Форум
Тинькофф Кредитные Системы Вопросы по вкладам эксперту Банка «Тинькофф Кредитные Системы» можно задать, воспользовавшись сервисом «Вопрос — ответ».

Банк Агросоюз

Вклады
Поиск по теме

Цитата
Nikg пишет:
На ГЛ теперь говорят, что все пополняемые вклады можно пополнить мах на 50тыс. в месяц (согласно неопубликованному нигде внутреннему регламенту ).

Сходила на сайт банка.
Там написано:
"Для вкладов, открытых с 28.09.2015 ограничений по пополнению нет."
http://www.asbank.ru/novosti/izmeneni..._12022018/

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Пополнял вчера межбанком сверх лимита 50.000 в месяц, все нормально дошло. Выписку взял. Вкдад от 12.2017
Изменено: Punisher_acm - 22.02.2018 09:16

Цитата
Irina) пишет:
"Для вкладов, открытых с 28.09.2015 ограничений по пополнению нет.

В чате отвечают так...
К сожалению, на сегодняшний день действует месячный лимит пополнения вкладов в офисах ООО КБ «Агросоюз» составляет 50 000 рублей. Данное временное ограничение распространяется на все вклады банк. Месячный лимит действует при любом пополнении вклада.
Изменено: Nikg - 23.02.2018 18:05

Подтверждаю. 22 февраля пытались пополнить вклад на 70 000, приняли только 50 000, ссылаясь на "временные ограничения". (Санкт-Петербург).

Цитата
klient-2010 пишет:
приняли только 50 000

Фигово.Ну в принципе от помоек увы,это ожидаемо smile:cry:

Цитата
9000black пишет:
Цитата

klient-2010 пишет:
приняли только 50 000

Фигово.Ну в принципе от помоек увы,это ожидаемо Рисунок

Это smile:o ваша "принципиальная жизненная позиция" - демонстративно "не замечать" smile:| очевидный позитив по интересующей вас теме?:
Цитата
Punisher_acm пишет:
22.02.2018 09:15
X
Пополнял вчера межбанком сверх лимита 50.000 в месяц, все нормально дошло. Выписку взял. Вкдад от 12.2017

Возмутительна позиция Центробанка и ФАС! Вместо того, чтобы убирать недобросовестных банкиров с рынка, Центробанк предлагает клиентам судиться с банками. То есть, перекладывает свою надзорную ответственность на граждан. Ау, почему на НАШИ налоги?

Цитата
Pragmatic пишет:
Это Рисунок
ваша "принципиальная жизненная позиция" - демонстративно "не замечать" Рисунок
очевидный позитив по интересующей вас теме?:
Цитата

Punisher_acm пишет:
22.02.2018 09:15
X
Пополнял вчера межбанком сверх лимита 50.000 в месяц, все нормально дошло. Выписку взял. Вклад от 12.2017

Ну,на вклад от 12.17 могут принять и более,думаю ставка там не может быть выше 8%,даже 7.5.Что до моей принципиальной жизненной позиции-я теперь жалею что в погоне за ставкой делал фиксы в помойках типа Агросоюза,Союзного,РИБа и тому подобной лабуды,сейчас я хоть и отслеживаю эти конторы,но ничего в эти стремные шаражки скорее всего не понесу,нужно было фиксировать более низкие ставки в хороших банках.Теперь на все что за топ 40-50 не смотрю даже вообще,просто в ноль иные предложения не интересны,не на помойке нахожу деньги,и не легко они доставались smile:uncap:

Цитата
9000black пишет:
Ну,на вклад от 12.17 могут принять и более,думаю ставка там не может быть выше 8%,даже 7.5.

Не примут. Пытался в январе пополнить 7,6%. Более 50к не брали и не берут. Совсем банк прогнил.

Vapaa_ihminem, вы межбанковском пытались пополнить?

Цитата
1as пишет:
Vapaa_ihminem, вы межбанковском пытались пополнить?

Я что-то невнимательно прочитал, на какое сообщение был комментарий пользователя, которому я ответил. Я наликом пытался пополнять. Прошу прощения, ввел в заблуждение.

Вчера отправил межбанком сумму более 50 000 руб на вклад, открытый в декабре 2017. Сегодня пошёл взял выписку, всё Ок. Но общее впечатление печальное. Раньше в отделении было 2 специалиста и одна кассир. Сейчас осталась одна специалист, которая всё в одном лице делает и деньги выдаёт и принимает. На лицо сокращение штата. smile:(

Onix03, это в каком отделение? Может на больничном?

Цитата
1as пишет:
Onix03, это в каком отделение? Может на больничном?

Новогиреево. Может быть

Onix03, ясно. Под какую ставку у вас приняли пополнение?

Всё по договору. Ставка от пополнения не меняется.

Obix03, вы пополнили вклад под 7,5 процентов в таком мелком банке? А в чем здесь прикол то?

Цитата
1as пишет:
Obix03, вы пополнили вклад под 7,5 процентов в таком мелком банке? А в чем здесь прикол то?
Вы такой великий вкладчик и обратили внимание на такой мелкий банк. А в чем здесь Ваш интерес?

Ifirsov, 1,5 года назад когда стало уже понятно что ставки будут 6-7 процентов Фиксики все банки , где давали срок 2-3 года.

около 1000 000 б/н кто-нибудь пополнял вклад открытый в декабре?

Цитата
Alisa000 пишет:
около 1000 000 б/н

smile:o С количеством нулей "всё в порядке"? smile:shuffle:

Цитата
Alisa000 пишет:
около 1000 000 б/н кто-нибудь пополнял вклад открытый в декабре?

Да, нормально все прошло, судя по выписке

Punisher_acm,
в этом месяце делали? Предварительно звонили в банк или просто перечислили и все? Сумму разбивали по 600 000р или все сразу?

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10307683

Вкладчики, которым неправильно начислили проценты по бонусам откликнитесь. Исправил ли банк свою ошибку и доначислил денежные средства и что он при этом объяснил?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)