Форум

Сообщение успешно добавлено.

Дебетовая карта "Тепло" от банка Восточный

5% за ЖКХ и аптеки
Поиск по теме

Цитата
sonim пишет:
Я про то, что могут не дойти и это будет не "их проблемы", как вы написали, это будут ваши проблемы. В лучшем случае платеж, отлежавшись 5 банковских дел на счете "до выяснения" вернется к вам как нераспознанный, в худшем случае пойдете в суд отсуживать неосновательно обогащение у тех у кого "их проблемы".

В ноябре 2017 года я отправила платежи ЖКХ из ИБ Совкомбанка по неправильным реквизитам. Платежек ЖКО не давала, по телефону сказали платить по прошлому месяцу. А оказалось, название поставщика услуг поменялось. Я писала и в банк, и звонила в ЖКО, в конце концов договорились, реквизиты исправили и зачли платеж.
Я к тому, что проблема была и МОЯ проблема, но банк помог мне ее решить. Жаль, в Восточке нет такого постоянного представителя, которого можно попросить о помощи.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
А здесь я могу сказать, что в случае с оплатой ЖКУ проблемы с разборками по неправильным реквизитам это обязанность УО! Обязанность! Не вы с банками должны разбираться. С вас просто заявление и документ об оплате. Нормы приводить не буду, дабы совсем в глубокий оффтоп не уходить. Но это только в случае с оплатой ЖКУ, опсосы-провайдеры сюда не подпадают.
Изменено: sonim - 12.06.2018 16:50

Цитата
sonim пишет:
А здесь я могу сказать, что в случае с оплатой ЖКУ проблемы с разборками по неправильным реквизитам это обязанность УО!

С них взять нечего. Они вообще долго не могли понять чем я недовольна, что поменялось название почему-то не знали и все говорили: "Надо было платить через Сбербанк! Через другие банки заплатить нельзя!"

Есть что с них взять. От штрафа ГЖИ и плюшек по ЗоЗПП до отзыва лицензии, если уж совсем все запущено.
Так что там с москвичами? Ответит кто на три нехитрых вопроса то?

Цитата
Lilaa пишет:
Если Триколор попадает в подраздел Спутниковое ТВ (в ИБ банка)- возможно пробонусируется. Попробуйте тестовый платеж.
Мой провайдер попал в Кабельное ТВ - результат порадовал Рисунок

не смог найти в ИБ триколор ((( только нтв +
Может я не там ищу ? смотрел в приложении

[QUOTE]dtl; пишет:
В связи с этим интересный вопрос: если провайдер в системе Город уже присутствует как "Интернет и ТВ" система не позволит оплатить через ЖКХ по свободным реквизитам?
В мае - попробовала - не получилось, но там и с реквизитами была неясность, не стала рисковать.[/QUOTE

В Городе есть триколор ,только какой мсс будет при оплате ? кто пробовал ?

Лучше на сайте триколора платить.

Цитата
Chief Information Officer пишет:
Лучше на сайте триколора платить.

Тогда там мсс 4812 ,не очень ((( 1% нальют

Цитата
renewer пишет:
В Городе есть триколор ,только какой мсс будет при оплате ? кто пробовал ?

Однопроцентный mcc будет

Подскажите, как коммуналку г. Москва оплатить, Город не дает по свободным реквизитам. Кто то писал что можно оплатить Через сайт МТС Деньги. Ни кто не пробывал оплатить? МСС 4900 получается??

Цитата
Dmitry55 пишет:
Однопроцентный mcc будет

спасибо ,буду знать .
оплатил на сайте триколор ,картой тепло .
Через пару дней скажу нальют 1% или нет

Цитата
Dmitry55 пишет:
И как вы разыскивали свои платежи?

Дмитрий, здравствуйте! У Вас сложилась аналогичная проблема? Мы с радостью поможем её решить.

Цитата
njkolay пишет:
Подскажите, как коммуналку г. Москва оплатить, Город не дает по свободным реквизитам. Кто то писал что можно оплатить Через сайт МТС Деньги. Ни кто не пробывал оплатить? МСС 4900 получается??
smile:yep:

Цитата
njkolay пишет:
Подскажите, как коммуналку г. Москва оплатить, Город не дает по свободным реквизитам.

Платите через Тинькова. В Москве МСС будет 4900.

Толкание с ТБ чревато теховером. 10/06 толкнул сумму с ТБ и оплатил ЖКХ. Сегодня пришла смс: Pogasite dolg.... do 16.06.18. Списание уже провелось, а зачисление нет.

Цитата
sonim пишет:
Так что там с москвичами? Ответит кто на три нехитрых вопроса то?

Да забейте вы на этот Город. С ним гемороятся в основном клиенты тех УК, у которых нет других способов оплаты без комиссии. А стандартное московское ЕПД, как уже посоветовали выше, проще оплатить на сайтах МТС-Деньги или Тинькова.

Я правильно вас понял? Привязываю в "Добавить новый продукт" карту Тепло как карту другого банка в ЛК Тинькоффбанка и оплачиваю ЖКУ с карты ТЕПЛО и мне начисляют 5%? Аналогично и в МТС-деньги?
Попробовал 100 рублей МГТС оплатить через МТС-деньги, а с ЖКУ через ЛК ТКС подожду вашего подтверждения о 5%... При оплате Интернет+ТV через МТС-деньги почему то взяли какую то комиссию со стороны Восточного... ох, как все запутано...
Изменено: sonim - 13.06.2018 06:35

Я лично ничего не привязывал, а просто вводил реквизиты нужной карты. Теплом, правда, ещё не пробовал, но при оплате ЕПД другими картами MCC 4900 в обоих сервисах был. Следовательно, и 5% должны налить.
А вот за МГТС вам могут даже 1% не дать, судя по тому что выше пишут. Ибо там как раз MCC 4816.

Так... Рупь снять могли не за оплату МТС-деньги, а за перевод с2с с тинькова? Просто я переводил 10-го, а из за входных на счет зачислили только сегодня... баланс то пополнился моментально... Мож это комиссия за с2с... 0,1%... Но я в ТП вроде такой не видел...
По поводу оплаты ЖКУ с тинькова все таки нужно подтверждение по поводу 5%... Там все таки не 100 рублей переводишь...
Рисунок
111111.PNG (13.05 КБ) [ Скачать ]

Цитата
sonim пишет:
Там все таки не 100 рублей переводишь...

Выше другие вроде подтверждали. Да и оба сервиса позволяют оплатить произвольную сумму за ЖКУ. Так что при желании можно проэксперементировать даже на 20 рублях.
Изменено: om2002 - 13.06.2018 06:47

Цитата
mug08 пишет:
Толкание с ТБ чревато теховером.

Получил аналогичную СМС от Восточки... smile:o
Зашел в ИБ, там всё чисто-гладко, никакой задолженности нет.
Действительно, Восток - дело тонкое!
smile:crazy:
Делай что должно и .... будь что будет

|Росэнерго 2017 † | Аймани 2016 † | Волга-Кредит 2014 † | Западный 2014 † | Волжский социальный 2013 † | Инженерный 1994 † |

RioNegro, А у меня есть, если смотреть по счету. Оплаты уже расхолдировались, а толкание от ТБ еще в холде.
Изменено: mug08 - 13.06.2018 07:23

Цитата
mug08 пишет:
Оплаты уже расхолдировались, а толкание от ТБ еще в холде X

У меня вроде нет холдов по счету...

Толкание было 9.06, а у Вас - 10, в выходной... М.б. поэтому тормозит?

Таки взяли комсу smile:wall:
Пополнил счет, и тут они своё забрали.
Рисунок
vb.jpg (49.57 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
vb2.jpg (18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: RioNegro - 13.06.2018 10:49
Делай что должно и .... будь что будет

|Росэнерго 2017 † | Аймани 2016 † | Волга-Кредит 2014 † | Западный 2014 † | Волжский социальный 2013 † | Инженерный 1994 † |

Цитата
RioNegro пишет:
Таки взяли комсу
До какого числа требовали погасить?

Удалось ли кому компенсировать баллами покупки в аптеке? Или компенсировать можно только ЖКУ?

Сообщение успешно добавлено.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 1, из них скрытых: 0) 1rbis