Форум

Оплата мобильного через Али.

Поиск по теме

Цитата
Mozziconi пишет:
Пришлось сменить карту Бина и...
Хотелось бы узнать, что значит "сменить"? Заменили старую карту на новую в банке? Если да, то интересно, с каким сроком дейстивия дают новую - как у старой или дольше?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Lilaa пишет:
Скидка 1 раз в месяц предоставляется.
А как безопасно это обойти. Хотя бы пару раз еще...

Цитата
MisHel64 пишет:
А как безопасно это обойти. Хотя бы пару раз еще...
Сделать еще пару аккаунтов. Но могут при первой же оплате устроить апелляцию, и тогда в текущем месяце скидки уже не будет, т.к. для ее получения дается только одна попытка независимо от успешности. Но со следующего месяца все будет работать.

Почему то не загружается апелляция smile:wall: .Новый ноутбук,новая карта.Та же фамилия и паспорт.Плиз,хелп кто-нибуть smile:help:

Пропал баннер на сайте "Оплата мобильной связи". А без него что-то форму эту никак не найду. Поделитесь прямой ссылкой, плиз.

Добавлю,что прошел до этого три апелляции на разные фамилии.

Цитата
климентий пишет:
Почему то не загружается апелляция Рисунок
.Новый ноутбук,новая карта.Та же фамилия и паспорт.Плиз,хелп кто-нибуть Рисунок

У них там последнее время чет совсем плохо.
Фотки уменьшайте(по условиям не более 3Мб). У меня получилось сохранить, когда поуменьшал до 1,5Мб

Цитата
климентий пишет:
Почему то не загружается апелляция

Бывало такое, попробуйте другой браузер или через некоторое время.

Цитата
asgod пишет:
Пропал баннер на сайте "Оплата мобильной связи".

На первой странице темы есть ссылка
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Привет всем!
впервые оплатил сегодня мобильный Юбкой в мобильном приложении Али, надеясь на 5% каши от Бина за покупки в Интернет, а оказалось что платеж идет не как все товары на Али, а значится как Яндекс Деньги в выписке и код МСС 5399. smile:( а как надо оплачивать чтоб каша от Бина была?
Изменено: mot.spb - 19.09.2018 15:51

Цитата
mot.spb пишет:
Привет всем!
впервые оплатил сегодня

Может модеру настучим на этого нехорошего товарища?

Цитата
mot.spb пишет:
впервые оплатил сегодня мобильный Юбкой в мобильном приложении Али, надеясь на 5% каши от Бина за покупки в Интернет, а оказалось что платеж идет не как все товары на Али, а значится как Яндекс Деньги в выписке и код МСС 5399. Рисунок
а как надо оплачивать чтоб каша от Бина была?

Я не знаю, что такое Юбка. Если это карта Бинбанка и если у вас включена категория "интернет покупки", то после прохождения платежа по счету (через пару дней) картинка про покупку изменится и вы увидите бонус 5% на нее. Просто подождите.

Коли тут сейчас говорят в основном про "Аппеляцию", спрошу, что еще не знаю. У меня есть карта "неименная". Я хотел ей оплатить и отправлен на Аппеляцию. Можно ли ее успешно пройти с такой картой. Прикладывать любые документы к такой карте вроде бы лишено смысла. Или пройдет? Напишите, пожалуйста, кто пробовал и знает. Случай должен быть не редким, неименных карт сейчас полно у разных банков.
Изменено: Gletcher - 19.09.2018 17:15

Цитата
Gletcher пишет:
Я не знаю, что такое Юбка. Если это карта Бинбанка и если у вас включена категория "интернет покупки", то после прохождения платежа по счету (через пару дней) картинка про покупку изменится и вы увидите бонус 5% на нее. Просто подождите.

Спасибо за разъяснения, успокоили! Юбка - это карта UBANK - она привязана к программе Бинбонус.

Подскажите, у кого-то доступна оплата яндексом в приложении для компьютера? Пропал такой способ оплаты. Есть только банковские карты и в разделе "Другие способы оплаты" какой-то Western Union

Цитата
Gletcher пишет:
У меня есть карта "неименная". Я хотел ей оплатить и отправлен на Аппеляцию. Можно ли ее успешно пройти с такой картой. Прикладывать любые документы к такой карте вроде бы лишено смысла. Или пройдет?

Жаба у меня вроде тоже неименная, а апелляцию прошла без проблем.

Цитата
Gletcher пишет:
Коли тут сейчас говорят в основном про "Аппеляцию", спрошу, что еще не знаю. У меня есть карта "неименная". Я хотел ей оплатить и отправлен на Аппеляцию. Можно ли ее успешно пройти с такой картой. Прикладывать любые документы к такой карте вроде бы лишено смысла. Или пройдет? Напишите, пожалуйста, кто пробовал и знает. Случай должен быть не редким, неименных карт сейчас полно у разных банков.

Я делал так: приложил фото карты с двух сторон ( 8 цифр и CVC затер на фото), фото лицевой паспорта ( тоже кое-что позатирал, оставил ФИО). А также приложил фото "Заявления на получение моментальной банковской расчетной ( дебетовой ) карты с кредитным лимитом. В п.1.3 этого документа позатирал кое-какие паспортн. данные, ФИО оставил. А самое главное, в п.3.2 выделил имя и фамилию в латинской транскрипции. Всё это отправил на аппеляцию.
В дальнейшем эти имя и фамилию на латинице использовал при оплате для заполнения соответствующих полей

А вообще, чтоб не заморачиваться с аппеляцией, можно привязать карту к яндекс-кошельку. И при выборе способа оплаты выбираешь яндекс-деньги и оплачиваешь с привязанной карты. Правда, тогда приходится получать смс с 3D-кодом и вводить его при оплате.

Цитата
Viacheslav0312 пишет:
выбираешь яндекс-деньги и оплачиваешь с привязанной карты

А мсс какой на выходе?Кашерный?

Цитата
umagiks пишет:
Цитата

Viacheslav0312пишет:
выбираешь яндекс-деньги и оплачиваешь с привязанной карты

А мсс какой на выходе?Кашерный?

Да. 5399.

Цитата
Viacheslav0312 пишет:
Я делал так: приложил фото карты с двух сторон ( 8 цифр и CVC затер на фото), фото лицевой паспорта ( тоже кое-что позатирал, оставил ФИО). А также приложил фото "Заявления на получение моментальной банковской расчетной ( дебетовой ) карты с кредитным лимитом. В п.1.3 этого документа позатирал кое-какие паспортн. данные, ФИО оставил. А самое главное, в п.3.2 выделил имя и фамилию в латинской транскрипции. Всё это отправил на аппеляцию.
В дальнейшем эти имя и фамилию на латинице использовал при оплате для заполнения соответствующих полей
Что-то перебор какой-то. Хватит и того, что просят китайцы: карта с одной стороны (кому интересна вторая?), паспорт, выписка ( или скрин из ИБ). И затереть, конечно, лишнее. Для неименной этого тоже хватает.

Цитата
Slavka-boss пишет:

Спасибо за ссылку. Первое сообщение я, конечно, смотрел и сейчас посмотрел еще раз. Не вижу в нем ссылки, может у меня что с браузером конечно...

Цитата
asgod пишет:
Цитата

Slavka-bossпишет:

Спасибо за ссылку. Первое сообщение я, конечно, смотрел и сейчас посмотрел еще раз. Не вижу в нем ссылки, может у меня что с браузером конечно...

Можно зайти в "Мои заказы" ( где раньше был баннер об оплате мобильного), спуститься до списка прошлых заказов и в любом заказе с левой стороны кликнуть квадратик с суммой заказа, выйдете на страницу оплаты мобильного.

Цитата
asgod пишет:
Цитата

Slavka-bossпишет:

Спасибо за ссылку. Первое сообщение я, конечно, смотрел

Господа, читайте внимательно, что вам пишут. Я же написал "...первая страница...", вопрошающий отвечает "...первое сообщение...", разницу чувствуете??? А на первой странице есть пост №16.

Цитата
Slavka-boss пишет:
на этого нехорошего товарища?

Кстати, Гайдай как знал и в легендарном фильме "Джентльмены Удачи" обозначил этого товарища прямым текстом как человека с Алиэкпресса.

Этот Василий Али Бабаевич, этот...нехороший человек мне на ногу МСС батарею сбросил.

smile:D

Цитата
TyzLabinsk пишет:
Два раза прошел, если новую карту не добавлять то больше не отправляет на Аппеляцию . Вы пробовали присылать на все карты которые там просят данные?

В апелляции не верю smile:omg: , поскольку висят несколько штук на разные карты; одна уже почти три месяца как в процессе рассмотрения - и тишина). Поэтому перешла на ЯД и проблем до недавнего времени не было.
Цитата
5alex5 пишет:
Хотелось бы узнать, что значит "сменить"? Заменили старую карту на новую в банке? Если да, то интересно, с каким сроком действия дают новую - как у старой или дольше?

Сперва перевыпустила карту к текущему счёту (платно, срок действия дольше на пару месяцев) - фигвам, потом закрыла вместе со счетами и открыла новую (бесплатно, дольше на год) - опять фигвам.
В общем, не знаю, что там такое на ЯДе токсичное, но оплаты не пропускает.
Люди, берегите карты, не теряйте, а то можно козлёночком стать! smile:D
...если раньше можно было смело давать медаль «За взятие кредита», то сейчас самой модной будет эпитафия «Он покинул этот мир с чистой кредитной историей»... ©

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 3, из них скрытых: 1) VV987, noviserg