Форум

Техническая поддержка

Помощь, инструменты и т.д.
Поиск по теме

Думала, только у меня косяк с авторизацией. Муж куки почистил на компе, теперь авторизация не сохраняется. Google Chrome Версия 65.0.3325.18. Есть Superblock
«Успех, — говорил Эйнштейн собеседнику, — это сумма X + Y + Z, где X — тяжелая и нудная работа, а Y — легкая и приятная игра». После этого его всегда переспрашивали, что же такое Z. «Это, — отвечал Эйнштейн, — умение молчать, когда слушаете собеседника».

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Афинайя, сделайте вот так, и будет Вам счастье:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6272481
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

сбрасывающаяся авторизация задрала.
FF 59.0.2 (32 бит) из дополнений установлены AdBlock и Megabonus.

авторизация может слетать в том числе, если страницу держать долго открытой, а потом обновить.
каждый день как дважды два, открываешь сайт - вроде авторизована, переходишь на статью или форум - ан нет.
метод, указанный как "счастье" не подходит, так как на рабочем компе делать личные закладки мне не хочется.

и да, есть подозрение, что ник кириллицей имеет значение.

Добрый день
Куда вводить код для подтверждения номера телефона? Когда нажимаю "подтвердить телефон", перехожу на форму:

"Если вам не пришло СМС с информацией для активации учётной записи, её можно выслать повторно на телефон, указанный при регистрации

Выслать повторно информацию для активации учётной записи"

СМС с кодом пришло, но поля для ввода этого кода отсутствует.

Подскажите каким образом регулируется возможность отправлений сообщений в личку.
Позавчера послал одно сообщение и с тех пор при отправлении возникает надпись "сегодня вы не имеете возможность послать сообщение". Что за ограничения такие и с чем они связаны?

Постоянно слетает авторизация, думал только у меня, но почитав последние посты, вижу - проблема не единичная, раньше такого не было, но в начале апреля почистил кэш и куки, по рекомендации ТП одного крупного китайского интернет-магазина, в итоге - и там проблема не решилась, и здесь теперь на день, по десять раз авторизуюсь. Из закладок не захожу, т.к. постоянно открыты более 150 вкладок и 80% из них Банки.ру. Браузер - Firefox ESR 52.7.3 (64-бит), из дополнений установлен Adblock Plus. Ось - Debian GNU/Linux 9 (stretch) 64-бит (GNOME Версия 3.22.2). Что посоветуете?
Поделюсь промо-кодом от Тиньков Банка. Обращайтесь в ЛС.

Добрый день!
GBNZ, действительно, пользователь, у которого репутаций < 3, может написать личных сообщений не более одного в сутки. Эти ограничения связаны с оптимизацией потоков через личные сообщения портала.
Изменено: pqline - 28.04.2018 11:24

Цитата
Илья К. пишет:
Постоянно слетает авторизация, думал только у меня, но почитав последние посты, вижу - проблема не единичная, раньше такого не было

Это старая, нерешаемая проблема.

Просьба в мой пост №2 темы Дебетовая карта "Тепло" http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=344952
добавить ссылку на мой блог аналогичную тему с актуальными данными http://www.banki.ru/blog/bhuma/9611.php (постоянно обновляю, добавляю новую информацию)
Спасибо.

bhuma,
smile:ок: добавила.
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Ув. администрация! А можно попросить разработчиков сайта, чтобы это предупреждение само убиралось, если вам пишет в ЛК один и тот же человек, и такое предупреждение было уже снято. А то если честно задолбало, когда пишут известные на форуме люди, и никакие не мошенники, но вот "ЭТО" каждый раз вылазиет на странице. Там есть справа крестик, ИМХО достаточно, если на него нажал, чтобы больше не показывать это предупреждение, если пишут проверенные люди.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Помогите кто-нибудь, на примере, как вставить подпись вместо ссылки одним (или двумя) словами?

Цитата
_Сашан_ пишет:
Помогите кто-нибудь, на примере, как вставить подпись вместо ссылки одним (или двумя) словами?

Профиль\Редактировать\Форум

Цитата
Nouveau пишет:
Профиль\Редактировать\Форум
это я знаю. Мне другое надо
Например: "помощь" нажимаешь, и переходишь по ссылке куда-нибудь, то есть как в слов зашить ссылку, вот?

_Сашан_,
Вот так: [URL=http://ссылка]Текст[/ URL]
[/ URL] - в тэге перед размещением уберите пробел между / и U. smile:!:

smile:| Но обращаю Ваше внимание:
Цитата
4.1. Запрещено:
4.1.6. Использование форматирования, увеличивающего исходный шрифт подписи или изменяющего его начертание на жирное, а также выделение цветом.

4.1.7. Использование в автоподписи внешних ссылок, адресов сайтов, телефонов и прочих контактных данных. Их при желании можно указать в своем профиле.

В данный момент Ваша автоподпись удалена, для размещения Промокодов есть раздел "Барахолка". smile:idea:

Цитата
SapphireDreams пишет:
В данный момент Ваша автоподпись удалена, для размещения Промокодов есть раздел "Барахолка".

Спасибо, что не дали мне злостно нарушать правила форума (моя подпись "провисела" несколько дней). Я честно, пытался искать в правилах, но видимо не внимательно читал. Извините. smile:oops:

4.1.7. Использование в автоподписи внешних ссылок ... только вот с промокодом не понятно как это. Может внести в Правила
Изменено: _Сашан_ - 25.05.2018 11:23

Цитата
_Сашан_ пишет:
4.1.7. Использование в автоподписи внешних ссылок ... только вот с промокодом не понятно как это. Может внести в Правила

smile:idea: smile:yep: Продумаем это. smile:gramercy:

SapphireDreams,

А что думаете по-поводу моего поста http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6426402 Рисунок ?

YuriS,
Вы интересуетесь мнением модератора на счет вопроса к разработчикам? smile:scratch:
Я, как модератор, считаю, что можно и потерпеть предупреждающую надпись, так как она помогает новым пользователям. smile:idea:
Но и Вас, как постоянного пользователя, понимаю. smile;) А Вы понимаете нас и новых пользователей? smile:shuffle:

Цитата
SapphireDreams пишет:
Вы интересуетесь мнением модератора на счет вопроса к разработчикам? Рисунок

Я считаю, что модераторы должны донести до разработчика наши пожелания, если они сюда сами не заходят, разве не так smile:shuffle: ?

Цитата
SapphireDreams пишет:
Но и Вас, как постоянного пользователя, понимаю. Рисунок

Спасибо smile:yep: Просто, если это физически трудно сделать, то достаточно просто здесь написать про это, и я пойму smile:pardon:

YuriS,
Цитата
Я считаю, что модераторы должны донести до разработчика наши пожелания, если они сюда сами не заходят, разве не так Рисунок?

Просьбу, конечно, передали. smile:music: Вы же меня спросили, что я думаю на счет Вашего поста, а не уточняли на счет передачи Вашей просьбы. smile;)

На данный момент такие изменения не предвидятся, но мы будем иметь ввиду Ваше предложение. smile:idea:

Здравствуйте. Помогите плз. После сна компа вылетаю с форума , приходится авторизироваться. Куки , кеш чистил,браузер гугл хром
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк - встречи с АСВ

Цитата
VaDiver пишет:
Здравствуйте. Помогите плз. После сна компа вылетаю с форума , приходится авторизироваться. Куки , кеш чистил,браузер гугл хром

Проблема известна, но ее сложно воспроизвести, следовательно, и решить. Пытаемся ускорить этот процесс. Но чистка файлов куки тут точно не поможет, т.к. наоборот слетят все сохраненные данные и заполненные формы.

Цитата
Alex_404 пишет:
Проблема известна, но ее сложно воспроизвести, следовательно, и решить. Пытаемся ускорить этот процесс. Но чистка файлов куки тут точно не поможет, т.к. наоборот слетят все сохраненные данные и заполненные формы.

Будем ждать smile:|
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк - встречи с АСВ

Не могу подтвердить номер телефона в профиле, не приходит смс. У меня возникает такая же проблема, которая была описана здесь другим пользователем еще пару месяцев назад. Я ввожу номер телефона без 8 и +7, но смс не приходит. Ввожу с +7, система пишет, что такой номер уже зарегистрирован в системе, но ничего по- прежнему не приходит. WTF? В каком формате нужно вводить номер?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)