Форум

[ Закрыто ]

Карта Автокопилка - "АйМаниБанк" Архив ч.1

архив
Поиск по теме

Уважаемые клиенты, в связи с многочисленными вопросами по поводу гарантированности процентной ставки на остаток по счету карты Автокопилка и Сейфу комментируем новые правила использования карт от 27/10/2013.

Мы разделили вклад и остаток по карте (для карт открытых с 27.10.13, для старых карт вкладом до сих пор считается весь остаток по карте и ставка изменяться не может)
Т.е. тарифами по карте устанавливается ставка на остаток по карте.
Условиями вклада - ставка по вкладу сейфу.
По сейфу ставка фиксируется по состоянию на дату первоначального взноса.

А, по картам Банк при необходимости может изменить ставку.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
sibarit пишет:

Цитата
babonZ пишет:
Camarada, спасибо.
Цитата
Camarada пишет:
ЦитатаbabonZ пишет:
Коллеги!
В воскресенье закинул на счет автокопилки тестовую сумму с черной карты ТКС. Может у кого есть опыт - когда деньги в копилке увижу?
Между 14-00 и 15-00, если из ТКС нормально ушло все.

До сих пор нет. Ушли точно. Начинать волноваться?

Жду с субботы, ситуация аналогичная. Думаю, что волноваться рано.

А вот и доехало все.

Цитата
imoneybank пишет:
Уважаемые клиенты, в связи с многочисленными вопросами по поводу гарантированности процентной ставки на остаток по счету карты Автокопилка и Сейфу комментируем новые правила использования карт от 27/10/2013.

Мы разделили вклад и остаток по карте (для карт открытых с 27.10.13, для старых карт вкладом до сих пор считается весь остаток по карте и ставка изменяться не может)
Т.е. тарифами по карте устанавливается ставка на остаток по карте.
Условиями вклада - ставка по вкладу сейфу.
По сейфу ставка фиксируется по состоянию на дату первоначального взноса.

Ну наконец-то разъяснили, вот так бы сразу, а то сначала изменили условия, а объяснения через месяц! с лишним.
Теперь разъясните ситуацию для дистанционных клиентов, чтобы зафиксировать ставку по сейфу нужно.
1) Активировать карту
2) Открыть сейф
3) Отправить подписанную заявление-анкету.
4) Отправить подписанный договор вклада-сейфа.
Насколько я прав?
Изменено: Camarada - 20.03.2015 16:40

Цитата
imoneybank пишет:
для карт открытых с 27.10.13,

А как узнать дату "открытия" своей карты?
Что-то в айклике я такую дату не нахожу. Вижу только дату активации,

Цитата
mbv пишет:
А как узнать дату "открытия" своей карты?
Что-то в айклике я такую дату не нахожу. Вижу только дату активации,

В айклике же есть номер договора, в котором стоит дата после дроби.

Цитата
Camarada пишет:
Ну наконец-то разъяснили, вот так бы сразу, а то сначала изменили условия, а объяснения через месяц! с лишним. Теперь разъясните ситуацию для дистанционных клиентов, чтобы зафиксировать ставку по сейфу нужно. 1) Активировать карту 2) Открыть сейф 3) Отправить подписанную заявление-анкету. 4) Отправить подписанный договор вклада-сейфа. Насколько я прав?

Да, все верно (+ копию паспорта).

imoneybank,
А если не отправлю подписанный договор вклада-сейфа, то при изменении ставки по карте изменится процент и по сейфу?

Цитата
Camarada пишет:
В айклике же есть номер договора, в котором стоит дата после дроби.

Есть в моем айклике такой номер с дробью, но он на вкладке "информация по вкладу", а не "информация по карте".
А откуда инфа-то, что это именно и есть "дата открытия" карты?

Цитата
mbv пишет:
Есть в моем айклике такой номер с дробью, но он на вкладке "информация по вкладу", а не "информация по карте".
А откуда инфа-то, что это именно и есть "дата открытия" карты?

Такой инфы у меня нет, это предположение, вы написали, что видите только дату активации. Есть еще одна дата. Другое дело, что датой открытия может являться дата получения документов.
Здесь уже был вопрос насчет того, что будет, если я старую заявление-анкету подпишу. Но по-моему он остался без ответа.
Изменено: Camarada - 20.03.2015 16:40

Цитата
vedser пишет:
imoneybank,
А если не отправлю подписанный договор вклада-сейфа, то при изменении ставки по карте изменится процент и по сейфу?

vedser,
вы про Дополнительное соглашение к договору вклада «Автокопилка»?

господа айманибанковцы, а когда опять заработает ваш форум? нет, мне безразлично, я могу и здесь всё вывалить, но вам же выгоднее, чтобы проблемы решались там и тихо-аккуратно, а не ворошились при всём честнОм народе

Цитата
velder пишет:
господа айманибанковцы, а когда опять заработает ваш форум?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Более того. Как жест доброй воли со стороны Банка, предлагаю все спорные ситуации, изложенные на форуме, в частности ситуации с комиссионным снятием собственных средств отлежавших*/не отлежавших 30д.**, решить в пользу клиентов банка!
Изменено: Imoney-NOmoney - 20.03.2015 16:40

В пятницу сделал перевод с карты Сбера через сайт Банка Москвы. В Айклике появилась надпись Авторизация на эту сумму, сегодня уже с обеда

09.12.2013 3,800.00 Зачисление на карту в RU P2P BMMOBILE MOSCOW 23354200 ROZHDESTVENKA 8, 06.12.2013 20:03:22 3800,00
Уже вечер, но денег на карту не пришло. В каком банке они зависли?

Цитата
Camarada пишет:
Другое дело, что датой открытия может являться дата получения документов.

А может датой открытия карты можно считать дату получения СМС о том, что вам выслана карта "iАвтокопилка"?

ramboll,
мне сказали ждать до завтра.

Цитата
Camarada пишет:
Другое дело, что датой открытия может являться дата получения документов.

Вот-вот. А а как раз заказывал и получал карту на рубеже 27.10 и по одним датам попадаю "до" этого срока, по другим - "после".
Думаю также, что не один я такой. В этой связи

imoneybank,
Как узнать дату "открытия" своей карты?

З.Ы.Хотя слово "открыть" применительно к карте кажется мне не совсем удачным.

Скажите пожалуйста, перевод в другой банк через айклик в какой лимит укладывается?
Безналичные операции или снятие? или интернет-операции?
Мой блог на Banki.Ru. Читать

Цитата
imoneybank пишет:

Мы разделили вклад и остаток по карте (для карт открытых с 27.10.13, для старых карт вкладом до сих пор считается весь остаток по карте и ставка изменяться не может) Т.е. тарифами по карте устанавливается ставка на остаток по карте. Условиями вклада - ставка по вкладу сейфу. По сейфу ставка фиксируется по состоянию на дату первоначального взноса.

На дату какого первоначального взноса не разъясните? Взноса на счет карты или на счет Сейфа?

Цитата
anatolius пишет:
На дату какого первоначального взноса не разъясните? Взноса на счет карты или на счет Сейфа?

Взноса на счет сейфа. Это очевидно из контекста.

Цитата
Fidzhi пишет:
А может датой открытия карты можно считать дату получения СМС о том, что вам выслана карта "iАвтокопилка"?

Выскажу предположение, что они "там" сейчас посовещаются (что считать датой открытия карты) и назначат ею ту дату, которая их больше устраивает.
А это будет дата активации карты или дата первого зачисления на картсчет!

Цитата
ramboll пишет:
В пятницу сделал перевод с карты Сбера через сайт Банка Москвы. В Айклике появилась надпись Авторизация на эту сумму, сегодня уже с обеда

09.12.2013 3,800.00 Зачисление на карту в RU P2P BMMOBILE MOSCOW 23354200 ROZHDESTVENKA 8, 06.12.2013 20:03:223800,00

Перевёл в воскресенье, у меня в Ай-Клик: "08.12.2013 Авторизация. Пополнение счета карты (cash in) RU MOSCOW P2P BMMOBILE > 559.89". Денег на счету нет smile:(

в очередной раз не получилось расплатиться картой на АЗС. smile:(
С самого ведь начала глюки эти происходят, или карта бракованная, что не всегда срабатывает, или что, не могу понять. Проблемы возникали на разных заправках, и в разных супермаркетах. Сейчас даже приходится брать перед покупкой карту аймани и нормальную карту, по которой ни разу небыло сбоев. Надоели эти неудобства.
У кого-нибудь были подобные проблемы?

Вчера на Шелле залился без проблем, КБ сразу пришел.
Отпишитесь в поддержку

Цитата
ЛИПА пишет:
Отпишитесь в поддержку

звонил в поддержку. Но до этого, несколько месяцев назад, оповещал их по телефону о данной проблеме. А проблема то до сих пор осталась smile:(

Уважаемый ,ПБ!
Цитата
Camarada пишет:
Теперь разъясните ситуацию для дистанционных клиентов, чтобы зафиксировать ставку по сейфу нужно.
1) Активировать карту
2) Открыть сейф
3) Отправить подписанную заявление-анкету.
4) Отправить подписанный договор вклада-сейфа.
Насколько я прав?

Может быть отправить два дополнительных соглашения(договор вклада-сейфа)!?
Банк отправляет назад один подписанный вариант доп.соглашения?
Изменено: TTM - 20.03.2015 16:40
Одесская Хатынь. Не забудем, не простим!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)