Форум

[ Закрыто ]

Копим. Комфортно. До востребования

что есть хорошего сейчас на свете беленьком для нас
Поиск по теме

• 1
Внимательно: В этой теме совместно собираем и ранжируем лучшие предложения по комфортному накоплению до востребования. Только собираем.
Все обсуждения, предложения, пинания - только в этой профильной ветке.

На форуме есть рейтинг вкладов с максимальными процентными ставками. Там главное - получить как можно больше, несмотря ни на что. В этом рейтинге никто не отказывается от максимальных процентов, но упор делается на комфорт по их получению. Комфорт двоякий:

- комфорт по условиям банковского продукта. Либо полное отсутствие ограничений по пополнению, расходованию средств, либо минимальные, необременительные ограничения;
- комфорт по управлению деньгами. Дистанционно управляем деньгами. Сами пополняем, сами снимаем. Общение с операционистами сводится только к необходимости сначала дважды подойти в отделение: в первый раз, чтобы оформить карту (вклад и карту), второй раз, чтобы забрать оформленную карту. При дистанционном оформлении, даже этого не потребуется.

Подробнее о концепции рейтинга
Изменено: Canqpup - 15.01.2014 19:53 (Дополнено)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Проект закрыт.
Изменено: Maximillian - 28.04.2014 17:59

Желающие, пока не поздно сохраняют кэшь темы в гугле..

Хотелось бы услышать комментарии от Maximillian, уж больно резкие движения...

Предлагаю восстановить тему.
Что думает администрация и сам автор?
Изменено: dmitryimoney - 30.04.2014 11:54
Бывший IT-шаман алтайской вертихвостки на колесах.
Ныне поиск и верификации данных в открытых источниках (ОSINT).

Я бы предлагаю восстановить imoneynews

Цитата
dmitryimoney пишет:
Предлагаю восстановить тему. Что думает администрация

smile:thumbsup:
У меня порой чувство, что я воспитатель в детском саду...

Цитата
Canqpup пишет:
dmitryimoney пишет:
Предлагаю восстановить тему. Что думает администрация

Права уникальные на ветку выделите?
+ Нужен еще один из участников ветки в качестве модератора также.
Так как я лицо заинтересованное smile:)
Кто вызовется помогать?
Изменено: dmitryimoney - 30.04.2014 13:27
Бывший IT-шаман алтайской вертихвостки на колесах.
Ныне поиск и верификации данных в открытых источниках (ОSINT).

Цитата
dmitryimoney в сообщении #7 пишет:
Кто вызовется помогать?

Я могу попробовать "помогать"
2015 † ИТБ 2016 † АйМаниБанк

Цитата
dmitryimoney пишет:

Уникальные права мы вам выдать не сможем. Но мы сможем актуализировать информацию в сообщениях с вашей помощью. Т.е. вы присылаете на почту moderator@banki.ru ссылку на свое сообщение, которое необходимо заменить, актуальную информацию в том виде, в котором хотите разместить, и мы заменим. smile:)
У меня порой чувство, что я воспитатель в детском саду...

капец... восстановите исходную информацию... а то так закрыли и всё удалили - всё что нажито непосильным трудом

Цитата
Petrostalker пишет:
всё что нажито непосильным трудом
Вашим? smile;) Хозяин - барин. Может вообще иск по авторским правам заявит, и будем все, кто по сусекам растащил, пользователями пиратского контента. Или может человеку в летний отпуск захотелось. smile:relax:
Главное, что копия ещё жива smile@= - забирайте, коли нужна.

А вообще, на банках не хватает чего-то вроде вики, в которой бы плелись подобные исследования, с правками-откатами-оформлением...
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг
Динамическое лимитообразование Tinkoff Black: меряемся лимитами, угадываем алгоритмы

Цитата
AndrewTishkin пишет:
Вашим?Хозяин - барин. Может вообще иск по авторским правам заявит, и будем все, кто по сусекам растащил, пользователями пиратского контента. Или может человеку в летний отпуск захотелось.
Главное, что копия ещё жива- забирайте, коли нужна.

А вообще, на банках не хватает чего-то вроде вики, в которой бы плелись подобные исследования, с правками-откатами-оформлением...

да нет конечно. просто такая хорошая таблица была. я там только скромную лепту внес...

Цитата
AndrewTishkin пишет:
Вашим?Хозяин - барин. Может вообще иск по авторским правам заявит, и будем все, кто по сусекам растащил, пользователями пиратского контента.

вообще-то, при принятии условий при регистрации на форуме мы соглашались, что написанное здесь должно принадлежать форуму. так что...
для авторских прав покупай себе свой сайт и т.д. и т.п.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Zamaldin, ссылочкой и пунктом не поделитесь?
Прочитал п. 6.3 правил форума - сложилось противоположное впечатление.
2.1 пользовательского соглашения о том же. А вот в 7.1 и 7.2 ПЗ совсем не заявляют, что единственный правообладатель - сайт, администрация. Наоборот, из этих пунктов можно понять, что кто написал - того и права.

Наконец, если уж совсем придираться, содержимое таблиц не размещалось тут. Только ссылки на них. Прихватизировать права на содержимое по каждой размещённой на сайте внешней ссылке - это нонсенс smile:D
Динамическое лимитообразование Tinkoff Black: меряемся лимитами, угадываем алгоритмы

Цитата
AndrewTishkin пишет:
ссылочкой и пунктом не поделитесь?

в соседней теме ответил.
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Можно отписываться от темы или как?

Обидно.
Что ж, хозяин - барин.
Moderate alcohol consumption may represent a marker of higher social level, superior health status and lower CV risk.

Цитата
dmitryimoney пишет:
+ Нужен еще один из участников ветки в качестве модератора также.
Так как я лицо заинтересованное
Кто вызовется помогать?

Да, вот это наглость. вам мало топика, где вы не отвечаете на вопросы многочисленных клиентов, захотелось в лучиках чужой славы погреться? думаю с таким отношением и подходом не получится. ишь понравилось когда другие клиенты ботрачут на банк и выявляют баги в софте , да еще и клиентам консультации оказывают. позорище.

Цитата
booster2000 пишет:
думаю с таким отношением и подходом не получится. ишь понравилось когда другие клиенты ботрачут на банк и выявляют баги в софте , да еще и клиентам консультации оказывают. позорище.

+1

Цитата
Zamaldin пишет:
в соседней теме ответил
Изменять, дополнять - это ok, но про присваивание там не сказано smile:)

Кто-нибудь сохранял файлы на Яндекс.Диске, на которые были ссылки из трудов уважаемого автора?

В кеше уже текущая версия топика. Кто-нибудь успел сохранить инфу? Буду премного благодарен.
Скидка на первую поездку в такси:
Gett - GTSIUZX
Яндекс.Такси - JTCWMEYZ
Uber - 1q9v7dzcue

Цитата
mnogo пишет:
В кеше уже текущая версия топика. Кто-нибудь успел сохранить инфу? Буду премного благодарен.

Держите ссылку: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmod...30&keyno=0
это копия из кэша яндекса на 17.04.2014

Ещё один момент: у меня на компе есть открытая ранее страница с данной темой в редактировке от 27.04.2014. По случайности я её не обновлял несколько дней, если кто подскажет адекватный способ как слить с ней данные, то я сделаю и выложу.

Upd.
Получилось вытащить все данные (почти все, кроме картинок) со страницы с версией редактировки на 27.04.14. Прошу разрешения модераторов на выкладывание данной информации в виде файла (не знаю какие у вас там взаимоотношения с автором темы и почему он так поступил, удалив ценнейшую информацию, но подтвердите, что данный файл выложить можно). Если разрешат, то данный файл можно будет использовать в качестве шаблона для создания и ведения новой подобной темы.
Изменено: ig_ - 03.05.2014 14:44

mnogo,
В соседней теме выложили.
Curiosity is the lust of mind

Коментарий о том как жалко, что все так внезапно и не понятно кончилось, со скромной надеждой, что ВДРУГ все вернется назад и заживем!!!

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)