на сообщение об ошибке. На двух берегах последний раз пару дней назад тоже всё прошло без проблем. А вот в Ситилинке не расплатиться ни в какую. В Хронопее говорят, что отказ идёт по 3DS. С ПСКБ более не экспериментировал, утомительно слишком отлавливать косяки ХКБ.
Что характерно, карты других банков работают без проблем.

Все сайты запрашивают CVV, но не все его передают. Это факт.
С уважением,
Иван Артамонов

Цитата
ivan_artamonov пишет:

У меня не проходят оплаты в магазинах, которые работают через Assist.
CVV запрашивает, 3DS пароль тоже.

Цитата
ivan_artamonov пишет:
Все сайты запрашивают CVV, но не все его передают. Это факт.
Отсутствие передачи CVV не давало платить и до ввода 3DS. На всех упомянутых мной сайтах вплоть до запуска 3DS никаких проблем не возникало. Неужели они по признаку наличия 3DS перестают отправлять CVV? Сомнительно.

Цитата
ivan_artamonov пишет:

Ранее (17, 18 января) оплата прошла. Запрет на проведение операций без CVV связан с введением 3ds?

терминология CVV применима к карточкам платежной системы VISA (http://ru.wikipedia.org/wiki/CVV2), а на сколько мне известно, обсуждаемая карта MasterCard. Особенно неприятно читать такие ляпы в постах представителя банка.

cскажите а честный ли грейс у хомяка?
расчётный период у меня с 5 по 5 число, а платежный период до 25. до 25 надо мне внести 5 тыс рублей чтобы попасть в грейс--судя по выписке.
но вот хочу сейчас покупку совершить на 900 рублей-эта покупка будет грейсовой и когда её надо погосить чтобы всё было в грейс...

а то я что-то запутался..

tetris78,
оба-на! а что, уже выписки начали нормальные приходить? не красными чернилами с ошибкой? smile:D

должен быть честный грейс, т.е. достаточно 5тр. закинуть. но с хкф не в чём нельзя быть уверенным.
и да, ещё 149р. снимут.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

tetris78,
честный, по опыту прошлых месяцев и +149 р (т.е."минус"). Как уже сказали smile:)
Изменено: beerkiller - 06.11.2013 19:58

Цитата
tetris78 пишет:
cскажите а честный ли грейс у хомяка?

честный
Цитата

Степан, добрый день. Согласно Вашему тарифному плану: если в текущем расчетном периоде (месяце) Вы совершаете покупки с использованием карты, а затем в течение платежного периода возвращаете Банку весь долг, то проценты по карте не начисляются (действует льготный период). Льготный период будет 51 день, если покупку Вы совершаете в первый день расчетного периода и в расчетном периоде 31 день. Также хотела отметить, что перед заключением договора о предоставлении кредита Вы всегда имеете возможность ознакомиться с его условиями, а также порядком предоставления и возврата суммы кредита. Условия договора, тарифы Банка являются общедоступными и размещаются в офисах Банка, на рабочих местах уполномоченных Банком лиц, в торговых организациях, сотрудничающих с Банком, а также на официальном сайте Банка в сети Интернет: www.homecredit.ru. Своей подписью в заявке Вы подтвердили, что Вам была предоставлена достоверная и полная информация о предоставляемых в рамках договора услугах, Вы согласны с пунктами договора и обязуетесь их выполнять.

Светлана, это я все прочитал и ознакомился,но так и не услышал главное почему в формулировки весь долг не написано что это за долг на окончания РП или на окончание ЛП вот в чем вопрос,при этом на сайте вашего банка есть ссылка на то что весь долг это долг на окончание РП,а не ЛП,выше вы так и не ответили что есть есть весь долг,а только написали про задолженность на конец РП и что она из себя представляет,интересно что в твиттере ответ на такой же вопрос без ответа до сих пор
Так же остался без комментариев мой анализ данного момента тут

Степан, добрый день. Касательно Вашего вопроса хочу пояснить следующее: для того чтобы сохранить льготный период, Вам необходимо на конец платежного периода обеспечить сумму подтвержденных операций, совершенных в расчетном периоде, а также стоимость платных дополнительных услуг. Данную сумму Вы сможете узнать, позвонив на горячую линию нашего Банка по телефону 8-800-700-800-6. Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос.

Светлана, тогда остался последний вопрос
допустим такой вариант КК быстрые покупки, РП с 15 по 14,ПП с 15 числа
Допустим с 15.01 по 14.02 я потратил на 10000,при этом с 15.02 по 15.03 сначала потратил еще 15000 и только потом с 15.02 по 06.03 внес 10000,тогда на 10000 в данной ситуации будет ЛП, а 15000 потраченные до того как я внес 10000 достаточно будет погасить с 15.03 по 03.04

Степан, добрый день. Совершенно верно. В описанной Вами ситуации будет каждый месяц действовать льготный период. При этом хочу напомнить, помимо основного долго, Вам необходимо будет оплатить платные дополнительные услуги (при их наличии).
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

что нибудь изменилось в получении этой карты ? вкладчикам не дают ?

ivan_artamonov,

Я Вам написала в личку, но Вы как- то проигнорировали smile:( smile:o

Спрошу здесь: как обстоят дела с перевыпуском карт, аннулированных ОШИБОЧНО сотрудниками банка?

В феврале должен был начать действовать регламент по данным операциям. Не начал?

ivan_artamonov, как продвигаются дела с выяснением причин задержки ноябрьского КБ?

В порядке очереди, а то Иван не успевает smile:D
в грейсе

[QUOTE]Baskilla пишет:
рантье, зачем за всех отвечать? Вас интересует, так спросите. Меня например больше интересует нарушение договора. Хотя им на все вопросы неинтересно отвечать.[/QUOTE
Извините, Баскилла,уточню:
Это интересует все сообщество минус один человек! smile:D
( у меня 3 спасибо между прочим!)
Соцгорбанк, АМТ Банк, БПФ, РусЗемБанк, С Банк, Огни Москвы, Софрино, 2Т-Банк, Транспортный
Мои зомбо-банки-предатели: Тиньков Банк, Банкирский Дом, Росинтербанк, Советский, ИТБ

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)