Вход

Форум

[ Закрыто ]

Депозитная карта банка ТКС как дебетовая, Архив ч.3

архив
Поиск по теме

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Если списание произойдет позднее чем через месяц после получения наличных, пожалуйста, дайте нам знать.

Ещё бы знать как это отследить, кроме ручного учета всех операций, в ИБ-то это никак не отображается. Ладно, буду мысленно помнить, что у меня там на счёте плюс 7 тыс.
Приглашу Вас в ROCKETBANK и КУКУРУЗУ с бонусами для Вас.
Писать в л/с.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
_kss_ пишет:
А теперь вопрос к ПБ: можно мне лимит на снятие поднять до 500 тыс, я ещё так хочу что мне теперь делать-то? (а то фантазии хватило только на пропить эти деньги)

Срочно снимать все деньги со всех счетов в ТБ, прерывать все отношения с ним, уходить в полную несознанку или пересекать финскую границу...... И вы в шоколаде! и с профитом! smile:D
Москва

Цитата
Pavlos пишет:
Подсадив Вас на комиссию при этом.

ага, потом до меня дошло. Тупой банкомат не пишет что деньги закончились, он только пишет можете 2 тыс снять.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
При пополнении дебетовых карт, депозитов, кредита наличными, Купивкредит и предоплаченных карт всегда требуется паспорт РФ.

Да не всегда требовалОСЬ, вам говорят что люди 100 раз закидывали на дебетовку в Евросети без паспорта до недавнего времени, а вы всё своё...
Изменено: j_pinkman - 18.10.2015 18:00

Цитата
eugen111 пишет:
Сегодня не было проблем у ТБ с отправкой исходящего межбанка?
Отправил сегодня 29.04.2015 11:32 денежные средства на счет кредитной карты Сбербанка. Платеж еще не дошел. Ранее все доставлялось одним днем.

Проблем не было. Длительность перевода может зависеть от банка получателя. Для проверки корректности перевода с нашей стороны Вы можете прислать нам в ЛС Ваш номер договора, дату и время перевода.

Цитата
_kss_ пишет:
Ещё бы знать как это отследить, кроме ручного учета всех операций, в ИБ-то это никак не отображается. Ладно, буду мысленно помнить, что у меня там на счёте плюс 7 тыс.

К сожалению, только так. В крайнем случае можете не считать, а если баланс уйдет в минус, сразу погасить задолженность.

Цитата
j_pinkman пишет:
Да не всегда требовалОСЬ, вам говорят что люди 100 раз закидывали на дебетовку в Евросети без паспорта до недавнего времени

В этом согласимся с Вами, но на данный момент правила немного изменились.

Цитата
Niymi пишет:
В соседней теме писали, что в "новых" банкоматах Альфы ограничение 90 купюр, но при этом не более 300к за раз.
Ну не знаю, я снимал 150, но видел надпись на экране банкомата с предложением ввести сумму снятия от 1 до 450 тыр ...

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
ЦитатаZamaldin пишет:
ну, скажем, если уж не совсем не так, то не совсем так.

До того как к нам придет запрос на списание от банка-эквайера, мы средства с карты клиента никак не спишем, и операцию не обработаем.

это-то понятно.
моя шутка юмора касалась того, что ясно, что вы ещё не можете ускорить обработку операции, т.к. и так со своей стороны вы уже ускорили её скорость до максимума. smile8)
Богатство Москвы прирастать будет Сибирью!

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
На данный момент мы ожидаем, будет ли запрос на списание от банка-эквайера. Если 29.04.2015 этого не произойдет, то сумма будет разблокирована. Это наиболее вероятный вариант в сложившейся ситуации, так как средства еще не были списаны.

Если же средства будут все-таки списаны, мы инициируем опротестование этой операции в рамках правил платежной системы.

Здравствуйте уважаемый ПБ!
Ждал вчера что сумма будет разблокирована, как вы сказали. Сегодня уже 30 апреля, а воз и ныне там. Расскажите как дела по моему вопросу. Спасибо.

Цитата
Balisong пишет:
Здравствуйте уважаемый ПБ!
Ждал вчера что сумма будет разблокирована, как вы сказали. Сегодня уже 30 апреля, а воз и ныне там. Расскажите как дела по моему вопросу. Спасибо.

Направили письмо коллегам. Как только получим ответ, напишем.

Balisong,
Сумма разблокирована.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Balisong,
Сумма разблокирована.

Спасибо. Скажите, на этом можно считать инцидент с невыдачей денег банкоматом исчерпанным? Или всё же могут быть подводные камни? И сумма всё ещё может списаться?

Ну и второй вопрос. Пока сумма была в холде на неё процент на остаток начислялся?

Цитата
Balisong пишет:
Спасибо. Скажите, на этом можно считать инцидент с невыдачей денег банкоматом исчерпанным? Или всё же могут быть подводные камни? И сумма всё ещё может списаться?

Маловероятно, что сумма спишется, но просьба обратиться к нам, если это все же произойдет.

Цитата
Balisong пишет:
Ну и второй вопрос. Пока сумма была в холде на неё процент на остаток начислялся?

Нет.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Balisong пишет:

Нет.

smile:o
Мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения
Ein Glas ist kein Glas

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Нет.

Почему? И в чём тут моя вина?
Вопрос конечно не в копейках, вопрос в принципе, но и сумма всё же не маленькая.

Цитата
Balisong пишет:
Почему? И в чём тут моя вина?
Вопрос конечно не в копейках, вопрос в принципе, но и сумма всё же не маленькая.

Простите, посчитали, что операция попала в транзакции, то есть была обработана. В таком случае проценты не начисляются. Перепроверили еще раз - сумма все время была заблокирована, поэтому да, проценты будут.

Можно еще раз напомнить, какой код для пополнения долларовой карты через contact?
Изменено: flash20063 - 18.10.2015 18:00

Цитата
flash20063 пишет:
Можно еще раз напомнить, какой код для пополнения долларовой карты через contact?

Логика работы указанных ранее YEAJ и YPYM может быть в ближайшее время пересмотрена, поэтому рекомендуем ориентироваться на список ниже:

• YEAJ - для пополнения кредитной карты
• YPYM - для пополнения дебетовой карты / вклада в рублях РФ
• FWST - для пополнения дебетовой карты в долларах США
• FWSU - для пополнения дебетовой карты в евро
• FWSV - для пополнения вклада в долларах США
• FWSW - для пополнения вклада в евро

Тинькофф Банк,
Пора эти коды в Полезные ссылки добавлять. smile:)
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
Водка без пива - деньги на ветер

Уважаемый ПБ,
Проясните, пожалуйста, сегодня при пополнении дебетовой карты ТКС через c2c, на смартфоне в окне, обычно показывающем сумму кэшбэка со знаком +, значится отрицательное значение, а именно: -219.45 руб. Почему с минусом, это значит Банк вычтет ее из месячного кэшбэка? smile:o

Kosovo,
Это Вам написали Ваши потери относительно пополнения межбанком вклада на ту же сумму. smile:D
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...
Водка без пива - деньги на ветер

chudak,
Так это не на вклад, или бонус стали и за пополнение дебетовки давать? smile:notiam:

Цитата
Kosovo пишет:
Уважаемый ПБ,
Проясните, пожалуйста, сегодня при пополнении дебетовой карты ТКС через c2c, на смартфоне в окне, обычно показывающем сумму кэшбэка со знаком +, значится отрицательное значение, а именно: -219.45 руб. Почему с минусом, это значит Банк вычтет ее из месячного кэшбэка?

Дайте скрин, пожалуйста.

Цитата
chudak пишет:
Тинькофф Банк,
Пора эти коды в Полезные ссылки добавлять.

Да, добавим.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)