Форум

Эквайринг сбербанка - утилита loadparm.exe

Параметры запуска из командной строки
Поиск по теме

• 1
Добрый день!

У нас используется эквайринг сбербанка в составе терминалов VX820 + ФР, работают под 1с. Чеки печатаются на ФР. В последнее время участились случаи невыхода чека по разным причинам. Часто сложно понять прошла оплата или нет. Покупатели машут телефонами с СМС, хотя случаи бывают разные, бывает оплата не прошла несмотря на поступившее СМС. У сбера есть утилита loadparm.exe. В ней есть полезные функции - получить контрольную ленту, сводный чек, повтор чека.
Я знаю, что у этой утилиты есть параметры командной строки, но нигде не нашел их полный перечень. Хочу встроить в 1с выполнение этих функций - распечатка ленты, сводный чек, повтор чека.
В общем нужны эти параметры командной строки.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Miket78 пишет:
У сбера есть утилита loadparm.exe. В ней есть полезные функции - получить контрольную ленту, сводный чек, повтор чека.
Я знаю, что у этой утилиты есть параметры командной строки, но нигде не нашел их полный перечень. Хочу встроить в 1с выполнение этих функций - распечатка ленты, сводный чек, повтор чека.
В общем нужны эти параметры командной строки.

Попробую узнать, кто то из цто шников говорил про это...
Бывший IT-шаман алтайской вертихвостки на колесах.
Ныне поиск и верификации данных в открытых источниках (ОSINT).

у каждой уважающей себя консольной утилиты должна быть опция справки:
\h или \? или -h или --help

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)