24.10 с 25.10
USD ЦБ 41,4958 +0,3143 41,8101
EUR ЦБ 52,4424 +0,4641 52,9065
Форум
Ренессанс Кредит Вопросы по кредитным картам экспертам Банка «Ренессанс Кредит» можно задать, воспользовавшись сервисом «Вопрос — ответ».

Калькулятор по расчету кредитов в банке "Русский стандарт"

1 2
Вот нашел калькулятор.. там всего несколько продуктов.. но может пригодится..
qkuwlv.xls (35 КБ) [ Скачать ]

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
В калькуляторе все просто...

В заленые ячейки вставляем сумму товара, в желтую сумму первого взноса..
остоальное я думаю ясно по меяцам разбито:
сумма кредита, платежа, страховки, плетаже со страховкой, и переплата как без страховки так и с ней.

sotnik, хороший калькулятор! все верно! smile:D

Чудненько!!!Если Вы не возражаете, возьму себе на вооружение.Если будет еще что-то интересное ,пожайлуста сообщите.Заранее благодарен smile:D smile:{}

sotnik,
Молодец! Я думаю форумчанам такой калькулятор пригодится.

Калькулятор хороший, но там не все кредитные продукты банка. smile:!:

Галюсик, а вам и не обещали все кредитные продукты, этого и так, на мой взгляд предостаточно.

Цитата
Елена пишет:
а вам и не обещали все кредитные продукты, этого и так, на мой взгляд предостаточно.

Елена, в калькуляторе представлены основные продукты, я не спорю. Просто в РС гораздо больше кредитных продуктов. По всем рассчитаны процентные ставки, удорожание и прочие показатели. Это у меня достоверные сведения. Выкладываю полный вариант по Кредитам РС. smile:!: Думаю он многим пригодится. Именно им пользуются в РС сами кредитчики. Качайте. smile:oops:

Галюсик,
считаю что первоночальный калькулятор, пусть проще и скромнее, но намного понятней и проще...

Цитата
Галюсик пишет:
Именно им пользуются в РС сами кредитчики

у них совсем другой, ибо это даже не калькулятор!!!

Галюсик, как кредитчик, считаю вашу информацию также ценной. Надо повнимательней поизучать.

Цитата
SunTe)( пишет:
у них совсем другой, ибо это даже не калькулятор!!!

Это не калькулятор. Я говорила про информацию по кредитным продуктам. Думаю она многим пригодится. а калькулятор уже есть, при желании туда можно добавить инфу из моего файла, да и вообще она полезна smile:oops:

Галюсик,
Хм... но если кредит оформляется со страховкой, то это уже совсем другие коэффициенты расчета мин. платежа и переплаты...
Такие данные у Вас есть?! smile:|

Оба каркулятора хорошие ,девчонки так держать. smile:) smile8) smile:{}

мда.. тарифы ниче... smile:)

SunTe)(,

так вверху есть калькулятор посмотрите формулу и как расчитывается страховка..

там все понятно...

а коэффициенты я так думаю идут изначальные.. т.к. со страховкой их не будет, т.к. продукт банка и страховка то разные вещи..

думаю что тарифы все.. хотя не уверен за их "свежесть" и не уверен что у РС есть новые продукты таже Ипотека на сайте и авто продукты.. и другие проекты по картам например как писалось в других ветках...

Цитата
SunTe)( пишет:
Хм... но если кредит оформляется со страховкой, то это уже совсем другие коэффициенты расчета мин. платежа и переплаты... Такие данные у Вас есть?!

Предлагаю (скромно) в этом случае воспользоваться универсальным калькулятором. С его помощью можно рассчитать кредит при любых значениях ставки и любых (почти) комиссиях.

Галюсик, считаю данную информацию действительно полезной, может имеет смысл открыть ОТДЕЛЬНУЮ тему и помещать туда различные рассчеты, калькуляторы по банкам, кредитным программам!

Елена, вы правы. как раз хотела выложить сюда ещё один калькулятор, не такой как у sotnik. но тогда получается путаница да и не видно будет многим вверху. Сейчас открою новую. smile:oops:

Для тех, кому нравятся "эксельные" калькуляторы, помимо вышеуказанных, могу еще посоветовать - http://research.rbc.ru/research/demo_...813410.xls

Так. Пока мой калькулятор всё же лучше. smile:shuffle:
Но конкуренты наступают на пятки. Пора подумать о модификации...

на самом деле Галюсик права: именно этими расчетками пользуются сотрудники БРС, только там нет нового кредита- "Простой" (36%/год 0%КРО) smile:shuffle:

Цитата
Дмитрий пишет:
Для тех, кому нравятся "эксельные" калькуляторы, помимо вышеуказанных, могу еще посоветовать - http://research.rbc.ru/research/demo_...813410.xls

битая что-ли ссылка...

Вчера еще все работало. Вот адрес, где он лежит:

http://marketing.rbc.ru/rev_short.sht...27/1228227

Ещё один калькулятор со схемой погашения находится здесь:
http://ray.met.fsu.edu/cgi-bin/amortize

Перевод терминов:

Principal – сумма кредита
Annual Interest Rate – номинальная ставка банка в %
Balloon Payment - более крупный платеж, вносимый в момент истечения срока заимствования (если все платежи одинаковой величины и досрочного погашения не предполагается, то в это окошко нужно написать "0")
Payments per Year – количество платежей в год (при ежемесячных платежах равно 12)
Number of Regular Payments – общее количество платежей (например, если кредит берется на 2 года и платежи ежемесячные, то равно 24)
Payment Amount – сумма платежа

После ввода 5-ти из 6-ти данных, отмечаете галочкой "Show Amortization Schedule" и нажимаете "Calculate".

Show Amortization Schedule – показать таблицу погашения долга
Calculate - сосчитать

Перевод терминов в полученной таблице:

Pmt - номер платежа
Principal - сколько из суммы платежа идет на погашение самого кредита
Interest - сколько из суммы платежа идет на погашение процентов по кредиту
Cum Prin - суммарная выплата кредита (тела кредита) на данный момент
Cum Int - суммарная выплата процентов на данный момент
Prin Bal - остаток долга на данный момент

В любой момент Cum Prin + Prin Bal = Principal

Вроде бы всё smile:).

Вот нашла ещё какого-то "зверя" на растерзание с погашением дифференцированными платежами. Калькулятору этому далеко до калькулятора Hawk с аннуитетной схемой погашения по многим показателям, но просто решила, раз уж нашла, дать ещё одну ссылку на расчет дифференцированных платежей.
http://www.smoney.ru/calc/varied_credits.shtml

И вот ещё один:
http://www.sberbank.biz/credcalc.html

хай всепм как тут можно узнать остаток на карте??????????smile:(

1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)