Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Я о том же самом говорю:
лимит был больше чем месячный доход, я пришел в отделение без 2НДФЛ и просто попросил увеличить лимит. Well done smile:D
в грейсе

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Tiagr пишет:
если у Вас договор CASHBACK MC Gold (вкладчик/без ТРИО), то лишь тогда комиссии не будет.

А кто в курсе, как расшифровать "без ТРИО"?
За ВСЁ приходится платить... Выбор есть ВСЕГДА...

Цитата
evgeny3 пишет:
А кто в курсе, как расшифровать "без ТРИО"?

Как-то вот так
Изменено: bank29061961 - 16.12.2014 13:30

Цитата
ТРИО-договор - договор потребительского или наличного кредитования, на основании которого Клиенту может быть направлена Кредитная Карта с льготным периодом. ТРИО-договор оформляется в ХКБ с 25.08.2008 года."

Т.е. БЕЗ ТРИО - это чистый вкладчик без каких-либо кредитов и кредитных карт.

Видимо таким и рассылают предложения на сабж.

Отсюда кстати видно, что если у Вас уже были кредиты или кредитные карты в ХКФ(пусть и все закрытые)
- ждать предложение на сабж для "ценного вкладчика"не стОит.

Хоть на 10 лимитов АСВ вкладов заведи. smile:(

Цитата
Tiagr пишет:
snevsky, не могу с полной уверенностью сказать, "удалось ли кому-то получить карту, если место фактического проживания не совпадает с местом регистрации", но если верить
ответу Ивана Артамонова на подобный вопрос, то шансы практически равны нулю

Живу сейчас фактически в другом регионе (1000 км от региона где прописан). Вклады открывал и в домашнем регионе и там где нахожусь сейчас. Забивал в анкетах два номера и местную симку и домашнюю симку. Сначала смс приходила на домашнюю, я как-то им не заинтересовался. Потом пришла вторая смс с приглашением на кэшбэк карту уже на другую симку. Тут меня и уломало.
Карточка пришла в отделение. Можно было по почте заказать, но только по адресу прописки.

Ответ: мне удалось. smile8)
Изменено: azat1 - 16.12.2014 13:30
Лучший кэшбек - отказаться от ненужной покупки

Цитата
bank29061961 пишет:
А Вы устав на первой странице внимательно изучили?
Раздел I. Пункт 5

Дайте ссылку, чтобы освежить знания.
Спасибо.
P.S. Искал устав - не нашел.

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=138405
У Вас есть максимальная скидка в Юлмарте! :-) Как это? Отвечу в личке.
Кешбек- как много в этом?

Код
Дайте ссылку, чтобы освежить знания.
Спасибо.
P.S. Искал устав - не нашел.

BlagOl,
Устав

Да уж... Оказывается подключение выписки на e-mail тот еще квест smile:(
При получении неименной карты, в анкете на подключение ИБ указал адрес. Звоню в колл-центр: вы можете подключить услугу в отделении, у нас в базе нет вашего адреса smile:(.
Ну ладно, подумал, все равно идти за именной, тогда и подключу.
Пришел (о том что карта готова мне никто не позвонил, хотя и обещали), прошу внести адрес в базу. Девушка: - А зачем вам это надо? И минут 5 убеждала меня, что выписку на e-mail получать невозможно. Мне это в конце концов надоело и я ее просто попросил вбить адрес. Вроде как куда-то занесла. Прихожу домой, звоню в КЦ и слышу: вы можете подключить услугу в отделении, у нас в базе нет вашего адреса. smile:wall:

Ну и что делать дальше? Опять идти в отделение? Как понять, что адрес наконец-то внесен и в их базу?
Изменено: michpi - 16.12.2014 13:30

michpi, вообще, если в пункте 17 договора (раздел О КЛИЕНТЕ) прописан e-mail, то этого достаточно для того, чтобы он был в их базе! А если по факту посещения - добавили, то вариант - позвонить в КЦ еще раз, либо уточнить через онлайн-помощника, т.к. от обращения к обращению их компетентность может варьироваться smile:D
Изменено: Gangsta - 16.12.2014 13:30
в грейсе

Похоже представитель банка стал опять появляться.

ivan_artamonov,

К кому обратиться, чтобы наконец починили доставку смс при оплате через интернет на сайтах с технологией 3-D Secure? Судя по отзывам форумчан, проблема на единичная. Фактически картой вообще невозможно пользоваться для онлайн покупок, ибо на нормальных сайтах уже давно есть 3DS. Так как окошко с предложением ввода кода из смс появляется, а само смс не приходит.

Кто знает может ли банк провести оплату без подтверждения СМС в интернете, т.к 3D secure для ХКФ непреодолимая проблема?

Цитата
leha_dor пишет:
Кто знает может ли банк провести оплату без подтверждения СМС в интернете

Легко, сам неоднократно платил. Номер, дата, CVC - smile:magic:

Цитата
ColdFire пишет:
Легко, сам неоднократно платил. Номер, дата, CVC -

Ну дык потом осуществл переход на сайт банка ХКФ который якобы отсылает смс с кодом подтверждения, а смс не приходит , финиш.

Цитата
leha_dor пишет:
Ну дык потом осуществл переход на сайт банка ХКФ который якобы отсылает смс с кодом подтверждения

А это (переход на сайт) уже не от хомяка зависит, а от продавца. Если у продавца в любом случае строго 3DS требуется, то - увы, только с подтверждением.
Изменено: ColdFire - 16.12.2014 13:30

А что 3D сисюрити починили??? smile:o СМСки приходят??Хома жив и здоров?? smile:jokingly:

Цитата
topra пишет:
А что 3D сисюрити починили???

C 3D такая ситуация.
У некоторых 3Ds не ломалось и работало и работает.
А вот у кого сломалось до сих пор ничего сделать не могут.
Лично у меня все работает, смски приходят как здесь так и в роуминге.

Цитата
bank29061961 пишет:
Да вас, ребята, тут целая банда.

Решил тоже податься в бандиты.
Провел ребриндинг smile:D

В отличии от сбербанка с его пэкмэном - не возникает вопрос : " А чего это так дорого стоит?"

Цитата
bank29061961 пишет:
В отличии от сбербанка с его пэкмэном - не возникает вопрос : " А чего это так дорого стоит?"

Не возникает! Все ОК smile:D
в грейсе

Цитата
Миша Японец пишет:
У некоторых 3Ds не ломалось и работало и работает.
А вот у кого сломалось до сих пор ничего сделать не могут.
Лично у меня все работает, смски приходят как здесь так и в роуминге.

Аналогично, все работает как по часам! Может проблема тех, кто не получает смски в конкретных сайтах?
в грейсе

Цитата
llghTevll пишет:
Фактически картой вообще невозможно пользоваться для онлайн покупок, ибо на нормальных сайтах уже давно есть 3DS. Так как окошко с предложением ввода кода из смс появляется, а само смс не приходит.

Аналогично, ничего не могу оплатить. Ответ в ИБ почте: "Здравствуйте, на данный момент ситуация известна, наши специалисты принимают все необходимые меры для скорейшего решения вопроса. В ближайшее время, вопрос будет решен. Приносим извинения за доставленные неудобства. "

Подтверждаю, так же ничего не могу оплатить. Запрашивал через ИБ - почему ? Было это в начале августа. Ответ был идентичен, только еще в конце приписка - к концу августа все починим smile:) Но воз, понятное дело, и ныне там.

Очень интересно, почему у одних работает, а у других нет (я имею ввиду 3DS smile;) ) ? И как попасть в стан тех, у кого работает ?

Быть может, это каким-то образом зависит от ОпСоСа ? У меня, например, Мегафон-Мск.

Или, может, это каким - то образом зависит от модели телефона ?

Цитата
bank29061961 пишет:
Хоть вы и являетесь вкладчиком - но как я понял, предложение на карту, как ценному вкладчику Вам банк не присылал.
Так что готовьтесь к сюрпризам.

спасибо большое за уточнение. да, действительно, я сам оформил карту, банк никакого спецпредложения не посылал smile:cry:
ну ладно, чо уж, буду как все, до 14 закрывать smile8)

Цитата
Softbuch пишет:
Не хочется огорчать, но боюсь, в Вашем случае, комиссия будет. Нужно не просто иметь вклад в банке, а оформить кредитку по спецпредложению для вкладчиков. Вначале приходит СМС уже с одобренной суммой кредита. Оформляется в какой-то другой программе, для оформления требуется только паспорт. Лимит, как я уже говорил, не Вы просите, а определён банком.

хм. я тут вспомнил, что смс-ка все-таки приходила от банка: вам предварительно одобрен кредит на сумму 80 тыщ. Ровно столько же мне и насыпали на карту, плюс при оформлении попросили только паспорт, ни одного дополнительного документа я не приносил.
Видимо придется потратить 600 рублей и смотреть выписку в поисках комиссии smile:omg:

Тем у кого не приходят 3DS СМС:
1. Может Вам вклад открыть хотя бы на 1тр и бесплатную карту дебетовую получить - как у меня.
2. Я когда получил именную карту, сразу сделал 2 интернет платежа на разных сайтах, оба сразу полностью совершились без 3DS СМС (хотя до этого на этих сайтах я платил другими картами с 3DS СМС), я сразу напугался, что у меня нет 3DS защиты - позвонил Маринкам и мне прикрутили 3DS СМС защиту. Тьфу-тьфу, сейчас всё шуршит.
Так вот, может Вам попробовать через Маринок отключить 3DS СМС защиту?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)