Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack [Архив]

Поиск по теме

Цитата
Jinnaur пишет:
Новость та, год не тот smile;)

Опечатка по фрейду smile:D
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
vm-pr пишет:
хочу оплатить кредит по карте Хоум межбанком с другого дебетового счета (Банк РС). Комисию Хоум при переводе возьмет? Могу ли я с кредитки Хоум погасить кредит в другом банке (ТКС) Какая комиссия у Хоума?

1. Хоум комиссию за погашение "межбанком с другого дебетового счета" не возьмет.
2. Напрямую нельзя. smile:pardon: Можно исключительно "партизанскими тропами", это встанет в некий % или фиксированную сумму в зависимости от "утоптанности используемой тропы". smile:achtung:
В общем и целом, "ищущие да обрящут. Имеющие глаза да увидят, имеющие уши да услышат"
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

в данный момент карты Хоум Кредита не работают - глобальный сбой системы
(по крайней мере в Питере, терминалы/банкоматы пишут "недостаточно средств")
обещают к 8-00 утра починить
сервис п...ц - эту контору даже банком назвать нельзя
Все о безопасности Ваших денежных средств в Сбербанке и ВТБ24 - смотри мой блог на этом сайте
Максимальные скидки в Юлмарт, Ситилинк и Онлайнтрейд - ссылка на сайт со скидками в моем профиле.

5-я рота, кешбек пришел
Я у меня один! Мне меня надо беречь :)

Обращаюсь к представителю банка - Ивану Артамонову.
13 марта в одном из отделений банка я оформил заявку на получение карты. Принес паспорт, загран. паспорт, копию трудовой книжки, НДФЛ-2. Сотрудница при оформлении сказала, что максимальный кредитный лимит, который можно запросить - 50 тысяч, я согласился. После завершения оформления сказала ждать звонка.

Поскольку звонка я не дождался, то позвонил на горячую линию, чтобы прояснить ситуацию.
Оператор сказала, что в получении карты мне отказано и что на мое имя было 2 заявки, 13 марта на 150 тысяч, и 14 марта на 75 тысяч. Она сказала, что отказ возможно связан с двумя заявками (хотя по факту была одна на 50 тысяч).

Имеет ли смысл повторно подавать заявку на получение карты?

Цитата
KiraSoft пишет:
в данный момент карты Хоум Кредита не работают - глобальный сбой системы (по крайней мере в Питере, терминалы/банкоматы пишут "недостаточно средств")
Подтверждаю, очень приятно получить в реальном магазине "недостаточно средств" по кредитке без смс-ок, думай что хочешь называется, неговоря уже о том, что нужно доставать для оплаты карту другого банка.

newПроцессинг, панимаешь...
Зато ИБ, лежащий вчера, сегодня работает smile:)
Кто хочет в онлайне самостоятельно покупать пакетные туры без комиссии турагента (со скидкой 5-15% от цен туроператоров) - пишите в личку, расскажу!
Также могу научить как получать кэшбэки с онлайн и оффлайн покупок.

почему так долго карта изготавливается? аж 2 недели, мегу карту при мне прям при напечатали smile:D
развожу банки, не дорого!

мне карту доставляли больше месяца))
кстати в ИБ не было вчерашних операций да и смс не приходили по покупкам
И еще когда выплатите КБ за декабрь ????????????7

Цитата
chupachupa пишет:
кстати в ИБ не было вчерашних операций

Те что были совершенны вчера, smile:scratch: я никогда не наблюдал их в ИБ в разделе операции,стабильно на следующий день в этом разделе,а в тот же день ни-ни....
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Получил именную карту. В фамилии одна буква пропущена, в имени одна буква искажена. smile:bonk: smile:evil: smile:fool:
Вопросы офицерскому составу:
1. Стоит ли обращаться в банк для исправления или пользоваться такой как есть?
2. Если не исправлять, то какие могут быть последствия ("+" и "-" , с учетом того, что на картах других банков фамилия и имя указаны также как в загранпаспорте)?

Через неделю после получения(и использования) карты сегодня утром пришло первое СМС уведомление о операции (с припиской о бесплатности). Будем надеяться, что жизнь налаживается. smile:ura:

Цитата
LX 600 пишет:
Получил именную карту. В фамилии одна буква пропущена, в имени одна буква искажена.
Вопросы офицерскому составу:
2. Если не исправлять, то какие могут быть последствия ("+" и "-" , с учетом того, что на картах других банков фамилия и имя указаны также как в загранпаспорте)?

если при произношении звучит также то МПС допускает до 2-х ошибок в написании нац. ФИО

Цитата
LX 600 пишет:

1. Обращаться не стоит, лично мне в имени тоже 1 букву сменили
2. Могут быть проблемы заграницей, но маловероятно --- по правилам ПС допускается несколько отклонений в написании. В России, как вы понимаете, всем вообще плевать чего там у вас написано и написано ли вообще --- во время покупок чек-то подписывать требуют не всегда
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.

У нас в кредитках используется французская транскрипция. Скорее всего, у Вас фамилия и имя написаны в соответствии с французской традицией. Такое написание допускается МПС.
С уважением,
Иван Артамонов
Департамент Клиентского Сервиса.

Присоединяюсь к 25 роте. Карту обещали через две недели. Предложили получить на почте, а потом прийти к ним чтобы активировать (смысл? проще прийти к ним за картой и сразу активировать). Сотрудник(ца) удивилась на то что карта бесплатна если погасить задолженность в отчетный период. (плохо что клиент знает о банковских продуктах больше чем сотрудник банка). Есть ли преимущества связки кредитка голд + расчетная виза (по вкладу) по сравнению с другими вариантами (10% - почтовка, тинькоф), стоит ли размещать вклад?

Цитата
amigoka пишет:
Присоединяюсь к 25 роте. Карту обещали через две недели. Предложили получить на почте, а потом прийти к ним чтобы активировать (смысл? проще прийти к ним за картой и сразу активировать). Сотрудник(ца) удивилась на то что карта бесплатна если погасить задолженность в отчетный период. (плохо что клиент знает о банковских продуктах больше чем сотрудник банка). Есть ли преимущества связки кредитка голд + расчетная виза (по вкладу) по сравнению с другими вариантами (10% - почтовка, тинькоф), стоит ли размещать вклад?

выше все разжевали
Цитата
Миша Японец пишет:
Верно % выше платного грейса.
Настоящий аксакал заводит себе Вклад Хорошие новости и бесплатный VISA электрон от Хомяка.
И банку хорошо и аксакалу приятно.
Потратили допустим 50000р по кредитке
Другие 50к лежат на вкладе и делают свое дело (19 дней вклада принесут 260 рублей, а платный грейс стоит всего 149 р)
А 19 дней потому, что с Хомячком шутить нельзя и нужно всегда иметь одинь день на всякий случай про запас.

Цитата
ivan_artamonov пишет:
Такое написание допускается МПС.

smile:ок: smile:gramercy:
Пока пользовался неименной картой не мог совершать платежи через ИБ. Получил именную, захожу в ИБ, выбираю "Платежи". Оплату МТС, Петроэлектросбыт, Красноярскэнергосбыт, Ростелеком банк предлагает провести с дебетовой карты "Электрон". Так и должно быть? С кредитки через ИБ услуги вообще нельзя оплатить?! smile:scratch:

Цитата
amigoka пишет:
Есть ли преимущества связки кредитка голд + расчетная виза (по вкладу) по сравнению с другими вариантами (10% - почтовка, тинькоф), стоит ли размещать вклад?

Пожалуй преимущество есть -- 10% фиксируются на срок вклада, бесплатно по сравнению с тиньковым без вклада... Если 1000 готовы держать в банке на вкладе вполне можно.
Из -:
1) нестабильная скорость прохождения ВНУТРИбанковских переводов. Ни на почтовку, ни на тинькофф в этом отношении нареканий не было.
2) Временами жестко виснет ИБ либо не видит часть продуктов. Думаю в этом случае отправить что-либо может быть затруднительно
Цитата
LX 600 пишет:
С кредитки через ИБ услуги вообще нельзя оплатить?!

ДА
Изменено: Cheerokee - 06.11.2013 19:58

Это печальненько! smile:(
Изменено: LX 600 - 06.11.2013 19:58

Цитата
Desperado17 пишет:
Те что были совершенны вчера, smile:scratch: я никогда не наблюдал их в ИБ в разделе операции,стабильно на следующий день в этом разделе,а в тот же день ни-ни....

есть/была такая бага\фича в ИБ - надо было в фильтре поставить завтрашнюю дату и тогда сегодняшние операции видны прямо в онлайне.
в последней версии ИБ пропала возможность выбрать "завтра" в выпадающем календарике, но осталась возможность вбить завтрашнюю дату руками в поле.
Кто хочет в онлайне самостоятельно покупать пакетные туры без комиссии турагента (со скидкой 5-15% от цен туроператоров) - пишите в личку, расскажу!
Также могу научить как получать кэшбэки с онлайн и оффлайн покупок.

Цитата
IgorR пишет:
есть/была такая бага\фича в ИБ - надо было в фильтре поставить завтрашнюю дату и тогда сегодняшние операции видны прямо в онлайне.
в последней версии ИБ пропала возможность выбрать "завтра" в выпадающем календарике, но осталась возможность вбить завтрашнюю дату руками в поле.

Пытался -вообще ничего не было видно,хотя нужно будет еще раз проверить smile:magic:
Изменено: Desperado17 - 06.11.2013 19:58

Цитата
Desperado17 пишет:
Пытался -вообще ничего не было видно,хотя нужно будет еще раз проверить

работает - зуб даю. smile:painful:
кстати в моб. банке этот туман будущего над настоящим - убран. smile:magic: всё видно сразу. smile:music:
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Хотел узнать у представителя банка ,как поступить в моей ситуации:

-заполнял анкету 7 февраля указал доставку в офис рядом с домо

-карту почему то отправили по почте

-после 3-4 звонков выдали наконец то ИД отправления 24904859750133

-про просмотре там что то зависло на почте(письмо уже дней 40 ходит по кругу)

ВОПРОС следующий:

-все отправления из Home Credit так ходят по кругу?Выписка мне уже давно пришла обычным письмом

-как мне получить возможность оплаты в интернет,именно для этого и заводил. Уже успел в ожидании ренесанс открыть, но там лимит 3000 на транзакцию? Я понимал что карту будут делать 2-3 недели(хотя обычно 5 рабочих дней) ,но никак не думал что 2 месяца я ее буду получать.

В кол центре девушки утверждают что получу в течении 2-3 недель,с момент отправки(22 февраля) причем почему то считают что этот срок не прошел и мне надо ждать....
Обслуживаюсь более чем в 30 банках.

Больше не обслуживают в банках:
БПФ=РЗБ=НББ=Софрино=2TБанк=ТНБ=Транспортный=
ИнвестСоюз =ИТБ=ГринФилд=Бенифит=Русстройбанк=
Внешпромбанк=Адамон(1Банк)=Мосводоканалбанк=АРКС(ТЕТРАДКА!) =ВПБ=Аймани=ТатФондБанк=ЮГРА

Цитата
cybsasha пишет:
-карту почему то отправили по почте

почему то здесь лишнее слово. я бы удивился - будь иначе. smile:D если сейчас не сломаетесь, то потом привыкните и будете в прокуренные армейские усы посмеиваться, глядя на волнения и метания новобранцев. хомяк сделает из вас настоящего карточного бойца, а не тряпку. smile:crazy:
рядовой, я дам вам парабеллум. smile:jokingly:
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)