Форум

Карта «Сверхкарта» от РОСБАНКА

карта с Cash Back
Поиск по теме

А у меня тоже вопрос.
Есть ли какой-то способ убедиться, что ты действительно находишься на бесплатном годе - где-нибудь в живых доках или ИБ это упоминается? Сам в ИБ нашел только: PLATINUM, ПБУ "СВЕРХКАРТА", ни про промокод, ни про бесплатное ГО ничего.
Просто при получении карты маринка немного путалась в показаниях, чего-то там переоформляла заново, вот и хотелось бы убедиться, что все ОК.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Vodo2014 пишет:
Есть ли какой-то способ убедиться, что ты действительно находишься на бесплатном годе

Только звонком на горячую линию - спросите, платный ли у вас тариф

Цитата
openid.mail.ru/mail/PoupkineVassily пишет:
Что, где, почем брать планируешь?

smile:D smile:vnature: smile:fi:
Хобби темы какие есть? smile:shuffle:
А так - уверен был, что тинек акуцион невиданной щедрости на последний квартал не продолжит, шибо жирно было бы. Потому вагон еды на НГ покупать планировал сабжем. Обычным, дедовским способом - в терминале на кассе - вжик!
А уж что там будет куплено и почём.... время покажет smile8)

Эх, как запарили уже эти МСС коды... вот собираемся отдохнуть в лесочке в срубе, с друзями. Большой дом оплатил на сайте - код 4900. Бин с инет-покупками в пролёте, сабж - тоже. Хорошо хомячек завсегда 2% даст. Уж подумываю а не послать ли лесом эту колоду карт и взять #всёнесразу. Но это ж опять изучать тарифы, шерстить профильную ветку... Поди уже лимитами обложили из-за любетелей ЧВОЧем коромить своих зеленых человечков и прочих слонов smile:D

BasiL,
Всенесразу для новых клиентов уже неторт. Лимит начисления баллов 75 в месяц.

ууу, ну и в топку бабу раю тогда
сабжем помашем в суперах три месяца и генералу - адью!

Не нашел 7372 (связь) в новом списке исключений.
Кто-нибудь в последнее время экспериментировал с данным МСС на предмет получения КБ?

Друзья, кашу наливали? smile:)

Цитата
netote пишет:
BasiL,
Всенесразу для новых клиентов уже неторт. Лимит начисления баллов 75 в месяц.

что в два раза больше среднестатистической зарплаты по РФ smile:)
другой вопрос, что пока копишь может программка свернуться.. хотя пока они все грамотно делают, поделили клиентов на старых и новых, а не всех под одну гребенку

Цитата
alex97 пишет:
Цитата

arkstuпишет:
при оплате рублевой картой покупок в валюте у Росбанка

Актуальные курсы валют есть на сайте. Выгодные они или нет-смотря с чем сравнивать.

Насколько я понял, на сайте Росбанка есть курсы только основных валют.
А вот если я буду делать покупку в тайских батах с рублевого счета, привязанного к карте, можно ли примерно сказать, какова будет комиссия за конвертацию?
По поиску нашел, что если оплачивать в батах или других тугриках с долларового счета, то (далее цитата)
"при переводе из тугриков в доллары потерял примерно 1.8% (курс visa + комиссия OIF)"

А что будет если заплатить не с долларового счета, а с рублевого? Потеря будет еще больше?

Цитата
Vodo2014 пишет:
заплатить не с долларового счета, а с рублевого? Потеря будет еще больше?
Так смотря по какому курсу доллары попали на этот (долларовый) счет smile:)
Изменено: openid.mail.ru/mail/PoupkineVassily - 17.10.2017 18:35
801 рубль от меня, 500 бонусов от банка и шанс выиграть Hyundai Sonata: оформи карту TOUCH BANK (подробнее в разделе "Барахолка")

Цитата
Так смотря по какому курсу доллары попали на этот (долларовый) счет

Нет, вы не поняли. С долларовым счетом мне всё боле-менее ясно.
Я спрашиваю про ситуацию, когда никаких долларов вообще не касаемся, долларового счета тоже. А покупаю с рублевого счета товары в другой валюте (конкретно - хочу оплатить за паром в Таиланде в батах)

Цитата
Чапский пишет:
Друзья, кашу наливали?

Ждём-с...
Moderate alcohol consumption may represent a marker of higher social level, superior health status and lower CV risk.

Это с какого числа 4812 попал в исключения? Сентябрь был вроде бы еще без него. Хорошо, что третий месяц был сентябрь. С такими кодами исключений далеко не уедешь.
Изменено: msm2000 - 17.10.2017 20:54

Цитата
msm2000 пишет:
Это с какого числа 4812 попал в исключения?

с 1 октября
Помогу заказать карты (кроме Black) и другие продукты/услуги Тинькофф банка с бонусом. Подробности в ЛС.

Цитата
Vodo2014 пишет:
Нет, вы не поняли. С долларовым счетом мне всё боле-менее ясно.
Я спрашиваю про ситуацию, когда никаких долларов вообще не касаемся, долларового счета тоже. А покупаю с рублевого счета товары в другой валюте (конкретно - хочу оплатить за паром в Таиланде в батах)

И если кто-то разбирающийся в валютных вопросах по этой карте появится, ответьте, пожалуйста, какая система будет при покупках в евро по долларовому счету. Спасибо

Цитата
alex_gambler пишет:
какая система будет при покупках в евро по долларовому счету.
по кросс-курсу РосБанка евро к доллару США, установленному на дату проведения операции по Счету. См. п.8.3.1 тарифов

Цитата
Vodo2014 пишет:
А вот если я буду делать покупку в тайских батах с рублевого счета, привязанного к карте, можно ли примерно сказать, какова будет комиссия за конвертацию?
транзакция конвертируется в доллары США по курсу соответствующей международной платежной системы (с учетом условия, указанного в п.8.3.3. настоящего раздела Тарифов), полученная сумма конвертируется Банком в валюту Счета по курсу продажи Банка долларов США на дату проведения операции по Счету. Cм. тотже пункт тарифов
Т.е. при переводе тугриков в доллары будет курс Visa + 1,5% комиссия
и далее при переводе долларов в рубли будет курс Росбанка, а он хоть и не самый конский, но далеко не биржевой

Цитата
alex_gambler пишет:
Спасибо
принимаются ++++ в репу
Изменено: WindMan - 18.10.2017 08:07

Доставайте ложки, кашка пришла smile;)

vohr, за жабу успешно налили? smile:shuffle:
801 рубль от меня, 500 бонусов от банка и шанс выиграть Hyundai Sonata: оформи карту TOUCH BANK (подробнее в разделе "Барахолка")

Цитата
за жабу успешно налили? Рисунок

А не было нужды у меня в ней в сентябре smile:music:

vohr, чем отоварился на 70к, если не тайна? smile;)

Цитата
чем отоварился на 70к, если не тайна? Рисунок

Да колеса к зиме понадобились и телефончиком решил новым обзавестись. А на остатки хавчик smile:relax:

Цитата
vohr пишет:
телефончиком решил новым обзавестись
Что взял? Тоже неспешно подыскиваю какой-нибудь...

Цитата
Цитата

телефончиком решил новым обзавестись
Что взял? Тоже неспешно подыскиваю какой-нибудь...

Огрызок решил попробовать. SE-шку взял.

Цитата
vohr пишет:
Доставайте ложки, кашка пришла

Какому городу дали?

Цитата
vohr, за жабу успешно налили? Рисунок

Да)жалко прикрыли теперь

Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)