Вход

Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

А это тоже выбор: можете убирать, а можете и не убирать! smile:D
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
astilbiya пишет:
Сегодня дважды пыталась пополнить дебетовую карту в интернет-кабинете Тинькофф с карты сбербанка. И дважды система писала, что сейчас я буду перенаправлена на сайт банка, выпустившего карту, для подтверждения операции по смс. Вместо этого выскакивает слово ошибка и сразу осуществляется переход на главную страницу интернет кабинета Тинькофф. В ленте событий напротив суммы, что я пыталась перевести также написано ошибка.

То же самое. И из мобильного приложения, и из интернет-банка.
При этом из другого банка пополнил без проблем.
Изменено: Yuriy4567 - 03.09.2017 16:21

Цитата
Lilaa пишет:
Тогда баннер не убирается

Мы имели в виду, нажать на крестик, но не нажимать на сообщение о напоминании.

Цитата
Yuriy4567 пишет:
То же самое. И из мобильного приложения, и из интернет-банка.
При этом из другого банка пополнил без проблем.

Это, судя по всему, другая проблема. А sms-код от другого банка Вам поступал?

Добрый день, Тинькофф Банк.

У меня трубка на андроиде, у подруги - айфон. Стоят клиенты ТКС.
В настройках у обоих выставлено: синхронизация контактов - выкл, инкогнито - вкл.

При переводе подруга вбивает номер телефона и ... видит что я клиент ТКС (имя + первую букву фамилии) - ну что за smile:evil: ?
А вот после перевода - она видит полностью мое имя и фамилию. Вопрос прежний - что за smile:evil: ?
ЗЫ: причем имя и фамилия берется не из записной книжки smile8)

Зачем нужна опция инкогнито?
Почему банк раскрывает мои данные любым третьим лицам - телефон и имя с фамилией?
Изменено: mealse - 03.09.2017 17:39

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Мы имели в виду, нажать на крестик, но не нажимать на сообщение о напоминании.

А пользователи имели ввиду, что это не работает smile;)

для информации
№5-1083960734558
22 августа 2017
Претензия на работу сайта Тинькофф

Цитата
lmns пишет:
А пользователи имели ввиду, что это не работает Рисунок

для информации
№5-1083960734558
22 августа 2017
Претензия на работу сайта Тинькофф

Так более понятно. Спасибо за информацию. Действительно, в некоторых случаях закрытие баннера может происходить некорректно. Приносим свои извинения за неудобства.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Предложения от банка периодически могут появляться.
А может пусть они появляются там же, где все спецпредложения живут? Захочет пользователь - полезет туда и ознакомится. И так всё порой на ладан дышит.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Так более понятно. Спасибо за информацию. Действительно, в некоторых случаях закрытие баннера может происходить некорректно. Приносим свои извинения за неудобства.

Всегда пожалуйста smile:)
Чтобы убрать этот надоедливый баннер, пришлось поиграться с масштабом в браузере. При определенных параметрах, выплывает менюшка закрыть smile:magic:
С тех пор баннера больше не видел smile:relax:

Цитата
Pavlos пишет:
А может пусть они появляются там же, где все спецпредложения живут? Захочет пользователь - полезет туда и ознакомится. И так всё порой на ладан дышит.

Боимся, что в таком случае многие клиенты просто не узнали бы о нашей новой услуге.

Цитата
lmns пишет:
Всегда пожалуйста Рисунок

Чтобы убрать этот надоедливый баннер, пришлось поиграться с масштабом в браузере. При определенных параметрах, выплывает менюшка закрыть Рисунок

С тех пор баннера больше не видел Рисунок

Рады, что изменение масштаба помогло. Постараемся предотвратить появление подобных проблем в будущем.

Уважаемый ПБ! Ваша поддержка в чате - это что-то, верить абсолютно нельзя. Далее без купюр...

Как сделать 6 месяцев бесплатных по выбрааной карте за приглашение друга? Рублевая карта у меня уже бесплатная на 6 месяцев. Как пригласить друга, чтобы стала на 6 месяцев бесплатна и долларовая?

Александр
01.09.2017
Здравствуйте!
Проверяю информацию.
Вы другому другу хотите карту порекомендовать, верно?
Да.
Тогда ограничений нет.
Если Вы выберете целью начисления бонуса свою долларовую карту Tinkoff Black, то так же и по ней получите 6 месяцев бесплатного обслуживания, при рекомендации другу карты Tinkoff Black.

Как выбрать целью начисления бонуса за приглашённого друга конкретную карту?

Дина
Здравствуйте!
Несколько минут ожидайте,пожалуйста.
Подготовлю информацию.
Уточните, пожалуйста, а какую карту Вы хотите выбрать для начисления бонуса за приглашенного друга?
Автоматически бонус будет начислен за Вашу рублевую карту

Рублевая у меня уже должна быть с бонусом. Мне надо на долларовую

Уточняю информацию.
Подскажите, пожалуйста, а какую карту Вы порекомендовали Вашему другу?
Или Вы еще не отправили ссылку.

Ссылку не отправлял. Хочу порекомендовать рублёвую черную дебетовку. Поэтому и спрашиваю, как отправить это приглашение "от имени" моей долларовой карты?
Поняла Вас.
Уточняю информацию.

Юрий Леонидович, дело в том, что бонус по данной акции можно начислить только на рублевую карту.
Изменено: jurispb2012 - 03.09.2017 18:25

Уважаемый ПБ! Произвел покупку очень хороших и дорогих товаров для плавания и не только в сети X-fit. Вроде как и покупка относится к категории "Спорттовары", но покупка прошла как "развлечения" smile:o smile:cry:
Возможно ли как то поменять неверный МСС код и начислить бонус как 5%?

Цитата
Никита пишет:
Возможно ли как то поменять неверный МСС код
Это - не в компетенции ТБ в целом. smile:shuffle:

Lilaa,
Я же не виноват что тсп не правильно выставило мсс smile:nunu: . Слышал многим ПБ идет на встречу... smile:)

Цитата
Никита пишет:
Я же не виноват что тсп не правильно выставило мсс
ТБ тоже не виноват smile;)
Цитата
Никита пишет:
. Слышал многим ПБ идет на встречу...
Это - да smile8)

Я как то не понял в чем цимус нового тарифа? Убрали обязательную заморозку 30т для бесплатности карты но ввели 0% для сумм менее 100т. То есть тариф идеален для кашеваров(хоббистов).Денег держать не нужно, кинул ровно на покупку и привет. Вопрос только в том насколько этот контингент нужен банку.Предлагаю назвать этот тариф "кандидаты на вылет". smile:uncap: smile:uncap:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Это, судя по всему, другая проблема. А sms-код от другого банка Вам поступал?

Не поступал. Хотя сообщение о направлении пароля пришло и поле для его ввода появилось.
Изменено: Yuriy4567 - 03.09.2017 21:04

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата
Supric пишет:
Цитата
TatyanaM пишет:
Кстати, если кто пропустил. Сейчас по карте Тинькофф Блэк можно перейти на тариф 6.2 с бесплатным обслуживанием. То есть карта бесплатна без всяких условий, но % начисляются только на сумму от 100 тыс. руб. Я уже перешла... Рисунок

ПБ, а до какого срока можно перейти? Где условия перехода посмотреть?
Появилась идея выпустить блек жене, и сразу перевести ее на 6.2. Осуществимо?

В любое время, условий перехода никаких нет. Нужно просто обратиться в банк для изменения тарифа.
Да, осуществимо.

Что-то у меня не получилось:

Цитата
Никита пишет:
Вроде как и покупка относится к категории "Спорттовары"
При чём здесь то, что Вы купили? Можно условные "ласты" приобрести где угодно, и не обязательно магазин спорттоварами должен себя называть. Мало что он ещё продаёт.

Цитата
Xenamont пишет:
Не все там договорились исчо. smile:pardon:

Цитата
Валерьич пишет:
Вопрос только в том насколько этот контингент нужен банку.
Вы за банк переживаете? smile:)

Pavlos,
Ну даже так.. сеть x fit никак не попадает в развлечения...

Цитата
Никита пишет:
Уважаемый ПБ! Произвел покупку очень хороших и дорогих товаров для плавания и не только в сети X-fit. Вроде как и покупка относится к категории "Спорттовары", но покупка прошла как "развлечения" Рисунок
Рисунок

Возможно ли как то поменять неверный МСС код и начислить бонус как 5%?

Направьте, пожалуйста, скрин/фото чека от покупки на connect@tinkoff.ru, коллеги рассмотрят возможность начисления cashback 5%.

Цитата
Xenamont пишет:

Уточните, пожалуйста, ФИО и дату рождения в ЛС.

Читают тему (гостей: 18, пользователей: 1, из них скрытых: 0) FinControl