Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
a44 пишет:
Можно ссылку? smile:)

Эта акция для Москвы вот ссылка. А мне смс пришло... меня с москвичами посчитали smile:D
Военно-Промышленный Банк (ЗАО), Манечка

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
sib24,
Вы не правы. КБ начисляется.

Jinnaur, у меня: лимит 50000
Операции за Расчетный период с 15.06.2013 по 14.07.2013
Поступления, Итого 99 719,23
Расходы, Итого 54 573,90

13.08.2013г начислен cashback 1500р. И где тут бонус на 4573.90?
И в ПБ зказали, что не более лимита ОД.

Или у вас есть другой пример? Или мне может неправильно начислили?

Цитата
sib24 пишет:
Jinnaur, у меня: лимит 50000
Операции за Расчетный период с 15.06.2013 по 14.07.2013
Поступления, Итого 99 719,23
Расходы, Итого 54 573,90

13.08.2013г начислен cashback 1500р. И где тут бонус на 4573.90?
И в ПБ зказали, что не более лимита ОД.

Или у вас есть другой пример? Или мне может неправильно начислили?

Вы внимательно читали Устав,ТП
КЛ у вас таки 50 т.р.,тогда вам как раз начисляли мак. 1500 (их этого правда еще нужно налог в 13% отнять)
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Вопрос от новобранца.
Сегодня получил и активировал именную карту.
Маринка сказала, что осталось сгенерировать ПИН.
Что будет, если это не делать?
Картой нельзя будет оплачивать покупки или снимать деньги в банкоматах?
В Уставе это не прописано..

sib24,
Все верно у Вас. КБ ограничен КЛ. Но, абсолютно без разницы какие деньги Вы потратили, свои (те, что сверх КЛ) или сам КЛ.

snysmumrik,
Почтой пришлют пин.
Изменено: Jinnaur - 16.12.2014 13:30

Jinnaur , спасибо! (кнопка пока не нажимается)

Цитата
snysmumrik пишет:
Вопрос от новобранца. Сегодня получил и активировал именную карту. Маринка сказала, что осталось сгенерировать ПИН. Что будет, если это не делать? Картой нельзя будет оплачивать покупки или снимать деньги в банкоматах?

Оплачивать покупки можно будет в тех точках, где не требуют введения ПИНа.
Деньги в банкоматах снимать за 299 рублей особого смысла не вижу. Но без ПИНа это все равно невозможно. smile:D
Изменено: werka - 16.12.2014 13:30

Мой вопрос без ответа smile:shuffle:
Прокомментируйте, плиз
Незнание тарифов не освобождает от комиссии

gpav,
На своем примере. Оформлял карту в августе 2012 года. Была справка 2НДФЛ с зарплатой 7000 до налогов и свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость. Из кредитной нагрузки была кредитка ВТБ24 с Кл 25000. Хомяк щедро налил 100 000 (сто тысяч).

Jinnaur, так а для чего написано, что на свои средства начисляется КБ? В каких случаях? Если я в начале расчетного периода потратил весь лимит в 50000, еще тут же положил своих денежек и расходов получилось более 50000, т.е. на мои что более 50 не будет КБ?

sib24,
именно так.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

эхх, не хватает мне лимита на период. smile:( Обращался с заявлением на увеличение- не хотят увеличивать- ждите предложения, говорят. Сомневаюсь, что кому то сами предлагают увеличение. Или есть какие то хитрушки как увеличить КЛ?

Цитата
Jinnaur пишет:
На своем примере. Оформлял карту в августе 2012 года. Была справка 2НДФЛ с зарплатой 7000 до налогов и свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость. Из кредитной нагрузки была кредитка ВТБ24 с Кл 25000. Хомяк щедро налил 100 000 (сто тысяч).

офигеть. у меня параметры, думаю совсем не хуже.. я вообще грызуна не понимаю.
в первый раз подавал - 2нфдл+трудовую, во второй раз 2ндфл+недвижку (100% моих) - почему блин отказ.
уже думаю не маринке ли дело? оба раза попадал на одну и ту же..
устал в эту закрытую дверь стучаться, но карту-то хочется smile:wall:

Цитата
sib24 пишет:
не хватает мне лимита на период
Скромнее тратить надо (куда вы столько деваете?)!
А если часть уходит на обнал (соответствующие типы операций), то и не повысят КЛ предложением.

Цитата
nitroz пишет:
устал в эту закрытую дверь стучаться, но карту-то хочется
МнеРеник с КЛ на Кукурузу отказывал 3 раза.
Пошёл в ХК - сразу одобрили smile:pardon: (я 2НДФЛ не подавал - заполнял справку по форме банка).

Цитата
nitroz пишет:
офигеть. у меня параметры, думаю совсем не хуже..

Цитата
nitroz пишет:
почему блин отказ.

Вы наверное показались платежеспособным.

Цитата
Jinnaur пишет:
2НДФЛ с зарплатой 7000 до налогов и свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость.

Цитата
Jinnaur пишет:
Хомяк щедро налил 100 000 (сто тысяч).

По логике через пару месяцев - клиент коллекторской службы.
Изменено: Alex345 - 16.12.2014 13:30

Цитата
nitroz пишет:
в первый раз подавал - 2нфдл+трудовую, во второй раз 2ндфл+недвижку (100% моих) - почему блин отказ.

Подавал паспорт, загран, СНИЛС, свидет. о собственности - дали 150! Правда год назад был вклад пару тыс. дол., пролежал месяца полтора.
пысы: кстати, реник отказывал уже раз пять и по прозрачке и по кукурузе!
Изменено: Tony70 - 16.12.2014 13:30

Цитата
nsk1976 пишет:
В банкоматах хомяка старый пин можете поменять на какой хотите

А вот нифигаськи не поменялось. smile:fi: Нету там такого пункта. smile:(

Цитата
snysmumrik пишет:
Маринка сказала, что осталось сгенерировать ПИН.
Что будет, если это не делать?

Хочешь, не хочешь, всё равно дадут smile:D, как уже написали придёт по почте.

По какой логике происходит запрос от терминала, по пин-коду или по подписи? А то я что-то не понял, пин то спрашивает, то не спрашивает...
Лучший кэшбек - отказаться от ненужной покупки

Цитата
Desperado17 пишет
Цитата
Aieco пишет:
Коллеги!
Можно ли в иб по совершенной операции узнать мсс код? По планируемой покупке тинькофф дает 5 процентов, но чтобы не пролететь нужно знать мсс.

Хомяк в ИБ не предоставляет такую возможность,для этих целей можно,например,использовать карту Авы

К стати,тут поинтересовался в официальной группе в VK -можно ли узнать,али нет
Оказывается можно-предоставил пример транзакции,MCC,который был мне известен за ранее-назвали без проблем искомые 4 цифры smile:)
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Цитата
Desperado17 пишет:
К стати,тут поинтересовался в официальной группе в VK -можно ли узнать,али нет Оказывается можно-предоставил пример транзакции,MCC,который был мне известен за ранее-назвали без проблем искомые 4 цифры

Подскажите, пожалуйста, схему получения данной информации. Запрос в VK делать или маринок терзать по телефону? smile:D

Цитата
Desperado17 пишет:
предоставил пример транзакции,MCC,который был мне известен за ранее-назвали без проблем искомые 4 цифры

Ну так искомые 4 цифры совпали с МСС, который уже был известен? smile:)
Хитренькие какие... Ты для них всё добудь - и пример транзакции, и МСС, а они тебе в ответ - ну да! да! и у нас точно также!

А как-то можно помеянть расчетный период по карте, а то с 15 по 14 не очень удобно!

Цитата
salo2005 пишет:
А как-то можно помеянть расчетный период по карте, а то с 15 по 14 не очень удобно!

Только если закрыть карту и подать заявку на новую

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)