Вход
Форум

Карта World MasterCard от uBanк-а и МДМ

(на замену VISA-ы от Привата)
Поиск по теме

Цитата
Rocknrostov пишет:
Я платил в прошлом месяце ЖКХ, до этого в августе Интернет, ждать ли мне кашу или нет?) X

Нет, кэшбэка по Аперитиву-1 в данном случае уже не будет.
И вроде бы уже должны были начислить.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
smile:uncap: Прошу поддержки, плиз, ранее попадалась - не могу найти, нужна пошаговая Инструкция по снятию наличных в банкомате Бина или ссыль. Что-то "мой" банкомат не дает, пишет о тех. проблемах. smile:omg:

Цитата
nadstemih пишет:
нужна пошаговая Инструкция по снятию наличных в банкомате Бина или ссыль. Что-то "мой" банкомат не дает, пишет о тех. проблемах.

Видео-инструкция от сервиса UBank.
Банкоматы, где получить наличные.
Изменено: KDN - 06.10.2017 23:45

Цитата
KDN пишет:
Видео-инструкция от сервиса UBank.

smile:gramercy: Все так, проблемы банка/банкомата единственного на городок smile:( . Ну и как откатить обратно на кошель? smile:scratch:

nadstemih, Попробуйте отменить перевод в его свойствах или подождите 3 дня и деньги вернутся.

Цитата
KDN пишет:
Попробуйте

smile:thumbsup: Вы правы, проблема решается не спеша, или рассосется smile:) . А лучше читать/знать продукт smile:bonk: . Спокойной ночи и благодарю.smile:uncap:

Цитата
simpleon пишет:
Коллеги!А кого какие нибудь мысли есть по поводу аттракциона не бывалой щедрости, продолжающегося уже третий месяц

Я предполагаю, что такие акции будут продолжаться.
Дело в том, что банкет оплачивают поставщики услуг.
При этом на расширение списка поставщиков услуг не рассчитываю.

Это своего рода скидка за оплату услуг (связи, ЖКХ, ТВ).
Дать скидку 10% для них не проблема.

Цитата
ESYS пишет:

Для чего это им?

Цитата
ESYS пишет:

Гарантировано нет. К примеру, ТНС Энегрго видит платеж через ubank как платеж от A3, а, следовательно, и не знает о том, что за оплату света кому-то там идет кэшбек

Цитата
Numero Uno пишет:
Для чего это им

Договора как правило заключаются на долгосрок с определенными обязательствами по объему платежей, критериями оплаты услуг, а также их оплаты в определенные сроки.
Т.е. платежный агент uBank (банк "Воронеж") получит свою комиссию в зависимости от показанных результатов по заданному графику.
Цитата
catsrv пишет:
арантировано нет. К примеру, ТНС Энегрго видит платеж через ubank как платеж от A3, а, следовательно, и не знает о том, что за оплату света кому-то там идет кэшбек

Это клиенты ТНС Энерго видят так платежи, а их бухгалтерии вообще не интересно как их агент (ubank) будет рассчитываться со своими клиентами.
У меня, например, вообще агент агентом погоняет.
Мои платежи за ЖКХ через сервис ubank поступают в адрес миниципального предприятия РИЦ Кемерово на специальный банковский счет, а уже затем сам РИЦ зачисляет поступившие платежи в адрес моего поставщика услуг.
В ЛК РИЦ это выглядит как платеж от "Газпромбанка", который вообще к кэшбэку отношения не имеет

На всякий случай - я правильно понимаю, что МГТС (комиссия 0%) и Мосэнергосбыт (комиссия 1%) попадают в категорию ЖКХ?

И еще вопрос - при перевода с карты UBank на карту Ubank в МБ деньги доступны для оплаты/снятия сразу или возможен техoverdraft?
Файл Бензовоза ararar.

ESYS, нет никакого смысла монополистами на рынке, например, жилищно-коммунальных услуг делать скидки клиентам.

АЕ_, Вы же видите этих поставщиков в категории "ЖКХ"?
Изменено: Numero Uno - 07.10.2017 12:05

Цитата
АЕ_ пишет:
На всякий случай - я правильно понимаю, что МГТС (комиссия 0%) и Мосэнергосбыт (комиссия 1%) попадают в категорию ЖКХ?

Да, они входят в категорию ЖКХ.
Цитата
АЕ_ пишет:
при перевода с карты UBank на карту Ubank в МБ деньги доступны для оплаты/снятия сразу или возможен техoverdraft?

Оплачивать можно сразу и переводить в кошелёк.

Цитата
Numero Uno пишет:
АЕ_, Вы же видите этих поставщиков в категории "ЖКХ"?

Numero Uno, вижу, но мало ли, дело такое smile:oops:

Цитата
KDN пишет:
Оплачивать можно сразу и переводить в кошелёк.

А если на Ubank'е они появились внешним с2с?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
А если на Ubank'е они появились внешним с2с?

К сожалению, не знаю.

этим платежным сервисом никто не пользуется,
темпы их развития очень печальны
и чтобы совсем не загнуться, они и будут проводить такие "акции" - надувации

условия акций специально формулируют коряво, чтобы накалывать потребителей
но ничего... долго на обманах не проживешь...
хрен Всем не Сразу (с)Райфайзенбанк

Мне тоже ничего за сентябрь не начислили.
Платил в категории "Интернет".
Посмотрел в истории 2 года назад пополнял МТС на 50 руб. Сейчас это находится в категории "Связь".
Написал в поддержку. Пока жду ответа.

Цитата
Engrapadora пишет:
Мне тоже ничего за сентябрь не начислили.
Платил в категории "Интернет".
Посмотрел в истории 2 года назад пополнял МТС на 50 руб. Сейчас это находится в категории "Связь".

Если Вы платили по другим реквизитам (не по номеру телефона, а по лицевому счёту или № договора), тогда начислить по правилам акции должны.

Платил по акции в "Ростелеком".

Товарищи, а довелось ли кому общаться с Бином по перевыпуску uBank-карты? Не отмораживались?
Посматриваю на грядущее в теч. полугода окончание карты и задумываюсь о вероятности перевыпуска.

Через сервис "Друзьям" деньги переводятся на телефон?
А если на карту, то только на счет в банке можно вывести из кошелька?

Chereshnya,
Цитата
KDN пишет:
Выгоднее и удобнее использовать сервис Друзьям. За вывод заплатите комиссию 1%, зачислить можно по банковским реквизитам, на карту, мобильный или снять в банкомате на выбор. Всё без комиссии. После отправки перевода по номеру телефона, на этот номер в СМС придёт ссылка, по которой надо перейти и выбрать, куда зачислить средства.

ESYS, как быстро при этом происходит зачисление на банковскую карту?

Цитата
lutiivkladchik пишет:
этим платежным сервисом никто не пользуется

Вы рано об этом пишете, вот когда ветка затухнет, то милости просим.
Цитата
lutiivkladchik пишет:
условия акций специально формулируют коряво, чтобы накалывать потребителей
но ничего... долго на обманах не проживешь...

Вы не любите кошек, тогда Вам следует научится их готовить.

Цитата
Chereshnya пишет:
ESYS, как быстро при этом происходит зачисление на банковскую карту?

Примерно через час, но я зачислял в рабочие дни

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 1, из них скрытых: 0) OVR59