Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

А кто знает? если Moneysend использовать для пополнения этой карты, будут ли какие проценты за входящий межбанк?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
e_vovik пишет:
Но номера с которых они приходят совсем не известные: +46731767520 +46731766898 +46731766604 +46731763026 Но это мелочи, спасибо хоть заработало.

только что платил ЖКХ на ПГУ.МОС.РУ и МГТС на МТСПЭЙ
пришли 3DS c номеров
+46731763724
+46731769425
Там похоже целый пул телефонных номеров, все в адресную книгу не добавишь smile:(
(Оператор МТС если кому интересно)

Цитата
53995 пишет:
А кто знает? если Moneysend использовать для пополнения этой карты, будут ли какие проценты за входящий межбанк?

Манисенд - это не межбанк. Нет, со стороны хоумкредита по всем картам за входящие манисенды комиссии нет. Будет комиссия сервиса, которым будете пользоваться для перевода средств.

Цитата
Margrete пишет:
Подала заявку на Голд, мне "предварительно одобрили", и как настоящему клиенту сказали брать с собой только паспорт.

На самом деле оной являетесь?

Цитата
mit77 пишет:
Дык кто его проверять будет? Это ж налик в ATM

С 6010 перепутал! 7995 не попадался
Изменено: Cheerokee - 16.12.2014 13:33
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Цитата
53995 пишет:

Входящий бесплатный,но нужно иметь ввиду сроки зачисления/проведения по счету
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

А через Тинькофф Мобильный Кошелек можно пополнять карту без комиссии? Пробовал погонять 100 р. с карты виза Сбербанка на мастеркард ТКС и обратно - все нормально, комиссии нет, платеж проходит моментально.

Цитата
Desperado17 пишет:

Путаница возникает из-за того что и авторизация и отмена авторизации идут с одни знаком в ИБ,а в выписке на e-mail все с точностью да наоборот авторизация с минусом,отмена авторизации с плюсом (при этом эти цифры одинаковые),ну и собственно сам факт списания по курсу ЦБ РФ+1% на дату списания,вот такая она вот трансграничная математика от хомяка

Повторюсь. В ИБ поменяли "авторизация и отмена авторизации идут с одним разными smile:!: знаками "
Рисунок

Цитата
Accent027 пишет:
Повторюсь. В ИБ поменяли "авторизация и отмена авторизации идут с одним разными smile:!: знаками

Ну значит поправили уже smile:pardon:
З.Ы. сейчас спецом глянул давнишние транзакции,поправили уже как написано выше smile:)
Изменено: Desperado17 - 16.12.2014 13:33
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Цитата
mit77 пишет:
Ничего себе мелочи. Откуда тут взялись шведы?!

видимо, в контексте этой борьбы Хомяк решил прекратить кормить жадных до денег российских опсосов и перейти на рассылку 3DS к шведам.

Я только за. Это как с покупками в зарубежных магазинах - зачем платить местным барыгам, когда можно заказать дешевле из-за бугра?

Ждем, когда наши законодатели внесут новый закон о запрете использования зарубежных операторов для СМС рассылок smile:D
Если тенденция приобретет массовый характер, то ждать осталось недолго smile:)

Подтверждаю, 3Дс заработало. Как сказала умная Маринка-эксперт, смски после оплаты направляются от банка, а 3Дс идет через банк от МПС, вероятно Хомячок как-то договорился с МПС и теперь она сама их шлет через своих операторов.
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

для справки: супруге позвонили с банка, после подачи заявки на 3% карту, где то через 30 минут, а она была у врача- жена трубку подняла, представилась, подтвердила намерение и попросила перезвонить чуть позже...врач стоматолог..отказ (больше не перезвонили), это вам не ТКС)))

Цитата
Desperado17 пишет:
Входящий бесплатный,но нужно иметь ввиду сроки зачисления/проведения по счету

Лишнее подтверждение, что я дятел, а Desperado17 - мужик.
Деньги мне уже отправили, по крайней мере, так сказали. Теперь буду ждать, так сказать, прихода.

Цитата
Мелисса пишет:
Моя попытка получить справку 2НДФЛ закончилась неудачей.
Звонки в КЦ,в офис ХКБ, обращение, оставленное на сайте банка, общение в чате заканчивалось одной фразой -
"Справок 2НДФЛ не даем, возьмите выписку по счету".
Нужно идти в офис и писать заявление. Вообще-то, у них есть специальный бланк, но сработает и в произвольной форме. Занимается 2-НДФЛ у них отдел претензий smile:o . Я писал следующим образом
Цитата
Начальнику отдела по работе с претензиями
Ивану Артаманову
От ХХХХХХ

заявление

В соответствии с НК РФ, глава 23, статья 230, пункт 3, прошу предоставить мне справку по формы 2-НДФЛ за 2013 год.
Операционистки зарегистрируют и передадут. На руки мне никакого подтверждения не давали, сказали - не принято. Через несколько часов перезвонили (с этого отделения) и сказали - можно забирать справку.
P.S. Всё равно с первого раза оформили неправильно. Ещё одно заявление с указанием ошибки и просьбы переделать - и опять в течение нескольких часов звонок и справка на руках. smile:ura:

Стесняюсь спросить, а что эта справка дает?

Цитата
doommen3 пишет:
Стесняюсь спросить, а что эта справка дает?

(Голосом Дроздова) Есть такие люди, которые сдают в налоговую декларации о доходах. И вот, чтобы подтвердить свои доходы, они обзаводятся подобными справками и прочими бумажками... Нууууу, дальше не интересно.
Изменено: babonZ - 16.12.2014 13:33

Цитата
53995 пишет:
Деньги мне уже отправили, по крайней мере, так сказали. Теперь буду ждать, так сказать, прихода.

Я перевожу на карту Хоумкредита деньги из БвК, Аймани и ТКС (черная карта) банковским переводом. А уж как деньги попали на указанные три карты, дело мое.
Зато пополнение всегда в течение одного рабочего дня и бесплатный перевод. Отправляю утром 14-го (у меня 15 рота).

Цитата
sergor пишет:
Отправляю утром 14-го (у меня 15 рота).

Так понимаю, чтобы за грейс не платить? Ещё ни разу не влетели?

Цитата
babonZ пишет:
Так понимаю, чтобы за грейс не платить? Ещё ни разу не влетели?

Да, ни разу не платил. Гашу полностью и с запасом в 50-100 рублей.
Прежде, чем там переводить, проводил эксперименты с переводами на небольшие суммы, чтобы понять стабильность сроков перевода.
Надежнее всего БвК - статистика на сотнях переводов. ТКС статистика на нескольких десятках переводов, Аймани на примерно 5-7.
Если возникали сомнения, что могут не успеть провести, то делал переводы 13-го. Но всегда проводили одним рабочим днем.
Карта у меня уже второй год.

Цитата
sergor пишет:
с запасом в 50-100 рублей

А запас с какой целью?

Было пару раз, что Хомяк хомячил за СМС или еще какие-то услуги сумму типа 50 рублей.
Я их отключал, они снова включали. Сейчас вроде перестали.
Но кто их знает.. На всякий пожарный.

Эта smile:scratch: ... Превью к Уставу подкорректировать бы.
Изменено: babonZ - 16.12.2014 13:33

sergor,
babonZ,

Есть еще запас по долгу в 500р. Некоторые им активно пользуются ... Но задалбают СМС-ками о напоминании о задолженности, но плату за просрочку не возьмут.

Коллеги, подскажите при пополнении деньги мейл ру с привязанного хомяка какие у кого даты списания ? в иделае мне нужно их не позднее 24-го видеть их на деньги мейл ру, а может и раньше и не попасть в текущий расчётный период (25 рота). Спасибо.

Цитата
Victor_812 пишет:
sergor,
babonZ,

Есть еще запас по долгу в 500р. Некоторые им активно пользуются ... Но задалбают СМС-ками о напоминании о задолженности, но плату за просрочку не возьмут.

Блажен кто верует ) мне за 45 копеек впаяли 2860р процентов типа в ЛП не было погашения smile:) А сумму на 45 копеек ниже для погашения назвали в КЦ, причем 2 раза, вот и профит погашения на 50-100р больше, чтоб не попасть так же )

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)