Форум

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
[ Закрыто ]

Банк Русский Стандарт, Архив ч.1

Архив
Поиск по теме

одинаково пришло, ровно на след день и в примерно одинаковое время. по иб смотрел.
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Александр Борисов пишет:
(по БВК Голд в банкоматах сторонних организаций берется 1% от суммы снятия, в то время как в банкоматах банка размер комиссии зависит от суммы и может быть более 1%).

Ничего себе!? Барсик жжёт! smile:wall:

Хотя.... почему-то я уже не удивляюсь.... smile:(

этак они и в своих банкоматах вдруг начнут считать по "более выгодному" %)
я так с Хоум кредитом и банкоматами ОРС пролетел.... у них оказывается снятие в ОРС бесплатное только по зарплатным картам вообще.
АМТ † Холдинг-Кредит † Пушкино † МастерБанк † Евротраст † Западный † Навигатор † Софрино † Волга-Кредит † Транснациональный † Тусар † Русславбанк † Капиталбанк † Кредит-Москва † Росинтербанк † Военно-промышленный банк † Айманибанк † Югра

Цитата
Artificer пишет:
На ВебМани Голд чипа нет

Цитата
gibbs пишет:
имхо,с их точки зрения, солидные клиенты вебманями не пользуются

интересно, почему Авангард каждому встречному поперечному выпускает чиповые кредитки даже без подтверждения дохода, а РС на защите экономит.
Звонил недавно в РС узнать по поводу чипов, в общем - выбор крайне скудный.. В итоге банк теряет оборот на аккуратных клиентах. А мне было бы удобнее вести расчеты через РС.

...а может Русский Стандарт просто защищается от необходимости вовзращать деньги, снятые за бугром по дубликату магнитной полосы карты с чипом? smile:)
Изменено: rsuser - 10.12.2015 11:31

ну... они движутся, но имхо медленно. и мне бы хотелось, чтобы они ускорились, но мы же не знаем политику владельцев бизнеса? тот же Тиньков говорил, что нашим клиентам карты с чипом не нужны, но тем не менее, кредитки с чипом выпустили, на очереди дебетовки, потом возможно другие карты подтянутся...

При клике на вход в интернет банк на сайте rsb поля для ввода логина/пароля остаются серыми и неактивыми (нельзя ничего вбить). Браузер Мозилла. Приходится Explorer юзать, что не очень удобно. Что я делаю не так?
http://s019.radikal.ru/i601/1206/cb/b663807e26e5.png
Изменено: Vanger - 10.12.2015 11:31
MercLondon 10%, Траектория 15%, QuickSilver 5%, Koleso 2%, Kanzler 5%, El Tempo 5%

нормально вошел хромом. а чем вам хром не нравится?

Цитата
Vanger пишет:
При клике на вход в интернет банк на сайте rsb поля для ввода логина/пароля остаются серыми и неактивыми (нельзя ничего вбить). Браузер Мозилла. Приходится Explorer юзать, что не очень удобно. Что я делаю не так?

Возможно Firefox следует обновить

Vanger,
а такое сообщение не появлялось? Проверьте в настройках поддержку JavaScript и куки, если установлены дополнения AdBlockPlus и/или NoScript, то добавьте online.rsb.ru в список исключений.
Рисунок
F_Fox.jpeg (49.2 КБ) [ Скачать ]

Лебедев криво написал сайт "Русского стандарта" под гугл хром.
"Вход в интернет-банк" - буквы залезают на поля ввода данных.
Писал в РС и Лебедеву безрезультатно. smile:wall:
P.S. Версия хрома самая последняя !

под ИЕ9 на странице карточного счета не раскрываются "Реквизиты счета" по клику мышью. Под Хромом хоть раскрываются.

Цитата
Mscw пишет:
"Вход в интернет-банк" - буквы залезают на поля ввода данных
Такого не наблюдаю. Попробуйте Crtl-F5, может быть ваш хром отображает старый кэш.

Кто-нибудь (в возрасте до 45 лет, не пенсионер) уже получил почтовую карту?!
В каком регионе?! Сегодня был на главпочтамте в Уфе....незнаю правильно ли они меня поняли, но сказали что с 16-30 до 17-00 можно оформить почтовую карту...именно в этот промежуток...Я уж не стал ждать, в след раз зайду в это время, попробую оформить...
Мой блог на Banki.Ru. Читать

Цитата
serj66 пишет:
если установлены дополнения AdBlockPlus и/или NoScript, то добавьте online.rsb.ru в список исключений

Спасибо, дело действительно было в AdBlock.

Кстати, не страшно ли в инет-банке заказывать кредитную историю? Я, допустим, хочу посмотреть на себя со стороны, но боюсь, что РСБ моими личным данными воспользуется мне же в ущерб. Или это у меня паранойа и можно смело заказывать?
(это на главной странице недавно появилась такая функция)
MercLondon 10%, Траектория 15%, QuickSilver 5%, Koleso 2%, Kanzler 5%, El Tempo 5%

Цитата
Vanger пишет:
Кстати, не страшно ли в инет-банке заказывать кредитную историю? Я, допустим, хочу посмотреть на себя со стороны, но боюсь, что РСБ моими личным данными воспользуется мне же в ущерб. Или это у меня паранойа и можно смело заказывать?

данные берутся (как я понял) из их кредитного бюро (самого РС) - так что РС думаю про эти данные все и так знает. smile:)

Да, в общем странный вопрос какой-то, с учетом того, что человек уже является клиентом РС smile:crazy:
Изменено: img74 - 10.12.2015 11:31

Первый серьезный глюк словил.
Зашел в ИБ, а там последние операции по карте - за 25.05, хотя с тех пор их было немало.
А мне срочно нужно было узнать результат контрольной транзакции для покупки ЖД билетов.
Пришлось звонить в банк, данные мне сказали, но уже было поздно, бронь до оплаты держится только 15 минут.
Вот же блин!
И хорошо еще, если деньги не сняты, я же и этого не вижу.

C утра все работает. Лишнего не снято, все обошлось.

расскажу как я стала клиентом банка.
купила телевизор в кредит.
заполняешь кучу документов ( около 7 страниц), один из пунктов длинного мелким шрифтом договора заключается в том, что добросовестному заёмщику банк может выпустить кр.карту.
прислали почтой.
На тот момент я нуждалась в средствах и карту активировала. глупость, но на тот момент меня устраивали тарифы. надо сказать, что штрафы там неогромные. просрочка впервые даже вроде бесплатна, второй раз 300 рублей, потом штраф дороже. Я удивлялась, когда люди рассказывали, что банк "бандитский" в плане методов возврата. В один прекрасный момент случился БАЦ! Взяли и тарифы повысили без моего ведома с 26% до 42%. (на мои фи отвечали, что по договору я сама должна узнавать новости в офисе банка). smile:nunu:

Надо сказать что ещё у них есть такая ловушка как увеличение лимита карты, всё со словечками типо благодарим за то что Вы добросовестный клиент банка, опомниться не успела как лимит стал вместо 50000 , 83 000, а потом и 116000 и это при том, что % стал 42 smile:omg: F .
А минимальный платёж они считают как сумму примерно равную % и комиссиям банка, ну м.б. + 300 ре. Я всегда старалась платить больше. Но каждый месяц банк с меня имел 2000- 2500 тыс. Лимит 116 у меня побыл с месяц
ну, я не глупый человек и чтоб не ждать большой беды пошла и взяла кредит в другом банке, а этот кредит закрыла.
Вернее не очень-то мне его закрыли. Сказали ну заплатите и не пользуйтесь картой. обслуживание бесплатно, кроме СМС. Я настояла, чтобы закрыли счёт.... работники всячески убеждали меня, что сделать это не просто.

ЗАКРЫТИЕ СЧЁТА.
я спросила какая у меня задолженность и мне на бумажке её написали. Пошла и в кассе оплатила. написала заявление и отключила смс-сервис.
Сказали: " Подождите, деньги должны в систему дойти, приходите завтра".
Прихожу завтра, говорят: "Вы переплатили 8 рублей (к примеру). не можем закрыть счёт/ можем изготовить новую карту и на неё перекинуть эти 8 рублей". smile:wall:
Нервы мои на исходе были, не поддалась. говорю какие проблемы, верните через кассу или вообще дарю, счёт закройте. но счёт сказали может закрываться несколько месяцев.. посоветовали обратиться через месяц, т.к. система может ещё начислять %. один месяц заплаила 60 рублей. потом через месяц ещё рублей 30... надо сказать, что всё это время выписка по счёту мне уже стала недоступна. на словах мне сказали, что уже ничего не должна.
хотя на тлф пришла смс, что "ВАм банк перевыпустил карту" , ждите почтой. smile:| позвонила на горячую линию, поругалась с ними. По почте так ничего и не пришло.

надо бы ещё к ним наведаться. А то м.б. меня ждут сюрпризы.

Страшно вообще, что такие банки существуют!

ЖИНКА, судя по описанию, проблемы вас всё еще ждут. Скорее всего вам ничего не закрыли.
Меня забанили.

имхо все банки одинаковые, когда дело доходит до выколачивания долгов.

имхо если б он был должен не банку, а братве - чтоб он делал?

Привет всем! Дамы и господа, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Дело вот в чем, угораздило меня однажды связать с банком русский стандарт. Взял кредитку, долг выплатил, срок действия карты закончился, я ее продлять не стал. Долгов перед банком у меня нет. Но вот моя сестра красотка вообще, взяла кредитку, как положено блондинке сняла весь лимит в банкомате и потратила smile:D
Платежи она вносит, но с опозданием на недели, а то и две. Ей звонят, требуют оплатить вовремя, она то отвечает, то нет. Банк как-то пронюхал что мы родственники и давай мне названивать и мозг мне выносить, мол вот у вас сестра такая нехорошая, платежи вовремя не вносит, мол давайте помогайте ей и платите ее долг тоже. Я им говорю, что все свои обязательства перед банком я исполнил и ничего им не должен. Говорю прекратите мне звонить. Разговаривал я сначала вежливо, а когда на меня стали наезжать, разговаривать на повышенных тонах и грубить, то я стал отвечать тем же.
Толку нет, так и названивают, причем с конкретными наездами, мой телефон у них есть, так как я у них кредитовался.
Знакомый посоветовал мне отозвать свое согласие на обработку и хранение моих персональных данных. Подскажите товарищи, как это заявление писать(именно для русского стандарта)?

Тут есть отдельная тема по звонкам из БРС. Моя точка зрения, что банк ведёт себя слишком резко, но это их деньги и они имеют право.
Отозвать ПД вы не сможете, так как банк по предписанию ЦБ должен хранить данные клиентов несколько лет.

Цитата
Андpeй Б. пишет:
Отозвать ПД вы не сможете, так как банк по предписанию ЦБ должен хранить данные клиентов несколько лет.
Если все договора между ним и банком закрыты, то, ИМХО, сможет.
Меня забанили.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)