Форум

Срочный вклад от Первобанка на базе карты Кукуруза

Карта "Кукуруза" + опция "Процент на остаток"
Поиск по теме

В декабре получил неименную Кукурузину, с магнитной полосой...
А они чипованные бывают?
Делай что должно и .... будь что будет

|Росэнерго 2017 † | Аймани 2016 † | Волга-Кредит 2014 † | Западный 2014 † | Волжский социальный 2013 † | Инженерный 1994 † |

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Tgvcdr пишет:
А где эта инфа? На их сайте рыскаю и не вижу
http://kykyryza.ru/about/#section211
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
RioNegro пишет:
В декабре получил неименную Кукурузину, с магнитной полосой... А они чипованные бывают? X

с чипом только Кукуруза World MasterCard PayPass.
Заказать выпуск и доставку заказным письмом почтой России можете через личн. кабинет. Стоимость 200 р.

RioNegro,
через Pony Express лично в руки за 1200₽

Депозитки Барсика тоже под раздачу попали по с2с.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
Водка без пива - деньги на ветер

Цитата
chudak пишет:
тоже

А кто ещё (ну, кроме http://www.banki.ru/bitrix/components...id=375551) ?

Если я переведу 30К с одной (11% на остаток) куки на другую (10%), то смогу с неё снимать дополнительно 30К в месяц без комиссии?

parmesan,
Да. С каждой карты с ПнО по 30 тыр. в месяц.

похоже всё-таки лимиты на исходящий межбанк не 500к на операцию.

Пытался перевести 470к, 420к - отлуп. Сумма в 370к прошла нормально. До этого не было исходящих операций в этом месяце.

Цитата
_EvgenS пишет: До этого не было исходящих операций в этом месяце.
последние 30 дней, а не месяц ЕМНИП, и делали в ЛК новом или старом? smile:scratch:

Цитата
Золотые горы пишет:
Цитата

_EvgenSпишет: До этого не было исходящих операций в этом месяце.
последние 30 дней, а не месяц ЕМНИП, и делали в ЛК новом или старом?Рисунок

с этой карты вообще расходных не было. перевод через старый кабинет.

P.S. оперативно отзвонилось РНКО с целью удостовериться, я ли это делаю перевод.

что-то в упор не вижу темы просто про Кукурузу((( спрошу тут smile:oops:
Одно из преимуществ карты это конвертация по курсу Цб на завтра/послезавтра, с евро/баксом понятно, а если тугрики в банкомате заграничном снимать какой будет курс? с конвертацией через евро/бакс? А если расплачиваться за покупки? smile:scratch:
10 лет с БАНКИ.РУ;)

Цитата
Lilu пишет:
если тугрики в банкомате заграничном снимать какой будет курс? с конвертацией через евро/бакс? А если расплачиваться за покупки?

smile:yep:
И покупки тоже. Только при авторизации блокируют сумму большую на 5%. А вообще соответствующая тема
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
_EvgenS пишет:
похоже всё-таки лимиты на исходящий межбанк не 500к на операцию.Пытался перевести 470к, 420к - отлуп. Сумма в 370к прошла нормально. До этого не было исходящих операций в этом месяце.

продолжил свои изыскания.
лимит похоже как раз где-то в районе 370к, т.к. 380к уже не давало переводить. Но это именно лимит на операцию. Следом удалось отправить ещё 130к.

Цитата
_EvgenS пишет:

продолжил свои изыскания.лимит похоже как раз где-то в районе 370к, т.к. 380к уже не давало переводить. Но это именно лимит на операцию. Следом удалось отправить ещё 130к.

370 такая цифра мелькала. Но мы веткой думали, что она на месяц, а это на операцию. За месяц более 500 отправляли.

Внес в таблицу в подписи.
Изменено: UnembossedName - 25.02.2016 23:38

Кукуруза не делает платежи по реквизитам юрлицу по счету 409... Сейчас сообщили на ГЛ. Странно все это, платила по этим реквизитам несколько лет с ИБ Аймани. smile:evil:

ещё вон чего писали:
Цитата
17.02.2016 16:08 с кукурузы нельзя заплатить за школу либо в бюджет ибо В поле «Счет получателя» введено некорректное значение 407018 вот так вот идет только на 407028 и 407038

smile:uncap:

Золотые горы,
надеялась, что переведу ВСЕ платежи из айклика в ЛК Кукурузы. Это, между прочим, регулярные, ежемесячные платежи. Кстати, ТБ легко сегодня перевел платеж на этот счет 409118. Просто не держу там на карте деньги, а Кука была рабочая в этом плане. Вообще никто не знает, есть на сайте представитель Куки что-ли, или Первобанка? smile:(

Цитата
ЛараКрофт пишет:
переведу ВСЕ платежи из айклика в ЛК Кукурузы.

Смело! ИМХО, кука не годится для диспетчеризации межбанков.
Мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения
Ein Glas ist kein Glas

i<j,
убедилась сегодня. smile:D Самое смешное, никаких "смелых" межбанков, заурядный транзитный счет одного района Москвы. Если-бы Аймани не сбрендил, введя комиссию за пополнения Сейфа, и дальше бы делала все платежи в айклике. Недавно Кука стала платежки генерировать, я и обрадовалась. ЗДря. smile:evil:

Господа, поделитесь опытом получения Золотой короной значительных сумм.
Нужно из Пивовара по окончанию вывести значительную сумму, есть мысль воспользоваться для этого початком.
Верно ли я мыслю что
1. Отправляем из Пивовара по реквизитам деньги в Первобанк.
2. Из личного кабинета кукурузы делаем себе перевод Золотая корона.
3. Уточняем в том месте где будем получать о возможности получения и с паспортом идем получаем.

Цитата
Kylak пишет:
Верно ли я мыслю что1. Отправляем из Пивовара по реквизитам деньги в Первобанк.2. Из личного кабинета кукурузы делаем себе перевод Золотая корона.

Я именно так и делаю обычно)
А вместо 3его пункта, просто смотрю на сайте Золотой Короны, где находится, ближайшая ко мне точка выдачи. Деньги в ЗК, практически моментально.
Из практики, забирала через 10-15 мин, после отправки через куку smile:uncap:
Иду по жизни удобной мне походкой...

Цитата
kirena пишет:
смотрю на сайте Золотой Короны, где находится, ближайшая ко мне точка

Тут такой момент, что в точке выдачи может ведь и не оказаться всей суммы?

Цитата
Kylak пишет:

Тогда, чтоб не сомневаться - по Вашему 3му пункту): выбрать удобную точку и прозвонить, уточнить наличие денег в кассе smile:angel:
Иду по жизни удобной мне походкой...

Цитата
Kylak пишет:
Только учтите, что ни одна(насколько мне известно)) Евросеть деньги не выдаёт.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)