Вход

Форум

[ Закрыто ]

Кредитка Хоум Кредит CashBack Архив ч.1

Поиск по теме

Цитата
Миша Японец пишет:
Дембелей (владельцев Голд с 149Р обслугой) не обижать.

Хоть тут в дембелях похожу smile:D .

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Benefacio в сообщении #7051 пишет:
Вовсе нет!
Часто 3ds не работает и платежи проходят без него (раньше наоборот - не проходило).
В моём случае платежи были проведены с 3ds. И банк об этом прекрасно знает smile;)

Цитата
Zamaldin пишет:
не по ранжиру запрос.
в хорошие-то времена новобранцы со 150тр. начинали, если повезёт.

Ну так я почитал на первой страницы этой темы, что надо просить максимальный лимит, вот я и попросил smile:D
Просто иногда банк если не хочет давать большую сумму, просто одобряет меньшую и всё. А тут видимо одобряют только ту, что запрошена. Видимо стоит попробовать сумму поскромнее...

Цитата
Mishenka пишет:
Просто иногда банк если не хочет давать большую сумму, просто одобряет меньшую и всё.

Как, например, у одного небезизвестного - пока конверт не откроешь, не узнаешь скока дали smile:D . Но тут хоть бегать никуда не надо - дали 8к, живи и радуйся smile:D .

Цитата
babonZ пишет:
Как, например, у одного небезизвестного - пока конверт не откроешь, не узнаешь скока дали

Ну у небезызвестного - если ты уже клиент - можно и пораньше в ИБ посмотреть.

Цитата
babonZ пишет:
Но тут хоть бегать никуда не надо - дали 8к, живи и радуйся

У меня вместо обещанных двух дней - думали неделю, но дали 120к.

Видимо выкрали и пытали работодателей.
Но они меня не выдали, не предали. smile:)

А вы не боитесь, что все эти мутки с переводами/выводами попадут под усиленный контроль со стороны сами знаете кого? Вся эта "борьба" с ... и всякое такое.

bank29061961,
я утрировал smile;) . Мне тож не 8к дали, а в районе суммы вклада smile:) . Но ходить то всё-равно никуда не пришлось smile:!:
Изменено: babonZ - 16.12.2014 13:33

Цитата
rikativ пишет:
А вы не боитесь, что все эти мутки с переводами/выводами попадут под усиленный контроль со стороны сами знаете кого? Вся эта "борьба" с ... и всякое такое.

Боимся. А кому щас легко? А кто это - "сами знаем кто"? И "борьба" с ... чем или smile:nightmare: с кем?
Изменено: babonZ - 16.12.2014 13:33 (глюк форума)

Цитата
babonZ пишет:
А кто это - "сами знаем кто"? И "борьба" с ... чем или smile:nightmare: с кем?

ФСБ и терроризм. smile:nightmare:
Изменено: rikativ - 16.12.2014 13:33

Цитата
rikativ пишет:
ФСБ и терроризм.

Даже не смешно.

Цитата
rikativ пишет:

Как говорилось в одном анекдоте: ".... переводчица, смущаясь, перевела иностранцам что рабочий вертел и деталь и станок и весь завод на своем половом органе, а кроме того, вступал в сексуальную связь с матерью директора завода нетрадиционным способом..."
Вот примерно наша реакция на подобного рода, как говорят наши телевизионные дегенераты, "вызовы"
Изменено: Cheerokee - 16.12.2014 13:33
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

А мне лимит повысили smile:ura: Внезапно)))

Цитата
Morava пишет:
А мне лимит повысили

Банк Вас известил об этом или Вы обнаружили сами?

Хорошую приемницу оставил Иван Артамонов.

Читать всем внимательно (в Уставе этого нет еще)

В Интернет банке Хоумкредита появилась возможность оплатить кредитной картой ЖКХ, мобильную связь, инет.
(поставщиков не так много, но и Москва не сразу строилась)
Такая возможность появилась только вчера вечером.

ЗА ЭТИ ПЛАТЕЖИ БАНК БУДЕТ ПЛАТИТЬ КЕШБЕК.

Рисунок

Цитата
eugen111 пишет:
Банк Вас известил об этом или Вы обнаружили сами?

СМС прислали

Цитата
Миша Японец пишет:
оплатить кредитной картой ЖКХ

Платежи и переводы -> Создать платеж или перевод -> (Платежи) Оплата коммунальных услуг -> в поле "Тип получателя" вводим своего провайдера

Правильно понимаю?

Цитата
eugen111 пишет:
Правильно понимаю?

да.

Интересно будут ли давать за элекснет smile:oops:
Акция «Приведи друга»у Авангарда (привожу, отвечаю на вопросы, «только в губы не целую» :-) ) В ТКС больше не привожу принципиально.

Миша Японец,
а где на сайте вконтакте Вы это находите, зашел на страницу хомяка, но не понимаю что икак. Я не пользуюсь соцсетями практически...

Цитата
roman-nn пишет:
а где на сайте вконтакте Вы это находите, зашел на страницу хомяка,

Ссылки есть на сайте хомяка/при входе в ИБ http://vk.com/homecredit
Век живи век учись....... а дураком помрёшь А жизнь за партию отдадите, если потребуется ?

Кто состоит в секте, спросите, будет ли начислен КБ за оплаты в ИБ (телеком, коммуналка, кошельки).
Необходимо для FAQ.

Цитата
roman-nn пишет:
а где на сайте вконтакте Вы это находите,

Держи прямую ссылку, доступно без авторизации в секте
http://vk.com/topic-27958141_25926346?offset=2220

Вроде как КБ будет.

Цитата
Максим, здравствуйте. При оплате через наш Интернет-банк CashBack будет выплачиваться, в других случаях необходимо рассмотреть каждую операцию отдельно.

Вопрос задавал не я, кому сказать спасибо? smile;)
Изменено: Jinnaur - 16.12.2014 13:33

Цитата
Cheerokee,
Интересно будут ли давать за элекснет

15 рота, к бою. smile:)

Цитата
bank29061961 пишет:
15 рота, к бою

Думаете хома не осатанеет и таки 3% даст за элекс?..

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)