Форум

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта с КБ от МТС-банка
Поиск по теме

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта Visa категории Platinum
Кэшбэк до 5% с выплатой каждую пятницу
7,5% годовых на остаток собственных средств на счёте "Накопительный Weekend"

Тарифы и условия
Комиссия за выпуск - 299 руб.
СМС-сервис- бесплатно
Ежемесячная комиссия за обслуживание карты - 99 руб. / бесплатно, если:
покупки по карте на сумму от 15 000 руб.
или ежедневный неснижаемый остаток на счете от 30 000 руб. в месяц

При покупках в следующих категориях магазинов возвращается 5% от суммы каждой покупки*:
Кафе, рестораны, бары и ночные клубы / Спортивные товары, спортклубы / Такси
При покупках в остальных магазинах возвращается 1% от суммы каждой покупки.
*Не более 3 000 руб. в месяц.

Список МСС кодов категория для повышенного кэшбэка:
МСС 5812 — кафе и рестораны,
МСС 5814 — рестораны быстрого питания,
МСС 5941 — спорттовары,
МСС 7997 — спортклубы,
МСС 5813 — бары и ночные клубы.
Перечень категорий с повышенным начислением кэшбэк действует с 16.06.2017г. по 30.09.2017г. и изменяется по решению ПАО «МТС Банк».
Исключения, по которым выплата КБ не производится - картинка в конце описания (увеличивается по клику).
Спасибо за информацию уважаемому l1l
Изменено: Tiger Woods - 05.07.2017 10:50
-

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Важное дополнение к вышеуказанным тарифам: бескомиссионное снятие наличных во всех банкоматах России! Вообще никаких комиссий при любых суммах! Ограничен только суточный лимит - 50 тыс. и месячный - 600 тыс. За рубежом - комиссия 1% и, как известно, курс конвертации у МТСбанка плохой - около ЦБ+2,5%.

спешили с запуском видимо, нет ни анонса, ни нормальных изображений
Рисунок
weekend.jpg (16.3 КБ) [ Скачать ]
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Цитата
Tiger Woods пишет:
7,5% годовых на остаток собственных средств на счёте "Накопительный Weekend"

Этот счёт можно пополнять напрямую или только по опции "Копилка для сдачи" (пункт 1.9)?

Рисунок
Изменено: Amathus - 05.07.2017 12:17

Цитата
lexincorp пишет:
спешили с запуском видимо, нет ни анонса, ни нормальных изображений

Дизайн страх божий smile:)
А сама карта не особо интересная ибо 5% каши на рестораны есть много где .
Единственный плюс это неограниченные снятия в сторонних банкоматах

Цитата
Amathus пишет:
Этот счёт можно пополнять напрямую или только по опции "Копилка для сдачи" (пункт 1.9)?

Я думаю, что можно напрямую межбанком как и "Накопительный+" на карте МТС Деньги Вклад

Цитата
animegravitation пишет:
А сама карта не особо интересная ибо 5% каши на рестораны есть много где .

Спорттовары тоже полезная категория для тех, кто часто затоваривается, например, в Спортмастере и т.д.
Изменено: Tiger Woods - 05.07.2017 12:26
-

Цитата
Amathus пишет:
можно пополнять напрямую
Да как и любую карту МТС: способов много.

Тариф по карте МТС Деньги Weekend

Условия получения и использования расчётных банковских карт МТС-Банка
Изменено: Tiger Woods - 05.07.2017 12:47
-

Цитата
Tiger Woods пишет:
Спорттовары тоже полезная категория для тех, кто часто затоваривается, например, в Спортмастере и т.д.

У меня ВсёСразу от Раи поэтому спортовары как бы тоже покрыты

Цитата
animegravitation пишет:
У меня ВсёСразу от Раи

Тут вам КБ будут платить каждую неделю, а вот бабушка Р если заплатит тот очень нескоро
-

Обратил внимание на условии начисления КБ только на максимум 2 покупки в одном ТСП в сутки
Рисунок
Capture678.JPG (15.76 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Tiger Woods - 05.07.2017 13:32
-

Цитата
Tiger Woods пишет:
Тут вам КБ будут платить каждую неделю, а вот бабушка Р если заплатит тот очень нескоро

И что? В Бабе Рае я трачу где хочу в любой категории и везде 5%
А тут я что тренажеры есть буду ? smile:)
Или стиралу в магазине спорт товаров покупать теперь можно с посудомойкой впридачу ? smile:D
Так что проку от выплаты каши раз в неделю не особо
Тем более бывает что в магазине неверный mcc стоит а в Рае с этим меньше гемора
Изменено: animegravitation - 05.07.2017 13:33

Попробовал получить в салоне, отказали, сказали, что с 15 июля выдача начнется, хотя сама карта в наличии была. Ростовская область. По самой карте жаль, что проценты начисляются только на спец счёте, на карточный счёт придется постоянно подбрасывать для совершения покупки, для меня неудобно.

В Москве (тц у метро Аэропорт) выдали без проблем (минут 10 на всё). Карта вживую не такая страшная как на картинке, вполне себе: Visa Platinum с бесконтактной оплатой. К Android Pay подключил тоже без проблем.

Цитата
animegravitation пишет:
Дизайн

Рисунок
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Уважаемые форумчане!
Извините пожалуйста за оффтопик, но не могли бы подсказать какую лучше взять дебетовку от МТС Банка с наименьшей стоимостью обслуживания а также оборота по покупкам или хранению наличных. Короче с минимальными затратами, но чтобы можно было снимать с нее денежки без процентиков smile:oops:
p/s Файл с тарифами на сайте банка выглядит просто устрашающи smile:cry:
p.s2. По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?

Цитата
Tiggiпишет:
Извините пожалуйста за оффтопик, но не могли бы подсказать какую лучше взять дебетовку от МТС Банка с наименьшей стоимостью обслуживания а также оборота по покупкам или хранению наличных.

МТС Smart, если являетесь абонентом МТС с тарифом СМАРТ.

Цитата
Tiggiпишет:
По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?

А горячая линия банка МТС не даёт ответа на этот вопрос? smile:)

Цитата
Tiggi пишет:
p.s2. По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?

Отличный вопрос.
Почитал тарифы - и действительно: 30 т.р. могут для бесплатности находиться и на накопительном счёте в том числе.
В таком случае это гораздо выгоднее. Вопрос в том, что, будут ли учитываться средства, которые хранятся на другом накопительном счёте

P.S. Кто-нибудь заимел карту в спб ?
Изменено: Tiger Woods - 11.07.2017 14:37
-

Очень хорошая карта получилась smile:thumbsup: Надо брать ! Категории будут меняться и совсем не будет лишняя к БИ и ТБ smile:shuffle:
Изменено: Павел Румянцев - 11.07.2017 18:38

Цитата
Павел Румянцев пишет:
Категории будут меняться

Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил ))

Цитата
Supricпишет:
Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил

smile:?: smile:?: smile:?:

У меня есть две карты МТС Деньги и общий накопительный счет на котором всегда больше 30 тыс.
Если я оформлю этот Викенд, она просто третьей появится у меня в интернет банке?
И для бесплатности достаточно будет того накопительного счета?

Цитата
Supric пишет:
Обе карты отлично дополнят друг друга . У одной халявный межбанк , у другой - большие лимиты для снятия . Бонусные категории у обеих - лотерея . Повезёт так повезёт smile:)
Изменено: Павел Румянцев - 12.07.2017 08:17 (Грамматическая ошибка)

Цитата
Supric пишет:

Причём здесь Би ? Все тарифы ухудшают. Нет ничего постоянного 🗿
Вчера был в сс мтс в спб. Карты в наличии, но отмашки их продавать нет! Конс даже позвонил куда-то, где сказали "погодь ещё - не время!"
Изменено: Tiger Woods - 12.07.2017 11:04 (Шшш...)
-

Кто-нибудь в курсе лимиты на снятие нала приведены для карты или для держателя?

Вообще странная карта. Везде борьба за безнал, а у них против. За стягивание комиссия, за толкание тоже, не говоря о межбанке smile:puke:

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)