Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
Morava пишет:
Нет, все траты в Италии были в конце сентября.

Тогда очень странно, так как все время заграница проводилась нормально.
У меня в тоже примерно 25% выписки покупки за рубежом все окешбечены.
Точно подсчитали? Екселем или как?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Код
Точно подсчитали? Екселем или как?

Кажется, разобралась. В выписке расходы в Италиии умножены на три, т.е. они считают в минус все три проводки, а потом в плюс 2. Идиотство.
Я не считала, просто умножила сумму расходов в выписке на 3%, а, оказывается, эта цифра ни о чем не говорит, если были расходы за границей.

У меня всё копеечка в копеечку пришло. Хомячок ничего не зажал. smile:)
У кого не сходится - заходим в ИБанк и в столбик выписываем все операции, списанные за 25/09-24/10.

Цитата
Morava пишет:
Я не считала, просто умножила сумму расходов в выписке на 3%, а,оказывается, эта цифра ни о чем не говорит, если были расходы за границей.

Да, это момент занесем в устав.
Из-за того, что усе зарубежные покупки показаны в выписке 3 мя операциями - - + выписка показывает чушь, надо копировать в эксель, удалять дубли и тогда виден правильный результат.
Но самое главное, что и ваш Хомячок оказался честным и ничего за щечкой не утаил.

Morava,
Миша Японец,
так как раз же сдедали, что первоначальный минус авторизации нивелируется плюсом по авторизации. Таким образом остается только один минус по списанию. Все должно сходиться. В чем не сходится?

25 роте прошлая выписка еще по старым критерериям вроде приходила

Собрался получить сабж.
Подскажите, по последнему опыту, как сейчас происходит получение? Брать максимум документов для одобрения (св-во на недвижимость, загран с поездками, ПТС и прочие ништяки) и в отделение банка, и в тот же день получу неименную (ну, если не откажут), так?

все верно, если в отделении есть в наличии неименные

у меня банк 3 дня думал, потом отказал. помешали немалые лимиты в русском стандарте, ренессансе, тинькофф. да и мелочь в промсвязи и открытии внесла свою недобрую лепту. буду закрывать кое-что и уменьшать лимит в барсике. попробую через месяцок подать заявку повторно. просрочек 0 (и ни разу не было), кредитов никаких - только кредитные карты, задолженность в целом небольшая. из документов помимо паспотра приносил 2-ндфл, загран с отметкой, снилс. кстати, минут через 20 после подачи заявки сотрудница обзванивала оставленные мною контакты. возможно зарплата в справке "не потянула" на голдовую карту.
Изменено: baddman46 - 16.12.2014 13:32

baddman46,
Хомячьи запросы не видел даже "в родном" Эквифаксе. А что он не видит, не нужно ему сообщать.

Цитата
baddman46 пишет:
сотрудница обзванивала оставленные мною контакты

Какие контакты им нужны?

Цитата
tide пишет:
Хомячьи запросы не видел даже "в родном" Эквифаксе. А что он не видит, не нужно ему сообщать.

А они есть smile:) Насколько знаю, Эквифакс - основное БКИ, с которым сотрудничает Хоум. Не вижу причины, почему он не должен делать туда запросы. Один случай - не показатель.
Сообщать заведомо неверные данные для получения кредита - это, кстати, уголовная статья. Вряд ли какой-нибудь банк будет всерьез преследовать, но вы на всякий случай учтите.

Donz,
В ленте запросов их нет, ни в одном полученном мной отчёте, а на другие я не ориентируюсь.

Мы не рассматриваем криминальные способы получения кредита. Вы ошиблись темой.

Цитата
tide пишет:
Мы не рассматриваем криминальные способы получения кредита. Вы ошиблись темой.

Нет не ошибся. Если банк у клиента спрашивает, сколько кредитов он имеет, а клиент сознательно искажает информацию, это мошенничество со стороны клиента. И об это надо знать, прежде чем давать подобные советы:
Цитата
tide пишет:
А что он не видит, не нужно ему сообщать.

Здравствуйте!

С ХКФ дел не имел, потому имеются следующие вопросы:

1. Фрилансеру 24-х лет от роду дадут КБГ/стандарт/лайт? В качестве подтверждения дохода могу предоставить только выписку со счета/счетов.
2. Можно ли повысить стандарт/лайт до голда?
3. Как скоро лайт доберется до регионов? В Новосибирск, в частности?

и все-таки у хомяка калькулятор бракованный.
у меня траты ровнехонько 150тр=КЛ с точностью до копейки.
КБ = +4 499,70 RUR smile:o

Куда 30 сребренников захомячили? smile:oops:
Кто хочет в онлайне самостоятельно покупать пакетные туры без комиссии турагента (со скидкой 5-15% от цен туроператоров) - пишите в личку, расскажу!
Также могу научить как получать кэшбэки с онлайн и оффлайн покупок.

Цитата
IgorR пишет:
Куда 30 сребренников захомячили?

Рисунок

Интересную штуку обнаружил у себя в ИБ. Скрин ИБ сделан сегодня 18 ноября smile8) .
Рисунок
hcb.jpg (11.15 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Jinnaur пишет:
Интересную штуку обнаружил у себя в ИБ. Скрин ИБ сделан сегодня 18 ноября

И что в нем интересного то smile:?:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Цитата
Donz пишет:
Нет не ошибся. Если банк у клиента спрашивает, сколько кредитов он имеет, а клиент сознательно искажает информацию, это мошенничество со стороны клиента.
Почитайте соответствующую статью в УК, ошибка при заполнении анкеты никак под неё не подпадает. Не говоря уже о том, что количество кредитов - личное дело каждого и сообщать эту информацию кому-бы то ни было будущий заёмщик вообще не обязан.

Desperado17,
Максимальный срок холдирования 30 дней.

Цитата
Augustsun пишет:
обещали что вчера результат будет

Обещать не значит женится smile:evil:
Обещанного три года ждут smile:wall:
Вам что нравится больше? smile;)

Цитата
RK_ пишет:
baddman46 пишет:
сотрудница обзванивала оставленные мною контакты

Какие контакты им нужны?

я оставлял телефоны жены и матери, а также друга. звонили первым двум

Цитата
Klientbankovs пишет:
Вам что нравится больше?

Бе-бе-бе. Отказали. smile:dramatics: Меня уговорили подать заявку еще раз. Если опять откажут, напишу заявление на отзыв персональных данных и буду жить с теми кредитками что уже есть.

Имею ли я шанс получить КБГ при наличии единственной кредитной карты стороннего банка, но на лимит трехмесячной зарплаты или даже не стоит пробовать? пользовался как-то давно пару раз и погашал в грейс.

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)