Форум

Бинбанк мухлюет с зачислением бонусов?

зачисление бонусов идет несколько иначе, как обещает реклама
Поиск по теме

Цитата
Alex1277 пишет:
Ну, тогда КИ у меня есть только в Сбербанке! )

нет. КИ у вас в БКИ
а учитывая то, что изучаете вы только брошюры, но не документы, там может быть не только сберовский кредит
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Alex1277 пишет:однако с прошлого месяца почему-то резко вырос порог минимальной суммы для частично-досрочного погашения
я пока не готов по столько каждый месяц переплачивать

в смысле переплачивать?
вообще-то вы банку отдаете то, что взяли
гасите раз в два месяца

вопрос того, что они могут ограничивать, а что нет, не затрагиваю
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Однако... далеко от тема ушли

2 lexincorp
кредитов других у меня нет.
я не так часто подписываю документы в банках, чтобы чего-то лишнего подсунули
да и как уже писал ранее, принципиально не связываюсь с мутными конторами.
денег на мелкие расходы пока хватает.

Цитата
lexincorp пишет:
вообще-то вы банку отдаете то, что взяли
гасите раз в два месяца

Банк ограничил сумму минимального досрочного платежа, что не было обусловлено договором.
Горячая линия предлагает снова ходить в банк, т.к. ограничение только в личном кабинете.
Гасить я могу и раз в полгода, но мне было удобнее это делать каждый месяц вместе с ежемесячным платежом. Для чего это сделали в автоматизированной системе, мне вообще не понятно.

Цитата
5alex5 пишет:
Цитата

Genny2004пишет:
К вопросу что у всех банков так - не у всех " БИН " такой придурочный один ! По МСС платят все, но у Ткс , хомяка они нормальные , если уж пишут операция попадет в категорию , то платят
Речь была не столько о том, как отображается, сколько о том, что все банки платят согласно полученному от эквайера МСС. Просто надо понять, что не всякая медицина, к примеру, дает 5% согласно условиям программы.
Цитата

Genny2004пишет:
" БИН " такой придурочный один !
Это вы, наверное, карт РГСБ не имеете Рисунок

Это Росгосстрахе что ли 😳- не у меня там только депозит под 15 % и никаких продуктовых карт -мне хватает в других банках -вот даже бином не пользуюсь -хотя у меня здесь 2 карты с разными категориями ( хотя многие говорят , что нельзя ) 😄

Цитата
Genny2004 пишет:
Это Росгосстрахе что ли
smile:yep:
Цитата
Genny2004 пишет:
у меня здесь 2 карты с разными категориями ( хотя многие говорят , что нельзя ) 😄
Охотно верю! При том бардаке, который есть в Бине, думаю, там и не такое возможно smile:D

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)