Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
bugnut пишет:
Может она у Вас там "привязана"? Если выбрать оплату другой картой и заполнить форму с реквизитами, то всё в порядке (оплата проходит через сайт homecredit с 3Ds подтверждением через СМС). Я вчера так попробовал - получилось!

Привязана. раньше все проходила. Сейчас попроовал использовать оплату другой карты - не приходят СМС для подтверждения. Мистика какая-то. Плачу с ЯД, надеюсь будет КБ. Если кто знает наперед при оплате с ЯД как с привязанной, будет КБ или нет, скажите, плиз

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Ещё 10ка получивших 100 тыс. http://rusloterei.ru/content/view/1491/25/1/6/

Тираж вроде за 10 декабря, а имя файла раньше было вида 100_ЧислоМесяц.xls, а сейчас 100_1812.xls - вроде как уже за 18 декабря.
Куда победители делись за целую неделю smile:?:
зы: Я писал, что выиграл 100р на мобильник -так вот сейчас и нашёл себя в этих списках на 100р. smile:shuffle:
Изменено: Alexander-1 - 16.12.2014 13:32

Цитата
vin17 пишет:
Цитата
vin17 пишет:

Цитата
Desperado17 пишет:
А в VK

Сейчас напишем. Может поможет. По результатам отпишусь.

Сегодня, спустя сутки после обещания скорого ответа(крутые скорости ) я получил ответ, что у меня выявлена техническая ошибка. Обещают исправить ситуацию. Как именно не знаю, пока никаких изменений не заметил.

Продолжение истории. Сегодня глянул в ИБ и о smile:magic: незаконные комиссии убраны и суммы зачислены на баланс.
Вывод - Хомяк может, если очень захочет smile:D

P.S. Надеюсь подобных "глюков" какие были, мне больше не подарят.

Получила времянку хомячную, а она к птице не вяжется smile:evil: пишет Плетёж отклонен smile:( ... Я прям в удивлении... Все КК как КК, а эта какая осОбливая? Или я пальцем не туда тыкаю....

Astrio,
Первая страница темы,
Раздел 1, пункт 4 MoneySend отсутствует.

Astrio,
А пальцем Вы тыкаете туда.
Но тщетно smile:)

Да в теме читаю шо у кого то привязана... smile:o

Цитата
Astrio пишет:
Получила времянку хомячную, а она к птице не вяжется
Устав, Раздел 1, пункт 11
Цитата
Неименная карта в интернете не работает.
Получите постоянную и будет Вам счастье. Однако, не забываем пункт 8
Цитата
КБ за пополнение электронных кошельков не выплачивают. За оплату через привязку к киви КБ не дают (судя по опыту форумчан).

Softbuch,
Спасибо за поправку.
Пятница до греха довела smile:)

Уже второй день не приходят смс о списании при оплате картой. В отделе претензий говорят, что есть проблемы с Билайном и МТС.
Примерная дата восстановления нормальной работы 24 декабря.

У кого так же плохо? Или надо еще куда поругаться, что б заработало? smile:wall:

Цитата
Errorist пишет:
У кого так же плохо? Или надо еще куда поругаться, что б заработало?
А что за сотовый оператор у вас?
У меня МТС, тьфу, тьфу, всё как в аптеке, уже более 20-и транзакций за этот месяц, в приятном шоке от "хомячка". Сегодня оплачивал городской телефон, также кидал на сотовый, все пришло моментально, 3дс работало.
Правда, почему-то в Перекрестке, поганцы уже несколько дней вообще никакие карты не принимают! Вот вам и хваленый перевод всех на карточные расчеты! smile:evil:
Пожрать не мог купить, пошел тут в магазин, со 100 рублями наликом и полным портмоне карт. smile:D
Никто не в курсе, что там с Перекрестками случилось? Они пеняют на Связной банк... smile:scratch:
Изменено: Игорь Т - 16.12.2014 13:32
"...когда преступление неясно, наказание должно быть нестрогим." «Сокрытое в листве», Ямомото Цунэтомо.

Билайн. Дальний восток.

Все покупки проходят, а смс не приходит. Так же ужу вторую неделю не могут починить 3дс.
Изменено: Errorist - 16.12.2014 13:32

Цитата
Errorist пишет:
Все покупки проходят, а смс не приходит. Так же ужу вторую неделю не могут починить 3дс.
видимо что-то на локальном уровне smile:pardon:
У других абонентов Билайн-обладателей данной карты в вашем регионе всё в порядке? Удалось разузнать?
"...когда преступление неясно, наказание должно быть нестрогим." «Сокрытое в листве», Ямомото Цунэтомо.

Все еще спят.

Посмотрим, может кто отпишется. smile:uncap:

Цитата
Errorist пишет:
Все еще спят.
Errorist,
я вот тоже на дальнем востоке, только сильно южней. СМС за границу быстро приходят. Это Ваш Билайн тормозит. А перезагрузить телефон, наверно, уже попробовали?

Цитата
Desperado17 пишет:
про сроки еще нужно добавить и можно будет вносить,а то регламентированные известны,осталось выяснить только реальные.

Отправлено 18.12 утром С2С, в истории операций появилось сразу, деньги на балансе появились 21-го причем дата зачисления стоит 20.12

Цитата
kulon пишет:
Отправлено 18.12 утром С2С, в истории операций появилось сразу, деньги на балансе появились 21-го причем дата зачисления стоит 20.12

Надо понимать 20.12 были уже проведены по счету,а 21 ПЛ восстановился на внесенную сумму smile:?:
Итог на 3 день зачисление.
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Кстати на счёт кэшбека при возврате покупок – в прошлый отчётный период дважды производил частичный возврат (покупал с запасом – что-то оказывалось лишним) – на кэшбеке это не отразилось, т.е. возврат получился как обычное пополнение счёта карты.

Цитата
Errorist пишет:
Уже второй день не приходят смс о списании при оплате картой. В отделе претензий говорят, что есть проблемы с Билайном и МТС.
Всё правильно, зато у жены на Мегафон по карте приходят двойные СМС о списании, что заставляет её нервничать "вдруг и спишут два раза?" smile:D

smile:!: О восстановлении льготного периода smile:!:
Грейс честный (см. Устав)
Условия грейса зафиксированы в ТП smile:!: http://ekaterinburg.homecredit.ru/dow...p?id=714,а так же в общих условиях-Условия договора smile:!: ,которые можно найти тут http://ekaterinburg.homecredit.ru/hel..._reg_id=52 (раздел связаться с нами/Нужна помощь?/Документы/Тарифы и условия)
В Тарифе определено что есть РП,ПП и в какие сроки нужно уложиться,чтобы был грейс,в общих условиях общие условия-в которых дается толкование терминов.
Цитата
О ПРОЦЕНТАХ ПО КРЕДИТАМ ПО КАРТЕ
.....
Банк осуществляет начисление процентов по Кредитам по Карте в соответствии с Договором, с учетом правил применения Льготного периода, которые указаны в Тарифах. Правила применения Льготного периода - если в текущем Расчетном периоде Вы совершали покупки с использованием Карты, а затем в течение Платежного периода возвратили Банку всю Задолженность по Договору, то проценты по Кредитам по Карте за Расчетный период не начисляются. Если Вы не соблюдаете условия Льготного периода, то Банк начислит Вам проценты на Кредиты по Карте за указанный период в последний день следующего Расчетного периода

Ключевой момент -Задолженность по Договору,данный термин раскрывается ниже.
Цитата
О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ ПО КАРТЕ
Задолженность по Договору – сумма денег, которую Вы должны вернуть Банку. Данная сумма включает в себя: сумму Кредита по Карте, проценты за пользование им, а также (при наличии) - комиссии (вознаграждения) Банку, возмещение расходов Банка по оплате услуги страхования (при наличии страхования), неустоек и убытков.

Ключевой момент-Задолженность по Договору это не только кредит,это еще и % по кредиту и остальные комиссии по договору (SMS,страховка,плата и т.д.)
Внимательно читаем определения льготного периода и задолженности по договору-тут все есть smile:!:

Пример,для понимания схемы грейса и восстановления льготного периода (как я себе это представляю и как это должно в соответствии с договором работать)
РП -5 по 4 число,ПП с 5 по 24 число соответственно.
05.01-04.02 потрачено 10 т.р.
05.02-24.02 оплата 1000 р.+комиссия за обслуживания счета.
05.02-04.03 траты на 5 т.р.

Условия грейса не выполнены,но не выполнены только на те траты.что были с 05.01 по 04.02 smile:!:,грейс предоставляется каждый месяц с начала расчетного периода. Соответственно,чтобы на траты с 05.02 по 04.03 был грейс необходимо и достаточно,с 05.03 по 24.03 погасить задолженность по договору (читаем выше про этот термин еще раз) на 04.03,которая включает в себя 9000 (долг за период с 05.01 по 04.02)+% за этот же период+5000 (на эти траты % не будут начислены)+комиссия за обслуживание. Все внеся эту сумму мы выполним условия грейса и на 5т.р. % не будут (не должны будут) начислены.
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Закрыл старую карту (еле-еле, более 3 мес. не могли счёт закрыть), в офисе решил заказать кэшбэк и отказ... подумал как писали выше что обиделся хомяк, ан нет. Попытался получить через интернет и сотрудник сказал что у меня более 3 кредитных карт в других банках, вот как будет меньше тогда мы вам сможем предложить кредитную карту....а наличными хоть сейчас.....Кто может это опровергнуть?

Цитата
artkadr пишет:
Закрыл старую карту (еле-еле, более 3 мес. не могли счёт закрыть), в офисе решил заказать кэшбэк и отказ... подумал как писали выше что обиделся хомяк, ан нет. Попытался получить через интернет и сотрудник сказал что у меня более 3 кредитных карт в других банках, вот как будет меньше тогда мы вам сможем предложить кредитную карту....а наличными хоть сейчас.....Кто может это опровергнуть?
у меня также кроме хомяка 3 кредитные карты, никак не повлияло, однако мой случай скорее всего нерепрезентативный - по предложению банка, как вкладчику оформляли.

artkadr,
тоже было больше 3-х кредиток, дали без проблем, вклада не было

Цитата
Игорь Т пишет:
Никто не в курсе, что там с Перекрестками случилось? Они пеняют на Связной банк...

На 90% уверен что им просто тупо нужен налик к концу месяца и года...
Остальное - "Ложь, п... и провокация"(С)
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)