Форум

Оплата транспортного и других налогов в грейс+ cash-back

Поиск по теме

Цитата
Подскажите, через что платить за ЖКХ, свет, налоги в грейс с наливом миль по Мультикарте ВТБ?
По мне так лучше заплатить 1-2% комиссии и получить 5% миль (а при Apple Pay 6%).

Сам плачу коммуналку через VP, комиссия 1.7% и налоги через QR Pay, но там какая комиссия не помню, вроде 1%. Свет оплачиваю через Мосэнергосбыт путем подключения автооплаты.
Но, вот нет там автооплаты ни где. QR вообще неудобно, так как приходится им фото квитанции отсылать.
Может есть что дешевле или удобней?

Оплачиваю Картой мира коммуналку через сайт госуслуги по свободным реквизитам без комиссии.... Налоги оплачиваю через сервис VP (mcc 4900 в первом и втором случаи)..... Если хотите получить мили за налоги и не платить комиссию сервису vp- есть вариант завести карту мегафона ( пополнить счет телефона мультикартой) и уже с карты мегафона оплатить налоги на сайте.... В первом случаи вам начислят мили, так как оплата мобильного не в исключениях..... с карты мегафона насколько я знаю вы кешбек не получите ( так оплата налогов у них в исключениях)
Изменено: kirill1982 - 18.08.2018 11:02

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
kirill1982 пишет:
Оплачиваю Картой мира коммуналку через сайт госуслуги по свободным реквизитам без комиссии
Да ну. Говорили же, что Госуслуги более не дают MCC 4900, а без комиссии - только с виртуальной карты Почтабанка с MCC от card2card-переводов.

Подскажите как и где лучше оплатить обучение в университете ?

Цитата
renewer пишет:
как и где лучше оплатить обучение в университете ?
Если негосударственный университет принимает карты, закажите Накопительную карту Русского ипотечного банка - в сентябре КБ=2%
Изменено: Listener2000 - 05.09.2018 03:48

Бинбанк с 5% на интернет-платежи, я платил недавно, скриншот выкладывал. В корзине был только один бюджетный получатель (средне-специальное образование). Через ПС Город, если вас 2% устроят, так как с 1 сентября она откусывает:
Услуга «Детсад, школа, доп.образование, ДШИ (не бюджет) – РФ», комиссия – 3 % с плательщика (мин 25 руб.)
Услуга «Детсад, школа, доп.образование, ДШИ (бюджет) – РФ», комиссия – 3% с плательщика

А налог на имущество кто нибудь с кашей платил?
есть "польза" но не знаю если ей с госуслуг или налогру оплатить будет каша или нет?

Цитата
kaizer64 пишет:
А налог на имущество кто нибудь с кашей платил?
есть "польза" но не знаю если ей с госуслуг или налогру оплатить будет каша или нет?

из ЛК налоговой переходите для оплаты на сайт Госуслуг и платите там картой Польза с КБ 1%

Подскажите ,если налог платить с яндекса ,мсс какой будет ?

Коллеги, напомните, пожалуйста, как в Яндексе платить налоги не за себя? Мне нужно за родственное ИП некоторые задолженности погасить smile:pardon:
Или другой какой сервис есть?
Если что, то никаких УИН нет, просто суммы.
Приглашаю в Рокетбанк.

За ИП самостоятельно на nalog.ru успешно формируются платёжки.
Далее в money.yandex.ru - оплатить услуги - ввести для быстрого поиска "налоги" - перейти по синей гиперссылке - оплата по номеру УИН - ввести из сформированного на nalog.ru - ввести ФИО за кого платится.

Успешно формировал сам платёжки за знакомых ИП и оплачивал, затем сразу сбрасывал им квитки об оплате, они тут же предъявляли их в налоговой вживую и закрывали отчётный период.

Подскажите, как получить наибольший кешбек? Только связка Тепло от Восточного + Мегафон приходит на ум с кашей 5%. Есть какие то способы повысить кб?

Цитата
kirill1982 пишет:
Оплачиваю Картой мира коммуналку через сайт госуслуги по свободным реквизитам без комиссии....

Искал, искал... так и не нашёл где же можно сделать платёж по свободным реквизитам картой. Напишите пожалуйста ссылку

Цитата
andres85 пишет:
Искал, искал... так и не нашёл где же можно сделать платёж по свободным реквизитам картой. Напишите пожалуйста ссылку

На сайте http://какплатить.рф, но с комиссией. Требуется сканировать qr код с квитанции. Если его нет, то сгенерировать вручную, например, здесь http://alezhu.github.io/payqr_gen_qrcode/
Изменено: aussee - 20.09.2018 07:51

Цитата
Zabava27 пишет:
Коллеги, напомните, пожалуйста, как в Яндексе платить налоги не за себя? Мне нужно за родственное ИП некоторые задолженности погасить Рисунок

Или другой какой сервис есть?
Если что, то никаких УИН нет, просто суммы.

Там все легко ,есть ссылка заплатить за ип ,нажимаете ,ввели все реквизиты и все !!!
Чек будет через пару дней ,как платеж пройдет .

В личном кабинете налоговой выбрал оплату через Тиньков. Какой мсс дает сервис если оплачивать привязанной картой?
По ЖКХ все норм. Вдруг по налогам переводной

vedser, если в ЛК налоговой выбрать оплату через Госуслуги и платить картой, то МСС будет 9311

Nouveau,
Поэтому не хочу через госуслуги. Интересует мсс при оплате в личном кабинете тинькова

Цитата
vedser пишет:
В личном кабинете налоговой выбрал оплату через Тиньков. Какой мсс дает сервис если оплачивать привязанной картой?

Оплачивал кредиткой тинькофф таким образом, выбрав оплату через тинькофф. Попадаешь в ЛК Тинькофф где тебя ждёт счёт на оплату. МСС не показывает, каши не наливают. Давно правда было, год назад, но не думаю что порядок изменился. Плачу через госуслуги 1% каши.

Цитата
Papa vyshli 200 пишет:
Подскажите, через что платить за ЖКХ, свет, налоги в грейс с наливом миль по Мультикарте ВТБ?
По мне так лучше заплатить 1-2% комиссии и получить 5% миль (а при Apple Pay 6%).

ЖКХ и электричество удобнее всего через Tinkoff.ru привязав карту ВТБ.
Кэшбек будет, комисии нет.

Штрафы ГИБДД (в исключениях у ВТБ) через приложение "парковки Москвы". Комиссия 0,5% (минимум 5 руб), зато будет кэшбек, так как операция проходит как оплата парковки.

Налоги сам ищу чем платить, чтобы кэшбек ВТБ получать (налоги в исключениях).

Здравствуйте!
Не напомните, Матрёшка бонусирует оплату налогов через госуслуги?
Ну и вообще платежи через Госуслуги?

Цитата
sl4 пишет:
Матрёшка бонусирует оплату налогов через госуслуги?

бонусирует

Цитата
sl4 пишет:
и вообще платежи через Госуслуги?

зависит от МСС, например платежи за ЖКУ с МСС 4900 не бонусирует

P.S.
Цитата
МСС-коды транзакций, по которым CashBack не начисляется:
4812,4813,4814,4816,4829,4900,6012,6050,6211,6529,6530,6531,6532,6533,6534,6536,6537,6538,6051,6540, 7372,7399,7995,8999.
Изменено: Nouveau - 23.09.2018 13:41

Цитата
Siniy_s пишет:
так как операция проходит как оплата парковки.

отфлагомерил сейчас, показывает 9399 в приложении. Хотя пробовал оплатить не картой ВТБ
Изменено: ZZZL - 23.09.2018 13:47

Цитата
ZZZL пишет:
отфлагомерил сейчас, показывает 9399 в приложении. Хотя пробовал оплатить не ВТБ

Но факт, что кэшбек по ВТБ Мультикарте за эту оплату дали. Причём не единичный случай, проверил несколько раз за последние несколько месяцев.
А, например, оплата штрафов Мультикартой через Tinkoff.ru проходит без кэшбека.

Цитата
Nouveau пишет:
Цитата

sl4пишет:
Матрёшка бонусирует оплату налогов через госуслуги?

бонусирует

а если платить по номеру квитанции?
или всё равно, мсс один будет?
кстати, который? 9311?
Изменено: sl4 - 23.09.2018 14:39

Цитата
sl4 пишет:
который? 9311?

да

Цитата
sl4 пишет:
а если платить по номеру квитанции?
или всё равно, мсс один будет?

не знаю, я из ЛК налоговой через оплата Госуслуги перехожу на оплату картой, там всё необходимое сразу подтягивается

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)