Форум

[ Закрыто ]

МастерКард+Золотая Корона+Евросеть = Кукуруза, Архив ч.2

архив
Поиск по теме

Подскажите, как посмотреть статус платежа?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Можно ли оплатить баллами кукурузы билеты в театр, оформленные через teatr.euroset.ru?

andrew_nik,
А смысл менять ПИН в банкомате? Когда через приложение это делается? Нажимаете кнопку в приложении, звоните по номеру и набирайте нужный ПИН

С кукурузы можно делать межбанк или переводить на карты других банков бесплатно?

Чо-то не осилил..

Цитата
цветко пишет:
С кукурузы можно делать межбанк или переводить на карты других банков бесплатно?

Если подключен ПНО, то межбанк бесплатен. Еще можно на другие кукурузы бесплатно и мгновенно по номеру привязанного телефона или по штрихкоду.

Цитата
Skorpi_max пишет:
Если подключен ПНО, то межбанк бесплатен. Еще можно на другие кукурузы бесплатно и мгновенно по номеру привязанного телефона или по штрихкоду.

На Кукурузы всея Руси?Любых регионов,так следует понимать?
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой думаем иначе.

Цитата
Compaq пишет:
это что за карта такая? X

конверсионная

Цитата
DSV33 пишет:
Совершенно верно

Цитата
DSV33 пишет:

Угу. Куке регион по-моему вообще пофиг.

UnembossedName, отправил сегодня межбанком с 2-х своих карт с ПНО 298 т.р. и 289 т.р. и они дошли по назначению smile:thumbsup: соответственно лимит межбанка 370 т.р. может быть только если на одну карту, на паспорт как выясняется - много больше, может и пресловутый миллион и в день не 500 т.р. уж точно... smile:uncap:
Изменено: Золотые горы - 26.05.2016 12:06 (+)

Золотые горы,
Эх, жаль с двух разных переводили smile:cry:

Почему я выставил рисунок списания кукурузы по ЦБ именно 7 числа.
Потому, что каждый год все по разному.
И в следующий будет возможно все все не так.
Но в начальные дни 2016 было ясно, что кукуруза в некоторых местах будет проявлять ошеломляющую скорость.

Цитата
-AnDreW- пишет:
Цитата

vvsuпишет:Здравствуйте а что с кукой то вкладка проценты на остаток не загружается хотел сам себе перевод отправить весь день не грузится и вылетает
У меня тоже самое уже давно, страница с ПНО почему-то не грузится и зависает. Но в новом ЛК всё работает нормально, попробуйте там X

Браузер Хром? Попробуйте Мозиллу.

М.б. уже обсуждалось, тем не менее, коллеги, прошу подсказки smile;).
Привязанные к Куке карты-доноры не отображаются в новом ЛК. Т.е. по вкладке "пополнить карту" появляется предложение сделать привязку.
В старом ЛК и в Андроиде все карты на месте и пополнение происходит штатно.
У меня глюк или это недоработки нового ЛК? Или я не там смотрю?

SV631, у меня в новом платёжном кабинете все привязанные карты видны.
вкладка "пополнить карту", так что Вы правильно заходите

Цитата
Gudini пишет:
Но в начальные дни 2016 было ясно, что кукуруза в некоторых местах будет проявлять ошеломляющую скорость X

Затрудняюсь сказать, кто именно протормозил в связке Райф-Кука.
Судя по отзывам в ветке все обломавшиеся снимали баксы в банкоматах Райфа, а транзакции других банков успешно обработались в два дня.
Не исключено, что РНКО "придержал" транзакции того банка, через который ушло больше всего валюты, и в следующие праздники попадут те, кто снимал в банкоматах других банков в праздники без проблем ранее.
Изменено: dentudo - 26.05.2016 12:06

А разве кто то попал кто снимал 1, 2, 3, 4, 5, 6 января в райфе?

Цитата
Gudini пишет:
А разве кто то попал кто снимал 1, 2, 3, 4, 5, 6 января в райфе? X

Как минимум один форумчанин
Цитата
Mikhail*82 пишет:
У меня до сих пор несколько ДЕСЯТКОВ транзакций от 6(шестого) января в холде.... Райф под домом в Москве всегда обрабатывал снятия через день, а тут снимал в райфе в другом городе. Обработаются- выложу скрины X

Цитата
dentudo пишет:
от 6(шестого) января в

Думаю даже и он не попал.
11 (сегодня ему) ему край провели.
Но сам придет и расскажет.

На данный момент - ничего не провели ((

http://s019.radikal.ru/i621/1601/f5/cdd0366522be.jpg

извините, теги превью делать не умею.
Изменено: Mikhail*82 - 26.05.2016 12:06

Цитата
Mikhail*82 пишет:
На данный момент - ничего не провели

если баланс карты уже увеличился считай повезло.
если нет - не повезло.

Цитата
Gudini пишет:
если баланс карты уже увеличился считай повезло.если нет - не повезло.

Не свезло с курсом прошлого года.Но кто знает,уже и курс установленный на завтра,может оказаться недурным.
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой думаем иначе.

Всем доброго вечера, не бейте веслом сильно.
Вопрос:
Сколько по времени идут деньги с сбербанковской карты через ИБ сбера на кукурузу. ( перевод по номеру карты)?
Бывший IT-шаман алтайской вертихвостки на колесах.
Ныне свободный разработчик в сфере OSINT и верификации данных.

Цитата
dmitryimoney пишет:
Сколько по времени идут деньги с сбербанковской карты через ИБ сбера на кукурузу. ( перевод по номеру карты)?

Сдается мне, что так никто не переводит из здешних завсегдатаев. Ведь при этом берется комиссия Сбером. А почему бы не сделать перевод (пополнение) из ЛК Куки без комиссии? Или Кука - не ваша?
Москва

Цитата
dmitryimoney пишет:
Сколько по времени идут деньги с сбербанковской карты через ИБ сбера на кукурузу. ( перевод по номеру карты)? X

Если card2card, то такой перевод обычно моментально.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)