Форум

Карта с cash back на АЗС

Необходима наиболее выгодная карта для экономии на топливе
Поиск по теме

Цитата
FreeStyler пишет:
А что у Бензовоза с Shell ?

Ждемс.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
FreeStyler пишет:
ГПН и раньше был неинтересен, а в свете того что читаю выше- и подавно....

А вы давно являетесь корпоративным клиентом "Газпромнефти"?

Цитата
daizy пишет:
Кто-нибудь в курсе, зачем вообще затеяли обмен карт? Чем плоха была чипованая с нормальным пином в конверте?
Задала Бензовозу вопрос через обратную связь, пока молчат.

Смена партнёра. И ещё какие то дрязги!

Цитата
daizy пишет:
Кто-нибудь в курсе, зачем вообще затеяли обмен карт?

smile:) Радует то, что карты обменяли БЕСПЛАТНО. Я думал, что за новую карту придётся 400-500 рублей ещё платить.

Как поживает Бензовоз? На ГПН при пользовании топливной картой прибавилось 3.70 р/л солярки.

Правильно ли я понимаю, что кроме столицы нынешней и предыдущей с их областями, бензовоз для всей России бесполезен?
У Вас есть максимальная скидка в Юлмарте! :-) Как это? Отвечу в личке.
Кешбек- как много в этом?

Цитата
Alexzimov пишет:
Правильно ли я понимаю, что кроме столицы нынешней и предыдущей с их областями, бензовоз для всей России бесполезен?

Нет

Цитата
Alexzimov пишет:

На сегодняшний день приблизительно вот как: https://www.bnzvz.ru/map/?type=4 , с середины ноября 2018 года обещают ещё больше подключить к карточкам.

Цитата
Rodioncevo пишет:
В месяц трачу 40000 на АЗС + 30000 на другое. Спасибо.(Альфу не предлагать).

Я бы на вашем месте давно в акциях "Бензовоза" поучаствовал. Если бы в первой сентябрьской акции вложили туда, например, миллион рублей, то полмиллиона рублей сразу получили бонусом. smile:yep:

То есть наиболее актуальный вопрос для экономных автовладельцев - это как получить эту карту в своем городе? Или это без посредников невозможно?

Цитата
Alexzimov пишет:
То есть наиболее актуальный вопрос для экономных автовладельцев - это как получить эту карту в своем городе? Или это без посредников невозможно?

Почтой шлют. Вот только, заправок, в "деревнях", либо нет совсем, либо нет достойных.

Самое удивительное, что в моей относительной глуши, судя по онлайн карте бензовоза, ААЗС ГПН обведена желтой рамочкой. А это между прочим, 42,05 за 95 без всяких скидок и кешбеков. Бензовоз заинтриговал, особенно после ухудшения программы лояльности Нам по пути. Доставку по почте заказывали прямо на сайте в разделе Получить карту? (Это жителей нестолиц спрашиваю)

Сегодня по почте получил новую карту, взамен старой, в Челябинск и успешно активировал. Заменил ПИН код.
Посмотрел по карте ГПН где заправлялся ранее,все остались на месте и ими можно пользоваться. А АВТОМАТИЧЕСКИЕ даже не отображаются на карте в доступных, что очень печально smile:cry: .

Цитата
Alexzimov пишет:
Доставку по почте заказывали прямо на сайте в разделе Получить карту? (Это жителей нестолиц спрашиваю)

Раньше они доставляли в другие города, кроме МСК и Московской области. Там выбралось заберу сам и указывали адрес откуда могли забрать. С IML они работали, в их офисе я забирал. А теперь и стартовый баланс стал 4000 рэ.... Вообщем бензовоз отдыхает для меня smile:)

Цитата
Alexzimov пишет:
А это между прочим, 42,05 за 95 без всяких скидок и кешбеков.

Вам и вашим соседям из Ярославской области вообще радоваться надо без всяких бензовозов, с вашими ценами на бензин smile:D
У нас так только калужанам подфартило.

ЗЫ: кому из Тулы нужны болванки новых карт Бензовоза пишите в личку, отдам, у меня три штуки лишних.
Изменено: Supric - 08.11.2018 15:56

Если у кого есть в наличии "лишняя" карта неактивированная, буду весьма признателен. Прошу в личку ко мне.

Ещё раз спрашиваю, кто нибудь пользовался Бензовозом на этой неделе? На ГПН при пользовании топливной картой прибавилось 3.70 р/л солярки.

Для Мск НЕ верно неоднократно тут высказанное утверждение, что с карты АЗС на сайте Бензовоза пропали все ААЗС. В Мск в САО ААЗС ГПН 131 и 142 присутствуют, в оранжевой рамке. Неоднократно заправлялся там старым сабжем до 1 ноября. Позже не пробовал ни новым, ни старым, ибо заправился по самые помидоры в конце октября smile:)
Незнание тарифов не освобождает от комиссии

Получил сегодня 2 новых карты бензовоз на ГПН,Дмитрия Ульянова 9. Добавил в личные кабинеты .

Газпромнефть по адресу ГАЗПРОМНЕФТЬ Фестивальная улица, 6А, Москва, Россия выделена рамкой, но оплата картой не прошла.
Счастливцы сумевшие оплатить, поделитесь через какие терминалы операторы проводили оплату новой картой Бензовоза.

Цитата
Русский Парень пишет:
Цитата

FreeStylerпишет:
ГПН и раньше был неинтересен, а в свете того что читаю выше- и подавно....

А вы давно являетесь корпоративным клиентом "Газпромнефти"?

Не являюсь, но предполагаю что юр. лицо Бензовоза является корпоративным клиентом ГПН , и оно ( юр. лицо Бензовоза) эмитировало нам карты. Не по агентскому же договору они работают.....smile:)))))
Изменено: FreeStyler - 08.11.2018 22:50

На ГПН Апрелевка (44 км Киевки, не автомат) вчера заправился по новой карте удачно smile:thumbsup:
Мой набор кашевара: Отличная + Тепло + Generation
За форумом не слежу, вопросы в личку

Цитата
kprivalov пишет:
На ГПН Апрелевка (44 км Киевки, не автомат) вчера заправился по новой карте удачно

Цена по чеку совпадает с ценой на стелле? А то тут появились сведения о добавлении гпн наценки к цене для корпоративных клиентов...

Цитата
Rodioncevo пишет:
На ГПН при пользовании топливной картой прибавилось 3.70 р/л солярки.

А чек можно посмотреть?

Тумбочкой мкб можно меньше 3тр пополнить? А то сайт бензовоза говорит:
Минимальная сумма пополнения 3000

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 2, из них скрытых: 0) user1340082, ararar