Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
artkadr пишет:
Карту я оформил сегодня,
Счастливчик! Поздравляю![URL=http://smayliki.ru/smilie-584933511.html]Рисунок[/URL]

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Shirka пишет:
Вчера взял паспорт, снилс, доки на машину и пришел на поклон в банк.
Сказал, что зп моя 60 000 (решил не прикидываться миллионером).
Пробили меня на лимиты 150, 120 и 100. Везде вердикт - не годен к строевой.
До этого специально завел формальный вклад в банке на двадцатку.

Ну что ж, обожду месячишко и пойду на поклон еще раз.
Вот и супруге, после трех обещаний, отказали: не годна к строевой : грудь четвертого не видит, (мает-ли).[URL=http://smayliki.ru/smilie-1025873703.html]Рисунок[/URL] НО! Через день позвонила маринка , которая оформляла заявку : - как жаль , вам отказали, но Вы не расстраиватесь. Приходите в понедельник, я работаю, будем пробовать еще раз!*
P.S. Почитав почти все 259 страниц думаю : а не послать ли этого хомяка на зимовку?[URL=http://smayliki.ru/smilie-12570951.html]Рисунок[/URL] и посмотреть на Авангард, Ренессанс, и ВТБ24?

Курортник,
Не посылать.
Смотреть и туда, и туда, и туда. smile:)

-Andrej-,
Вы видите сумму задолженности с учетом всех комиссий, страховок и т.п. Это нормально. В Уставе это есть smile;)

А есть такие кому раза 2-4 отказывали а потом раз и одобрили? а то говорят типа давайте через 2 дня снова попробуем..я не понимаю что через два дня может измениться...

Jinnaur вроде как про тех.овера не закрепили,думаю стоит зафиксировать

Цитата
Алексей_Р пишет:
Цитата
Donz пишет:
У кого-нибудь был технический овердрафт

У меня был, на сотню рублей примерно. Пополнил счёт переводом - деньги списали на обслуживание smile:). На следующий день пополнил счёт на нужную сумму, никаких штрафов не было.

Цитата
leshet пишет:
Цитата
Donz пишет:
Соучастники, так кто-нибудь сталкивался с техническим овердрафтом и может описать все последствия?

Столкнулся. Жду выписки. В ИБ задолженность по нулям. Со слов КЦ - ничего страшного, никаких выпадений из грейса и попадания на % не будет. Теховер возник из-за отмены оплаты и ожидания обратного зачисления суммы.

Цитата
Алексей_Р пишет:
Цитата
Donz пишет:
Я правильно понял, что как раз мой случай: на авторизацию денег хватило, на списание нет? Списание все-таки произошло? Овердрафт был в грейс?

Да, всё верно. Овердрафт у меня тоже образовался из-за списания покупок в валюте, был быстро (на второй день) погашен и не повлёк за собой ни штрафа, ни вылета из грейса. В ИБ он выглядел как отрицательная сумма доступных средств, в выписке его, насколько я помню, вообще не было.

Цитата
Donz пишет:
Что случилось с платежом, который как раз и привел к теховеру? Он прошел без проблем? По нему не было отказа?

Прошёл без проблем.
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Desperado17,
Да, про тех. овер в уставе нет. Закрепим. За тех. овер, как я понял, никакой платы и штрафов не взимается.
В посте Андрея речь не про тех. овер.

Цитата
bank29061961 пишет:
Курортник,
Не посылать.
Прислушаюсь к совету!
А может набивать хомяка заявками и заявками.щоб щёки раздуло? Авось и проглотит одну?[URL=http://smayliki.ru/smilie-741436935.html]Рисунок[/URL]

Получила карту на 10.000,не могу дозвониться оператору чтобы получить пароль в банкинг.Я такая везучая или вечером они не работают??горячая линия !!!Подскажите плиз

Цитата
ivan_artamonov пишет:
Настала пора развиваться дальше.

удачи. пришлите сюда талантливого стажёра. smile:)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Кто интересовался - длинный грейс, 25-я рота, карта оформлена в прошлом году, списание после изменения тарифов:

Списание комиссии за овердрафт -149,00 RUR Дата списания 25.01.2014

Цитата
artkadr пишет:
А есть такие кому раза 2-4 отказывали а потом раз и одобрили? а то говорят типа давайте через 2 дня снова попробуем..я не понимаю что через два дня может измениться...
я есть такой smile:| мне отказывали,но я жадный настойчивый,добил их.Алгоритм примерно такой-же,правда не 2-3 дня,а 2-3 недели.Что менялось в мозгах хомяка smile:crazy: не ведаю smile:pardon:
Мы настолько любим халяву, что готовы отдать за нее любые деньги.

Цитата
tide пишет:
Кто интересовался - длинный грейс, 25-я рота, карта оформлена в прошлом году, списание после изменения тарифов:

Списание комиссии за овердрафт -149,00 RUR Дата списания 25.01.2014

Тарифы изменили с января? Т.е. теперь, если не оплачиваешь все в расчетный период, то списывают 149 точно. Только вчера в офисе об этом узнала...хомяк захотел денюг... smile:shuffle:

Подскажите, пожалуйста, получил сегодня наконец-то свою постоянную карту.

Сделал одну оплату через Яндекс-деньги через привязку карты (в ИБ отражается: Oplata kartoj YANDEX.MONEY MONEY.YANDEX).

И одну покупку картой через РБК-деньги (в ИБ Oplata kartoj RBKMONEY WWW.RBKMONEY).

Правильно ли я понял, что за такие операции не полагается КБ? smile:omg: В остальном все нормально smile:oops:

alan-k,
В грейс точно smile;)

Цитата
alan-k пишет:
Сделал одну оплату через Яндекс-деньги через привязку карты (в ИБ отражается: Oplata kartoj YANDEX.MONEY MONEY.YANDEX).

И одну покупку картой через РБК-деньги (в ИБ Oplata kartoj RBKMONEY WWW.RBKMONEY).

Тут все от MCC зависит,ЯД вполне может быть,а за РБК smile:|
З.Ы. по уверениям официальных представителей в гр.VK MCC можно узнать по удачной авторизации
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

На RM MCC6051, там теперь даже на Кукурузу бонусов не начисляют, КБ не будет. На ЯД платил первый раз, в выписке есть, будет ли КБ, выяснится не раньше 16-17.02, при выплате, сейчас пока настроен оптимистично.

2 ноября 2013 делал привязку к MC mobile. Из выписки:
02.11.2013 Возврат товара - MCMOBILE*REGISTRATSIA, MOSCOW, 3,58
02.11.2013 Покупка - MCMOBILE*REGISTRATSIA, MOSCOW, -3,58
Теперь похоже именно эти 3,58 висят в сумме неподтвержденных операций, при чём – со знаком минус – само отвалится или хомячка лучше пнуть?

mr_simm,
отвалится, у меня больше 30 дней висело )

3DS у карты начал восстанавливаться, подтверждаю. smile:ura:
Слежу за новостями...

Уважаемые знатоки, я имею у вас спросить:
1. Как происходит выдача - после одобрения сразу выдают неименную карту, и в течении пары недель шлют именную в отделение?
2. А если именную не получать а неименную отдать жене - такой финт может сработать, или они ее заблокируют через какое то время?

Цитата
com1 пишет:
1. Как происходит выдача - после одобрения сразу выдают неименную карту, и в течении пары недель шлют именную в отделение?
2. А если именную не получать а неименную отдать жене - такой финт может сработать, или они ее заблокируют через какое то время?

1.Сразу выдают неименную карту, она не работает в интернете и нельзя делать переводы (например платить за услуги жкх в банкоматах и терминалах сбербанка)
2.При замене неименную карту блокируют сразу. В И.Б. нельзя будет посмотреть транзакции по заблокированной карте, только сумму задолженности...

Цитата
toureech пишет:
1.Сразу выдают неименную карту, она не работает в интернете и нельзя делать переводы (например платить за услуги жкх в банкоматах и терминалах сбербанка)

Проскакивала информация на форуме о том, что не именную больше не выдают.
Разве в банкоматах СБРФ можно оплатить ЖКХ? Несколько страниц назад сошлись на том, что оплатить можно только телефон.

Цитата
Jinnaur пишет:
оплатить можно только телефон.
оплачивал в банкоматах зеленого мыло-деньги smile:angel:
МСС 4814
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Цитата
Jinnaur пишет:
Проскакивала информация на форуме о том, что не именную больше не выдают.

В пятницу 24-го сотрудница оформляла карту - ей выдали времянку.
Правда ей оформили лайт.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)