Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
alex_gambler пишет:
Я совсем не давно склонил друзей к покупке именно Гнусмаса и именно с Nfc c прицелом на взаимную выгоду и уже успел в Юлмарте ею воспользоватся Рисунок

Вы про кешбек от Юлмарта по Samsung Pay ? Ну учитывая текущие цены Юлмарт сомнительное удовольствие smile:D

Заканчиваю оффтопить

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Altrie пишет:
а ПНО как у обычной карты МегафонБанка будет?
можно снимать деньги с счета телефона, а лимиты/ комиссия есть?

Да, Вы будете получать бонусы за использование Карты. По лимитам: Ежедневный – 60 000 руб., в том числе выдача наличных – 5 000 руб.
Ежемесячный – 100 000 руб., в том числе:
выдача наличных – 40 000 руб.

МегаФон.Банк,
вы выборочно отвечаете на вопросы?

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Да, Вы будете получать бонусы за использование карты.
По лимитам:
Ежедневный – 60 000 руб., в том числе выдача наличных – 5 000 руб.
Ежемесячный – 100 000 руб., в том числе выдача наличных – 40 000 руб.

Этот лимит отдельный от реальных карт, где в день 100 т.р., в месяц 600 т.р.?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
vladsor пишет:
скажите, почему я не могу привязать номер телефона к Apple Pay? Описание ошибки на скриншоте.
Никаких виртуальных карт я не имею, кроме банковских "МегаФон Банка".

Мы уточняем Ваш вопрос. Мы обязательно Вам ответим в ближайшее время.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Да, Вы будете получать бонусы за использование Карты. По лимитам: Ежедневный – 60 000 руб., в том числе выдача наличных – 5 000 руб.
Ежемесячный – 100 000 руб., в том числе:
выдача наличных – 40 000 руб
а про комиссию?
5 покупок для ПНО Пользы
Есть промокод на Бриллиантовую карту Летуаль, пишите в ЛС

Цитата
АЕ_ пишет:

Да, лимиты разные. У Виртуальной карты лимиты меньше в связи с тем, что при ее получении пройдена неполная идентификация. Чтобы пройти полную идентификацию, необходимо обратиться в офис «МегаФон» с паспортом.

К вопросу о курсах.
Заметив тенденцию к росту курса валюты решил не затягивать и заплатить сегодня.
Покупка 28,57 EUR обошлась в 1963,17р. и получилась по курсу 68,7144
Последний доступный курс в еврокалькуляторе (на 28.02.2018) — 68.864883
Курс ЦБ (на 02.03.2018): 68.8826
И на бирже (на данный момент): 69.3475

PS. То есть я считаю что в краткосроке лучше заплатить как только курс пошёл вверх, не дожидаясь когда за ним подтянется MC (что там будет через дней 10-20 мне не угадать). При падении биржевого курса видимо лучше наоборот дождаться когда за ним притопает курс МС.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
У Виртуальной карты лимиты меньше в связи с тем, что при ее получении пройдена неполная идентификация.

То есть если у человека уже открыты реальные карты, то при открытии дополнительно к ним виртуальных, на них не будут действовать отдельные, более низкие лимиты? Раз идентификация уже была пройдена ранее.

После долгой переписки с Представителем Банка, вот что мне ответили в личке: "Вы направили письмо не нам, а в банк Раунд. У нас нет информации о статусе Вашего письма".
Это финиш, ребята smile:rofl: Интересно, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ какого банка нам отвечает smile:wall:
Я уже устала переписываться в личке с ботами. Похоже только ЦБ сможет вернуть мои деньги из этого "недобанка"

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Да, лимиты разные. У виртуальной карты лимиты меньше в связи с тем, что при ее получении пройдена неполная идентификация. Чтобы пройти полную идентификацию, необходимо обратиться в офис «МегаФон» с паспортом.

А если есть реальная карта, то можно ил выпустить виртуальную?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
Alex Melnikoff пишет:
Из-за хорошего курса интересует возможность использования карты за рубежом. Насколько я понимаю, если валюта отличается от валюты страны, конвертация также будет по курсу MasterCard. Кто на практике выезжал за пределы страны? Также видел упоминания, что есть проблема с белорусскими рублями, якобы банка не поддерживает и операция не может быть проведена. Это так, или можно смело ехать и они будут конвертированные в доллары?

Ограничений при конвертации Белорусских рублей быть не должно.

Цитата
animegravitation пишет:
Вы про кешбек от Юлмарта по Samsung Pay ? Ну учитывая текущие цены Юлмарт сомнительное удовольствие Рисунок

j5 обошелся за 9000, а было бы больше xxl'ек было бы еще вкуснее.
Цитата
animegravitation пишет:
Заканчиваю оффтопить

Аналогично smile:-X

Цитата
animegravitation пишет:
Вологда

1) Это разные проекты. Наличие пластиковой Банковской карты МегаФона необязательно.
2) У Виртуальной карты лимиты будут меньше в связи с тем, что при ее получении пройдена неполная идентификация. Чтобы пройти полную идентификацию, необходимо обратиться в офис «МегаФон» с паспортом для оформления пластиковой карты, наличие которой позволит увеличить лимиты.
3) Тарифы пластиковой карты и виртуальной идентичны.

Цитата
АЕ_ пишет:
То есть 10 это сумма виртуальных и реальных?

Карты суммируются. Клиент может одновременно владеть не более 5 (Пятью) Доступными картами. При этом, Клиенты, которые по состоянию на «01» марта 2018 года имеют Доступные карты в количестве более 5 (Пяти) Карт, имеют право использовать указанные Карты до истечения Срока действия карты или расторжения Договора в случаях, предусмотренных Офертой. Условия Оферты действуют с 28.02.2018 г.

Цитата
noelk пишет:
Выплатили за январь в предполагаемом размере, по-прежнему не выплачена бОльшая часть за декабрь (обращение №291018108 от 31.01.2018 пока без движения)

Обращение находится на рассмотрении ответственных специалистов. По результатам рассмотрения мы оповестим Вас смс-сообщением.

Цитата
animegravitation пишет:

Жаль что замылено соглашение
А то непонятно кто эммитент карты . Потому что на выпущенном токене стоит логотип Мегафона а не Мегафонбанка

Эмитентом карты является Банк Раунд.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Карты суммируются. Клиент может одновременно владеть не более 5 (Пятью) Доступными картами. При этом, Клиенты, которые по состоянию на «01» марта 2018 года имеют Доступные карты в количестве более 5 (Пяти) Карт, имеют право использовать указанные Карты до истечения Срока действия карты или расторжения Договора в случаях, предусмотренных Офертой. Условия Оферты действуют с 28.02.2018 г.

я правильно понимаю, если у меня 5 карт пластиковых, то в выпуске виртуальной будет отказано?

Цитата
Iva.n пишет:
Здравствуйте!
Меня интересуют теже вопросы?
1) И еще- если я решу завести мастер голд он будет так же привязан к балансовому счету телефона?;
2) Могу завести и виртуалку новую Вашу и мастер голд пластик?;
3) Пластик у Вас именной или ноу нейм карты?;
4) Ссылку бы на полноценный тариф по новой виртуалке Вашей-или он как на Ваш стандартный пластик, как на сайте Вашем?;
5) У Вас кешбек только на акции или существует минимальный 1% на все или еще какие виды кешбека?;
6) И например я завел Вашу виртуалку, указал пинкод и т.д. - как посмотреть номер карты и цв код - для оплаты виртуалкой например в интернет не эпл пэй-или она только для платежей мобильным на кассах и в приложения где такая оплата возможна с телефона?;
7) Ваш мастер голд на сколько лет, как говорится срок годности, карта делается?;
8.) Где курс конвертации валют можно посмотреть по Вашим картам, пока Ваше приложение банковское еще не поставил..?;
9) Холдирование денег при покупках за рубежом у Вас в среднем сколько занимает по времени, при обращении клиента в Вашу службу поддержки с подтверждением отмены покупки (стандартный ответ по бумажке прочитанный-30 дней мне неинтересен, интересен факт, например сбер-3 дня, втб 10 и т.д....)?;
10) Если сейчас завести Вашу виртуалку - есть сейчас какие-нибудь бонусы (за первую покупку например и т.д.)?.

Предвидя Ваш вопрос - мой регион Самара и да я Ваш абонент.

Здравствуйте!
1. Карта MasterCard Gold так же будет привязана к лицевому счёту номера телефона.
2. Вы можете оформить как виртуальную, так и пластиковую карту. На одни паспортные данные можно оформить до 5 карт.
3. Карты неименные, держателем карты является MEGAFON CLIENT.
4. У Виртуальной карты лимиты будут меньше в связи с тем, что при ее получении пройдена неполная идентификация. Чтобы пройти полную идентификацию, необходимо обратиться в офис «МегаФон» с паспортом для оформления пластиковой карты, наличие которой позволит увеличить лимиты (в таком случае лимиты отличаться не будут)
5. Cashback начисляется только по действующим акциям. Список акций можно посмотреть на сайте bank.megafon.ru.
6. Необходимо нажать на карту. На ее лицевой стороне отображаются полный PAN карты, номер договора с Банком, месяц и год окончания действия Карты. При повторном нажатии на изображение, Карта переворачивается оборотной стороной, на которой указан код CVC2.
7. Срок действия пластиковой карты составляет 5 лет. Виртуальная карта выпускается со сроком действия 3 года.
8. Актуальный курс конвертации валюты MasterCard можно посмотреть на сайте https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/
9. Среднее значение времени холдирования составляет 30 дней. При отмене покупок за рубежом вопрос будет рассмотрен в течение 60 календарных дней.
10. Преимущества виртуальной карты:
a. Легко и просто оформить, не обращаясь в салон связи МегаФона.
b. Легко оплачивать в Интернете. Для устройств с поддержкой NFC (Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay) данная Карта также позволяет осуществлять платежи в традиционных (онлайновых) торговых точках.
c. Удобно пополнять счет карты – достаточно пополнить счёт телефона или перевести деньги по реквизитам Виртуальной карты
d. Быстро и удобно обслуживать карту (Бесплатное SMS-информирование о списаниях)
Изменено: МегаФон.Банк - 01.03.2018 22:43

Цитата
katuhaha пишет:
Интересно, а чеки за покупки этой картой можно будет в акции Мастеркард испольвать?

В акциях от MasterCard участвует только карта вида МегаФон Золото.

Цитата
МегаФон.Банк пишет:
Клиент может одновременно владеть не более 5 (Пятью) доступными картами. ...

Первое ухудшение с момента начала проекта smile:painful:

Как выпустить виртуальную карту при наличии реальной?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
vladsor пишет:
я правильно понимаю, если у меня 5 карт пластиковых, то в выпуске виртуальной будет отказано?

Ваш вопрос уточнили и ситуация ясна.
Сложностей при привязке карт в данный момент не наблюдается. С 28.02.2018. менялись условия Оферты. Клиент может одновременно владеть не более 5 (Пятью) Доступными картами. При этом, Клиенты, которые по состоянию на «01» марта 2018 года имеют Доступные карты в количестве более 5 (Пяти) Карт, имеют право использовать указанные Карты до истечения Срока действия карты или расторжения Договора в случаях, предусмотренных Офертой. Вы не можете владеть более одной Доступной Виртуальной картой. Такая ошибка могла появиться в случае, если на данный момент оформлено пять карт или больше. Или если у Вас действительно есть виртуальная карта.
Да Вы понимаете правильно.

Цитата
Beezoomie пишет:
где вообще на сайте https://bank.megafon.ru/tariffs описание виртуальных карт?

Если вопрос актуален, то вид карты называется Счёт телефона. Прямая ссылка на описание https://bank.megafon.ru/tariffs/virtual.

Цитата
АЕ_ пишет:

Комиссии при совершении операций по виртуальной карте идентичны комиссиям при использовании пластиковой карты МегаФон.

Цитата
Altrie пишет:
а про комиссию?

Комиссии при совершении операций по виртуальной карте идентичны комиссиям при использовании пластиковой карты МегаФон.

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 0) PhantomFantomыч, МегаФон.Банк