Форум

Кредитная карта "Большой беспроцент" от Восточного Экспресс Банка

Карта с грейс-периодом до 180 дней и 10% кэшбеком на "Одежду и обувь"
Поиск по теме

Тестовую покупку сделали, о результатах сообщу.
Файл Бензовоза ararar.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
АЕ_ пишет:
А такая поддержка, как в "Восточном", в подавляющем большинстве банков...

Клиент "Альфы", "ВТБ", "Почта Банка", "Хомяка", "ОТП". Что-то не замечал там такой поддержки.

Цитата
АЕ_ пишет:

Вот, приятно общаться. Конкретно проверяете работоспособность карты. Жаль, что на свой личный страх и риск.

Цитата
Andrew Ne пишет:
Клиент ... "Хомяка" ... Что-то не замечал там такой поддержки.

Можно ли верить сотрудникам банка?

Цитата
Вот, приятно общаться. Конкретно проверяете работоспособность карты. Жаль, что на свой личный страх и риск.

Ну, вроде как, для того здесь и общаемся smile:drink:
Файл Бензовоза ararar.

smile:ura: Первая моя пробная покупка сегодня обработана, около покупки отразилась сумма начисленного КБ 10% как и положено по условиям бонусной программы. smile8) Через 30 дней данная сумма будет доступна к компенсации.

Кроме того сегодня пополняла счет карты межбанком, оказывается, что данная операция платная, что-то я это упустила. smile:(

Цитата
bhuma пишет:
Первая моя пробная покупка сегодня обработана, около покупки отразилась сумма начисленного СВ 10% как и положено по условиям бонусной программы.

Вот и отлично smile:flowers: Наверное, банк двоим нам условия оставил, забыв про это журналистов уведомить smile;) За май банк на все покупки СВ начислил?

Цитата
Кроме того, сегодня пополняла счет карты межбанком, оказывается, что данная операция платная, что-то я это упустила.

Что-то не так, пополняю с ТКС, комиссии нет. А как Вы до этого пополняли?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
За май банк на все покупки СВ начислил?

Пока тишина. Ни денег, ни баллов нет. Жду ответ на свои обращения.
Цитата
АЕ_ пишет:
Что-то не так, пополняю с ТКС, комиссии нет. А как Вы до этого пополняли?

Пополнять до этого не приходилось. Обязательный платеж погашался автоматически за счет сумм начисленного КБ. За май КБ не начислен, поэтому обязательный платеж 500 руб. необходимо было внести. Перевела с Кукурузы 500 руб. межбанком. Удержана комиссия 10 руб. Обязательный платеж погашен только на 490 руб. Срочно пришлось пополнять межбанком с Тинькова, перевела 100 руб. В погашение кредита зачислено 90 руб. Удержана комиссия 10 руб.
В тарифах по БбП есть информация:
Бесплатные способы погашения кредита:
 внесение наличных в кассе Банка;
 внесение наличных в терминалах и банкоматах Банка с функцией cash-in с использованием
карты;
 перевод денежных средств с использованием банковской карты по номеру договора
кредитования в сервисе «Оплата кредита» на Сайте Банка на сайте Банка www.vostbank.ru1
При отсутствии в населенном пункте по месту нахождения Заемщика, указанному в Договоре кредитования Отделения Банка с кассовым узлом, платежного терминала Банка и банкомата Банка с функцией cash-in (информация размещается для Клиентов на сайте Банка www.vostbank.ru). В ином случае плата за перевод взимается в соответствии с информационным листом «Тарифы на прием переводов в пользу юридических лиц».
Только не нашла каков % этой комиссии. С меня удержали по 10 руб. с 500 и со 100 рублей.
Получается, что для меня подходят два первых способа погашения кредита. Два офиса у меня в 5-ти минутах хотьбы, так что буду ими пользоваться. По Теплу приходилось пополнять через терминал после 22 часов, быстрый способ пополнения счета карты, зачислено на счет текущим днем.

Цитата
АЕ_ пишет:
Вот и отлично Рисунок
Наверное, банк двоим нам условия оставил, забыв про это журналистов уведомить Рисунок
За май банк на все покупки СВ начислил?

Вы прямо как сапер. Если и пользоваться услугами банка, то только с вашим опытом, а то любое неверное движение и можно остаться без средств.
И особая благодарность bhuma за подробнейшие описания взаимодействия с банком. Ваши советы реально помогут сохранить средства и частично сэкономить на тратах.

Цитата
bhuma пишет:
Пополнять до этого не приходилось.

Я даже подумать не мог, что в этом есть разница с "Теплом", касательно которого и писал про пополнения с ТКС.

Цитата
Andrew Ne пишет:
Вы прямо как сапер. Если и пользоваться услугами банка, то только с Вашим опытом, а то любое неверное движение и можно остаться без средств.

Даже не пойму как, но я Бес% интуитивно пополнил через "Сейф" smile:magic:

Цитата
И особая благодарность bhuma за подробнейшие описания взаимодействия с банком. Ваши советы реально помогут сохранить средства и частично сэкономить на тратах.

Присоединяюсь smile:)
Изменено: АЕ_ - 27.06.2018 00:14
Файл Бензовоза ararar.

А такую именную карту Виза Классик с Пей Пасом выдают или без ?
Изменено: Bismark9 - 27.06.2018 12:03

Цитата
Bismark9 пишет:
А такую именную карту Виза Классик с Пей Пасом выдают или без ?

Ранее по тарифу был представлен выбор карт: Visa Classic/ Visa Gold/ Visa Platinum/ Visa Infinite.
Мне выдали Visa Gold с Пей Пасом. По Visa Classic не в курсе есть или нет Пей Пас.

Цитата
АЕ_ пишет:

Бонусы есть smile:thumbsup:
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Бонусы есть Рисунок

Вы новичек или старичёк?
Ну и главный вопрос . Бонусы то даёт на деньги обменять или нет? smile:)

Цитата
animegravitation пишет:
Бонусы то даёт на деньги обменять или нет?

Бонусы станут доступны к обмену только через 30 дней. Сейчас их обменять нельзя.

Цитата
bhuma пишет:
Бонусы станут доступны к обмену только через 30 дней. Сейчас их обменять нельзя.

Ок. Второй вопрос. Новичкам наливают? smile:)

Цитата
animegravitation пишет:
Вы новичок или старичок?

Есть мнение, что я первый smile:oops:

Цитата
bhuma пишет:

Спасибо за подсказку - отправил на компенсацию тестовую покупку smile:o

Цитата
animegravitation пишет:
Новичкам наливают? Рисунок

По данной карты все выясняется опытным путем:

Цитата
Andrew Ne пишет:
Вы прямо как сапер.
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Спасибо за подсказку - отправил на компенсацию тестовую покупку Рисунок

Компенсация прошла smile:vnature:
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Компенсация прошла Рисунок

Из ИБ карту можно заказать? smile:)

Цитата
animegravitation пишет:
Из ИБ карту можно заказать?

Только в офисе.

Цитата
animegravitation пишет:
Из ИБ карту можно заказать?

Хоть они и обещают на страницах своих карт, что в их ИБ можно заказать любую карту, но на самом деле в ИБ можно заказать только перевыпуск уже полученных карт. Так что дистанционно можно заказать карту только с сайта по строке :
У меня не подключен интернет-банк, хочу оформить заявку на сайте
А одобрят её или нет, это уже следующая стадия оформления кредитки.
Изменено: Bismark9 - 02.07.2018 12:07

А был ли у кого в этом банке позитивный опыт получения карты путем получения другой кредитной карты и последующей смены тарифного плана по ходатайству управляющего отделением перед вышестоящим подразделением?
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

Не могу понять, почему в этом месяце дата платежа сдвинулась аж на три дня?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Не могу понять, почему в этом месяце дата платежа сдвинулась аж на три дня?

Дата платежа переносится с выходных дней на первый рабочий день. Может с этим связано?

Разве это стало действовать для льготности?
И такая особенность - у меня ДО 23 июля. Понимаем именно ДО, а не включительно?
То есть заплатить нужно будет 22, а это воскресенье.
У Вас на сколько дней сдвиг в июле?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Разве это стало действовать для льготности?
И такая особенность - у меня ДО 23 июля. Понимаем именно ДО, а не включительно?
То есть заплатить нужно будет 22, а это воскресенье.
У Вас на сколько дней сдвиг в июле?

По МОП это определено в Общих условиях кредитования счета
"3.7.2. В случае совпадения последнего дня Платежного периода с выходным (праздничным) днем, исполнение Клиентом обязательств по внесению МОП должно быть произведено не позднее первого рабочего дня, следующего за указанным выходным (праздничным) днем".
У меня дата платежа 25 число, каждый месяц с апреля всегда 25 и всегда это рабочий день. Но в августе будет выходной, значит будет перенос на 27 число.

Цитата
bhuma пишет:
... платежного периода...

Так для льготности дата на 5 дней раньше окончания платежного периода?
Файл Бензовоза ararar.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)