Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Цитата
4in4in пишет:
Новая акция от ЯД
Правила

пополнение сотового, как я понял, не в исключениях?

зы лучше бы просто баллы начисляли smile:)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Подскажите будет ли бонусной 5-й следующая покупка в месяце?
Изменено: evkolosov - 08.11.2018 20:37

evkolosov, нет, у Вас всего 2 покупки (конечно, если они совершены оффлайн и не в исключениях).

Цитата
AlGol_xxii пишет:
пополнение сотового, как я понял, не в исключениях?

зы лучше бы просто баллы начисляли Рисунок

В правилах такого ограничения не увидел. Хотя это может входить в пункт о злоупотреблениях - если кидать каждые полчаса по 10р. на мобилу, ЯД быстро подрежет крылышки, кмк.
Насчет баллов - это две разные акции, участие в этой не отменяет начисления баллов за операции
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК /

Подскажите, а онлайн покупки с нормальным мсс будут учитываться для достижения 1000 руб трат для повышенного кешбека в следующем месяце или надо офлайн?

m*******@gmail.com, Будут.

А не придумали еще лайфхака, как просто набрать 4 мелкие оффлайновые покупки? smile:oops:
Кроме отбивания на кассе 4 жвачек перед основной покупкой)
Пушкино / Западный / 2Т / АйМани / Touch

Цитата
underson пишет:
Кроме отбивания на кассе 4 жвачек перед основной покупкой)
Кассы самообслуживания Вам в помощь.

Уважаемый Яндекс Деньги! Загляните в личную почту.

Подскажите, как правильно оплачивать на Али. Каждый раз переходить, или одного раза достаточно чтобы сделать несколько заказов?
Рисунок
яд1.jpg (82.43 КБ) [ Скачать ]

Цитата
#Irina# пишет:
Подскажите, как правильно оплачивать на Али. Каждый раз переходить, или одного раза достаточно чтобы сделать несколько заказов?

Один переход - один заказ. Корзину наполняйте только после перехода по ссылке со страницы ЯД (товары можно заранее добавить в избранное). Блокировщики рекламы и подобные расширения для браузера должны быть предварительно отключены.
Изменено: KDN - 09.11.2018 20:11

Цитата
underson пишет:
как просто набрать 4 мелкие оффлайновые покупки? Рисунок

Вопрос в том, сколько раз можно провести такую комбинацию, пока по пятой крупной трате начислят 0 баллов и все тут, вы обратитесь в поддержку - а они ответят про признаки злоупотребления.
Изменено: dobrii_poroshok - 09.11.2018 20:12

Цитата
hdx1000 пишет:
Кассы самообслуживания Вам в помощь

В Магните, 2 раз уже проделываю так smile:D

Цитата
dobrii_poroshok пишет:
Вопрос в том, сколько раз можно провести такую комбинацию, пока по пятой крупной трате начислят 0 баллов и все тут, вы обратитесь в поддержку - а они ответят про признаки злоупотребления.

Ну так здравый смысл никто не отменял smile:D Злоупотреблять тоже нужно аккуратно. А не 5 руб. - 5руб. - 5руб -5 руб. - 50000 руб. и так 10 раз smile8)

Цитата
KDN пишет:
Один переход - один заказ. Корзину наполняйте только после перехода по ссылке со страницы ЯД (товары можно заранее добавить в избранное). Блокировщики рекламы и подобные расширения для браузера должны быть предварительно отключены X

Немного непонятно тогда, что значит : "перейти по кнопке один раз на сайте достаточно". Если подряд несколько покупок, то какой перерыв, чтобы не приняли за спамера ?
Блокировку всплывающих окон тоже нужно отключить?
Изменено: #Irina# - 09.11.2018 21:52

Цитата
#Irina# пишет:
Немного непонятно тогда, что значит : "перейти по кнопке один раз на сайте достаточно".

Это значит, что нужно перейти и совершить покупку: от заполнения корзины до размещения заказа.
Не переходите по ссылке несколько раз, одного перехода достаточно. Но заказ лучше оформить в течение короткого времени после перехода.
Цитата
#Irina# пишет:
Если подряд несколько покупок, то какой перерыв, чтобы не приняли за спамера ?
Блокировку всплывающих окон тоже нужно отключить? X

Можно совершить несколько покупок подряд, но каждый раз нужно переходить по ссылке. В принципе, всё должно проходить как положено, но есть вероятность, что кэшбэк за большое количество покупок подряд могут отклонить в подозрении на коммерческую деятельность.
Цитата
#Irina# пишет:
Блокировку всплывающих окон тоже нужно отключить? X

Если эта функция блокирует рекламу и т.п., то её нужно отключить.
Изменено: KDN - 09.11.2018 22:11

Цитата
AGM пишет:

Ну так здравый смысл никто не отменял Рисунок
Злоупотреблять тоже нужно аккуратно. А не 5 руб. - 5руб. - 5руб -5 руб. - 50000 руб. и так 10 раз Рисунок

Я вот сегодня по запарке "лоханулся" — и оплата протезирования на 28 000 стала лишь 4й покупкой smile:wall:
Думаю, таких будет немало — так что средний % кешбека получится в районе 3-4 %
Промо-код для оформления карты "тепло" от Восточного банка (5% за ЖКХ и Связь!) +бонус!
†ВПБ; †Айманибанк;

Цитата
AGM пишет:
Ну так здравый смысл никто не отменял Рисунок
Злоупотреблять тоже нужно аккуратно. А не 5 руб. - 5руб. - 5руб -5 руб. - 50000 руб. и так 10 раз Рисунок

А где тут злоупотребление ?
Или клиенту запрещено выбирать очерёдность покупок ?

Цитата
dobrii_poroshok пишет:

Это означает одно - НКО совсем страх потеряло
Ибо нет тут никакого злоупотребления
У Яндекс.Денег и так рентабельность просто запредельная

Цитата
#Irina# пишет:

Не связывайтесь с Epn , это та ещё контора тем более вне юрисдикции РФ находиться
Но Яндекс.Деньгам на это почему то пофиг smile:D
Изменено: animegravitation - 10.11.2018 00:18

Цитата
AGM пишет:
50000 руб. и так 10 раз

Такой трюк имеет смысл максимум один раз в месяц, ибо больше 2000 баллов за период всё равно не дадут. smile:)

А расскажите как баллы потратить с толком, а? Не надо ссылку на сайт, скажите на что вы лично тратите?
А то раньше у меня еще было пополнение МГТС (интернет+телевизор), а сейчас смотрю - вообще ничего не вижу для себя. Понятно, что из-за 300 рублей я расстраиваться не собираюсь, но может я просто чего-то не замечаю в списках?

Да и ещё. Если вопрос уже задавали - извините. Правило пятой покупки с повышенным кэшбеком - нумерация покупок в начале месяца с единицы начинается или продолжается с прошлого месяца?
Изменено: apxun - 10.11.2018 09:18

Нумерация покупок продолжается с прошлого месяца, она сквозная как бы. Лично я использую баллы на оплату домашнего интернета Билайн. Кроме того, настало время платить налоги, заплатила баллами налог на имущество.

Лично я пользуюсь только категорией месяца и снятием соточек, а баллы вывожу в оплату кварплаты ВЦКП, актуально для Питера, но и то не всего.

Если начнутся совсем малоактуальные категории, хорошо бы иметь выбор из нескольких, а не назначение от Яндекса "по активности", тогда можно и на "зоопарк" и "дюти фри" попасть.

Подскажите, пожалуйста - первый месяц совсем без КБ будет?

Цитата
Елена НН 75 пишет:
Подскажите, пожалуйста - первый месяц совсем без КБ будет?

Первый и следующий месяц после подключения к бонусной программе с 16-го числа - возможность получать кэшбэк в оффлайн-магазинах в категории месяца - 5% и кэшбэк за онлайн-покупки - 1%. А при подключении по 15 число - только в текущем месяце.
В дальнейшем повышенный кэшбэк 5% и 1% доступен при соблюдении оборота покупок в кошельке в предыдущем месяце не менее 1000руб.
При несоблюдении условия по обороту - кэшбэк 0.5% за "все" покупки.

Подробнее в правилах и в объяснении представителя:
Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
Оборот > 1000 рублей →
5% за платежи в категории месяца в офлайн-магазинах Я.Кардом (в т.ч. Apple Pay/Google Pay/ Samsung Pay/бесконтактная оплата в нашем приложении на Android)
5% за каждый пятый платёж в офлайн-магазинах Я.Кардом (в т.ч. Apple Pay/Google Pay/ Samsung Pay/бесконтактная оплата в нашем приложении на Android)
1% за онлайн-платежи кошельком, Я.Кардом, привязанной к кошельку картой

Оборот < 1000 рублей →
0,5% за все офлайн-платежи Я.Кардом
0,5% за все онлайн-платежи кошельком, Я.Кардом, привязанной к кошельку картой X

KDN,
Не совсем понял,это про карту идет речь? Или про участие в программе?

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 3, из них скрытых: 1) ararar, Яндекс.Деньги