Форум

Ренессанс Капитал, он же... Ренессанс Кредит. Вклады.

вопросы по вкладу
Поиск по теме

Цитата
AlexeyTula пишет:
Единственное что заставляет оставаться в клиентах-это вклад Без границ,увы аналогов ему в моем регионе нет

Разве в каком-то регионе нет РСХБ? Там расходно-пополняемый вклад Комфортный на 3 года с 6% на ежедневный остаток.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Siniy_s пишет:
Разве в каком-то регионе нет РСХБ? Там расходно-пополняемый вклад Комфортный на 3 года с 6 % на ежедневный остаток.
ну там не 6 а 5.95,нсо не 1000 а 10000 и обслуживание в лучших традициях сберкассы.И главное отсутствие МБ(он есть, но толку от него никакого) В общем не лучшая альтернатива.

Цитата
AlexeyTula пишет:
ну там не 6 а 5.95,нсо не 1000 а 10000 и обслуживание в лучших традициях сберкассы.И главное отсутствие МБ(он есть, но толку от него никакого) В общем не лучшая альтернатива.

Неправда, там 6%, если открывать онлайн (онлайн +0,05%)
А вместо межбанка можно взять бесплатную карту к вкладу, с нее бесплатное стягивание.

Цитата
Siniy_s пишет:
А вместо межбанка можно взять бесплатную карту к вкладу, с нее бесплатное стягивание
Которое имеет лимиты со стороны Росколхоза и "втягивающих" банков, работает не со всеми банками (например, не пополнить карту/счет Сбера) и т.д. Т.е. неполноценная замена межбанку.

Цитата
Эталон Эталонович пишет:
Которое имеет лимиты со стороны Росколхоза и "втягивающих" банков, работает не со всеми банками (например, не пополнить карту/счет Сбера) и т.д. Т.е. неполноценная замена межбанку.

Кому-то подходит.
Мне пофиг, у меня 7,25%

smile:!: C 24.07.2018 г. (завтра) изменяются ставки по вкладам.

Снижаются ставки по всем вкладам в рублях на срок 181 день на 0,25% годовых. Ставка по вкладу «Ренессанс Накопительный» в рублях сроком на 91 день снижается на 0,1%.

После изменения максимальные ставки составят:
Рубли - 6,75% в рублях (400 дней) (7,25% - Ренессанс Инвестиционный (при оформлении ИСЖ) 7,5% - Двойная выгода (при оформлении ИПП))
Доллары США – 1,5%
Евро - 0,5%

Накопительный на год не изменится?
Изменено: Lari$$an$ - 23.07.2018 14:45
Мой банк †, Таурус †.

Цитата
Lari$$an$ пишет:
Накопительный на год не изменится?

Нет, ставка по этому вкладу на срок 367 дней остается на том же уровне

Цитата
Ренкредит пишет:
Снижаются ставки по всем вкладам в рублях на срок 181 день на 0,25% годовых. Ставка по вкладу «Ренессанс Накопительный» в рублях сроком на 91 день снижается на 0,1%.

Старательно избавляетесь от вкладчиков по вкладу "Без границ". Уже ниже, чем у конкурентов. Жаль...

Начинают терзать смутные сомнения — а не является ли отсутствие возможности удаленно закрывать вклад осознанным решением банка? Это же позволит и сократить отток, и наверняка кто-то плюнет и оставить пролонгированный вклад под низкую ставку. А если в офис кто придет, ему, глядишь, еще что продадут.
Пушкино / Западный / 2Т / АйМани / Touch

Цитата
underson пишет:
А если в офис кто придет, ему, глядишь, еще что продадут.

Многим до офиса 300 км.

Цитата
Романтик 903 пишет:
Многим до офиса 300 км X
180км
Всё проходит и это пройдёт...

Та же проблема с закрытием.
http://www.banki.ru/services/question...d=10569520

Цитата
underson пишет:
а не является ли отсутствие возможности удаленно закрывать вклад осознанным решением банка

Функционал закрытия вкладов в ИБ и МБ открыт снова. Можно проверить и отписаться мне в личку, если что-то не так
Актуальные данные по бонусным категориям размещены на официальном сайте банка.

Цитата
Sergey_Neb пишет:
Та же проблема с закрытием.

Когда проверяли? Сейчас функционал уже должен работать.

Есть кнопочка, спасибо

Цитата
Николай Юртаев пишет:
Когда проверяли? Сейчас функционал уже должен работать.

Проверял сегодня. Сейчас вижу что работает. Благодарю.

Цитата
Николай Юртаев пишет:
Функционал закрытия вкладов в ИБ и МБ открыт снова. Можно проверить и отписаться мне в личку, если что-то не так

Все работает, спасибо!

Цитата
west пишет:
Ренкредитпишет:

печально конечно,значит пришло время прощаться с банком.Зафиксить 6% я не успел,так как увидел новость только сейчас,а переводы со счета на счет как известно у Реника не смотря на обещания так и не заработали в вечернее время.Хранить деньги ниже 6% не собираюсь,через пару недель закончится Без границ 6,5% и пока)

Ренессанс запустил онлайн чат на сайте. теперь можно задавать вопросы.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10580719
Мой банк †, Таурус †.

Цитата
Николай Юртаев пишет:
Функционал закрытия вкладов в ИБ и МБ открыт снова.

Хорошая новость. Теперь можно и деньги на вклад заносить. Надеюсь, "кнопочка" не пропадет опять.

Цитата
Романтик 903 пишет:
Теперь можно и деньги на вклад заносить
Имхо, только на старые фиксы. По текущим ставкам банк резко свалился, особенно по долгосрочным вкладам

Цитата
Эталон Эталонович пишет:
Имхо, только на старые фиксы.

Естественно. За них (открытых) и беспокоился. Менее 7 % мало интересует.
Изменено: Романтик 903 - 24.07.2018 17:32

Цитата
Романтик 903 пишет:
Хорошая новость. Теперь можно и деньги на вклад заносить. Надеюсь, "кнопочка" не пропадет опять.

Не должна
Жаль, что вообще пришлось прибегать к таким радикальным и волнительным мерам. Но без этого, увы, было никак. smile:(

Николай Юртаев, здравствуйте!

Рад вас видеть в добром здравии!

Скажите пожалуйста, у меня дебетовка тп-89 по ней по прежнему у меня два снятия с любого банкомата без комиссии, сумма этих двух снятий вроде тоже без ограничений, сколько даст банкомат, верно?

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)