Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Цитата
malene пишет:
а как это сочетается- на сайте ЯДа вроде написано, что КБ 5% за одежду и прочее начисляется при оплате картой, но не начисляется при оплате через android-pay, но а как иначе оплатить с вритуальной, кроме как через android-pay?

полистайте выше, там мои возмущения, мне прислали письмо, что кешбек дают за оплату Apple Pay так я и плачу пока, но мне в тех под сказали, что я могу и просто картой платить.
Цитата
angen пишет:
За Applepay наливают?

да, выше я копировал письмо которое мне яндекс прислал
Цитата
Gogino2005 пишет:
Яндекс.Деньги отменили комиссию за снятие наличных

очень круто!

ЯД движутся в правильном направлении! Так глядишь и главной картой у меня станут smile:D
не хватает ток ПНО и любимые категории с кешбеком smile:yes!!!:
This is the backdrop against which you must study the paper.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Будет ли каша за одежду и еду при оплате картой Яндекс.Деньги с плюсами Связного?

Цитата
romandrius пишет:
Будет ли каша за одежду и еду при оплате картой Яндекс.Деньги с плюсами Связного?

smile:yep:
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

пытаюсь сейчас вытягивать с карты и идет сплошной отказ smile:(

Нихрена не работает акция по стягиванию Яндекс бабла без комиссии! Кошелёк идентифицированный - карта именная!

ACC, пишут, что комиссии не будет. Переводите смело.

Пробовал стянуть - по факту комиссии не было. Вроде все ОК.

Чего то не могу никак пройти идентификацию через СБОЛ. Постоянно выскакивает ошибка, хотя номер подключен к мобильному банку. У кого-нибудь было такое? У меня к номеру привязана и кредитка (основная) и дебетовка. Может по этому?

Цитата
Александр пишет:
Чего то не могу никак пройти идентификацию через СБОЛ. Постоянно выскакивает ошибка, хотя номер подключен к мобильному банку. У кого-нибудь было такое? У меня к номеру привязана и кредитка (основная) и дебетовка. Может по этому?

Может вы не в ту ветку написали? По какой последней карте делали пароль, тот и действует.

Сегодня с карты рокетбанка пополнил в сбербанке в терминале яндекс кошелек, MCC 4814. Так что остались еще терминалы с бонусируемым MCC.

Кто-нибудь знает с хомячей рассрочки через сберомат с 4814 будет грейс без последствий?
Интернет-зависимым в путешествиях +5€
Рефбэк за покупку Тура - л.с.

Цитата
Александр пишет:

X Чего то не могу никак пройти идентификацию через СБОЛ. Постоянно выскакивает ошибка, хотя номер подключен к мобильному банку

Попроси кого-нибудь перевести тебе со своего сбол 1 р по номеру телефона. Если у него будет ошибка, то она будет осмысленная. Вероятно номер привязан к нескольким личным кабинетам (например получали карты в разных регионах, как Москва и МО). Если так, то звонок на ГЛ с описанием ошибки и через пару минут все заработает.

Цитата
alex_gambler пишет:
Кто-нибудь знает с хомячей рассрочки через сберомат с 4814 будет грейс без последствий? X

У хомяка обычно все в грейс. Даже имхо снятие нала. Но пользы, если она есть, не будет.

Цитата
krevetka2012 пишет:
У хомяка обычно все в грейс. Даже имхо снятие нала. Но пользы, если она есть, не будет.

"Пользу" мог бы принести кэш с карты рассрочки, переведенный без комиссии на ЯД и далее снятый в рамках лимита 10тр.

Александр , быстрый платёж подключён?

Цитата
mustafin_kzn пишет:
Сегодня с карты рокетбанка пополнил в сбербанке в терминале яндекс кошелек, MCC 4814

вот же будет "радость" когда авторизация 4814 при трансакции предстанет во всей своей красе..
Изменено: arcen - 27.04.2018 01:37

Цитата
arcen пишет:
вот же будет "радость" когда авторизация 4814 при трансакции предстанет во всей своей красе..

Что Вы имеете ввиду? Я ложил космосом и категория «связь» не поменялась.. куда брльшее беспокойство вызывает палящая надпись нко яндекс деньги

alex_gambler, а за пополнение космосом вам начислили баллы? У меня в пользе операция висит уже недели две. Написано, что пользики придут, но я что-то уже не верю. В иб, кстати, отображается, как оплата Билайн.
300р за открытие карты Тинькофф Банка. За подробностями в ЛС
1450р за открытие карты РокетБанк

Цитата
shkmidtv пишет:
alex_gambler, а за пополнение космосом вам начислили баллы? У меня в пользе операция висит уже недели две. Написано, что пользики придут, но я что-то уже не верю. В иб, кстати, отображается, как оплата Билайн.

нет, мне ответили, что несмотря на хороший код идет фильтр по мерчанту и баллов не будет.

Цитата
arcen пишет:

Платеж авторизован, MCC код не изменился 4814.

сколько сейчас можно стягивать без комиссии пивоваром?

Цитата
mustafin_kzn пишет:
Так что остались еще терминалы с бонусируемым MCC.

А я, наоборот, не могу найти с 8999...
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
Rusty898 пишет:
сколько сейчас можно стягивать без комиссии пивоваром?

10тыс.руб. в месяц.

при стягивании показыает 10000р + 300р, не стал.
возможно имеется ввиду с банкомата ?

Rusty898,
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6387624

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 2, из них скрытых: 0) RozhaSirozha, SlaveMaster