Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
blockbust пишет:
жена в 15 ротах. в сентябре не было выписки на е-мейл.

17.09 приходила.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
xstager пишет:
Однако, подстава, или, говоря нашим армейским языком, засада

Это не засада, это диверсия. Пишем рапорт и в особый отдел.
Я так понимаю, что все, кто когда-либо привязывал куда-либо карточку могут ожидать подобного "сюрприза" smile:?:

Цитата
nel1111 пишет:
а банкомат сбербанка комиссию берет? тогда, наверное, и коммунальные можно так же платить? (через банкомат сбербанка они и нас платятся).
Комиссию не было, кешбэк был. smile:ura:
У меня коммуналку оплачивать не получается. Только родные сберовские карты. Где-то слышал, что обещают когда-нибудь доделать оплату с "чужих" карт. Может у Вас будет по-другому. Кстати, спарк в терминале сбера тоже хотел только родную карту, а в банкомате согласился.

По поводу 3D СесюритиКода:
Сейчас оплатил по договору НТВ+(экв Газпромбанк),всё пролетело мигом!!какие догадки??:
1.УРРА,Починили!!
2.Газпром(банк)-мечты сбываются!
3.на НТВ+ новые тарифы и всЁ оплачивается
4."эй,парень!сегодня ты везунчик!"
В любом случАе-счастья полные штаны!так держать,Хома!! smile:relax:

Цитата
Softbuch пишет:
У меня коммуналку оплачивать не получается. Только родные сберовские карты. Где-то слышал, что обещают когда-нибудь доделать оплату с "чужих" карт.

Сегодня попытался оплатить ЖКУ в Сбере картой WebMoney Открытие, терминал ответил "Сервис находится в доработке". Хотя, что огорчило ещё больше, не смог оплатить в банкомате банка Санкт-Петербург. Пичаль... smile:cry:

Цитата
evgd пишет:
25 рота. Подтверждаю, выписки не было.

аналогично.
01.10, видимо, сентябрь останется без выписки smile:(

Цитата
topra пишет:
оплатил по договору НТВ+(экв Газпромбанк)
У меня много чего оплачивается через Газпромбанк ежемесячно - всё работает всегда (с небольшими затыками бывает, но при повторе - удачно).

26 августа влез в 25 роту.
В течение месяца обещали прислать карту, пока дали временную.

Через месяц начались проблемы - стёрлась одна из цифр номера временной карты от интенсивной эксплуатации.
Звоню маринкам в отделение, где получал - что делать? Маринка отправила на горячую линию.

На горячей линии некий Илья Чуваев(Ильинка, наверное) поклялся позвонить в течение четырёх дней и рассказать, куда делась
моя постоянная карта. Обманул.

Итак, временная карта приходит в негодность - стираются цифры, постоянная ушла в туман. Горячая линия не ловит мышей.

Что делать?

Цитата
yay пишет:
Итак, временная карта приходит в негодность - стираются цифры, постоянная ушла в туман. Горячая линия не ловит мышей.

Что делать?

Цифры на карте нацарапать гвоздем и пользоваться дальше, пока в конце концов наконец не придет именная карта! Во время пользования время от времени (раз в неделю) звонить (Вам никто звонить не станет, проверено на себе) в отделение и справляться на счет именной карты!

Так отделение ничо не знает, на "горячую" посылает. А гвоздём я уже нацарал. Карточка из каменного века. Продавцы уже смеются.

Цитата
yay пишет:
Итак, временная карта приходит в негодность - стираются цифры

Данная проблема встречается со многими картами. И лечится достаточно просто!

Для выпуклых цифр - положить наждачную бумагу ( с мельким зернением) на стол и провести картой несколько раз по ней. Верхушки цифр станут белыми. Для усиления контраста можно пространство между цифрами закрасить несмываемым маркером. После этой оперции цифры видны даже невооруженным глазом.

Фрезерованные цифры еще проще - заполнить углубления контрастной краской. Или приклейте самоклееущию пленку и напишите цифры ручкой. Для пользования в магазине это не кретично, а банкоматом я надеюсь Вы не пользуетесь.
Изменено: Victor_812 - 16.12.2014 13:30

Сразу, извиняюсь - давно тему не читал, лишь последние три страницы.

Ткните в меня ссылками на получение карты по инициативе банка для вкладчиков - особенно с примерами и цифрами, пожалуйста.

Ситуация у меня такова - есть вклад (Хорошие Новости) на третье лицо, оформленный мною.
Если третье лицо вступает в права:
1. В течении какого времени поступает предложение от банка? Через каой-то срок или по плану, например раз в кввартал всем?
2. Какая сумма на вкладе нужна для КЛ 300тыр.
3. Сумма на вкладе должна быть при открытии или была внесена пополнениями.

Цитата
Awb пишет:
1. В течении какого времени поступает предложение от банка? Через каой-то срок или по плану, например раз в кввартал всем?
2. Какая сумма на вкладе нужна для КЛ 300тыр.
3. Сумма на вкладе должна быть при открытии или была внесена пополнениями.

1. ХЗ
2. ХЗ
3. ХЗ

В смысле только Хомяк знает smile:D
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Цитата
Awb пишет:

Бывают массовые рассылки. В этом году были мартовская и августовская.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
Водка без пива - деньги на ветер

Awb:
1. Я был вкладчиком год к моменту появления предложения. Коллеге предложили через 2 мес с момента открытия вклада, при плановом пополнении через оператора. Подозреваю, что сейчас у них волна раздачи, можно надеяться получить в течении месяца, но надо подергать Маринок.
2. Мой КЛ 85тр, и эта цифра здесь не раз мелькала, не думаю, что Вам с порога дадут больше. В моем случае это сумма всех вкладов на тот момент.
3. Регулярные пополнения предпочтительней, на мой взгляд. А еще попросите карту для вкладчика, еще может, какой продукт банка для себя присмотрите. Все это - активность и перспективность. Должны оценить.

Однополчане, прошу совета.

Все же совершил я промах при контроле за расходами и попал в "технический" овердрафт.
Вернулся из командировки, и упустил, что заблокированная сумма в гостинице после чекаута была увеличена и списано по факту сегодня было на 6000р больше (обычно гостиницы всегда с запасом блокировки делают).

А КЛ у меня оказался почти весь выбран (у меня 5 рота) и как раз позавчера делал еще последние покупки по карте из расчета КЛ без учета увеличенного списания, которое сегодня и списалось.

В итоге у меня сегодня (01.10) списались куча тр-ий и я попал в технический овердрафт (общий минус -4014.69, при этом в блокировке осталась только одна транзакция на 2995.72, т.е. по списаниям я все равно уже в минусе на 1020 рублей).

Естественно завтра утром сразу в отделение и пополню счет на тысяч 6.

Вопросы:
Как Хомяк работает с техническими овердрафтами? Я в грейсе или уже нет? Если не в грейсе, то мне теперь срочно гасить всю задолженность надо (150 т.р)?
Проценты за 1 день овердрафта будут начислены? Только с 1020?

Вообщем, будут признателен советом, что сейчас правильнее всего будет сделать? Может кто сталкивался. К Маринкам из КЦ/Отделения доверия никакого нет.

Update:
онлайн-консультант сейчас сказал:
Цитата
можете не волноваться. Просроченной задолженностью это не является. Если завтра планируете оплачивать, то по карте штрафных санкций не будет. Грейс остается активным.

Но хотелось бы услышать мнение однополчан smile:)
Изменено: Dusha999 - 16.12.2014 13:30

Dusha999,
Обсуждение здесь и дальше. Вроде никаких последствий не было.

Цитата
Victor_812 пишет:
Для пользования в магазине это не кретично, а банкоматом я надеюсь Вы не пользуетесь.

Странная надежда. Банкомат он ведь не только для выдачи наличности.
Как минимум я пользуюсь банкоматом для пополнения счета мобильного телефона, ну редко-редко восполнить баланс карты. Кто то может пользуется для оплат каких то услуг. Поэтому я бы не советовал:
Цитата
Victor_812 пишет:
приклейте самоклееущию пленку и напишите цифры ручкой

с 1 октября 2013 года по кредитным картам при начислении CASHBACK отменяется удержания НДФЛ 13% с суммы возвращенных на карту средств.
Теперь наши клиенты будут получать еще больше сумму cashback!

Все случилось достаточно быстро, я считаю smile:)
С уважением,
Иван Артамонов
Департамент Клиентского Сервиса.

Иван, благодарим всем полком за новость.
Очень приятное известие.
А, что случилось с выпиской по емейл, всем людям с 25 расчетной датой она не пришла.
Можно считать что выписка погибла и не ждать ее больше?

Цитата
ivan_artamonov пишет:
с 1 октября 2013 года
Для сентябрьского расчетного периода (октябрьские выплаты) это уже действует?
Изменено: mit77 - 16.12.2014 13:30
So we worshipped the Gods of the Market
Who promised these beautiful things

Цитата
Trakt пишет:
при плановом пополнении через оператора.

Пополнял вклад через операциониста в офисе налом и операционист сказал - что мол у Вас есть предложение крдитки КБГ?

Цитата
Trakt пишет:
Мой КЛ 85тр, и эта цифра здесь не раз мелькала, не думаю, что Вам с порога дадут больше. В моем случае это сумма всех вкладов на тот момент

У меня годик назад было под лимит АСВ - так мне даже 50тыр выделили далеко не с первой попытки.

Ещё спрошу:
Что можно сделать для увеличения КЛ, кроме как ждать милости от Хомяка?

Моя карта "как вкладчику" так до меня и не дошла за месяц. Оператор сказал, она поставлена на выпуск или типа того, но так как уже прошло много времени, а она до сих пор не отправлена. Предложил переоформить её в ближайшем офисе. (куда идти совсем не хочется)

На сайте МТС не проходит пополнение счёта телефона картой, так и должно быть?

z-dima, попробуйте оплатить через платежный сервис Мастеркард

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)