Вход
Форум

Доходная карта от Бинбанк Кредитные карты.

КБ 5% по выбранной категории + 1% на остальное и 7% на остаток от 500 р.
Поиск по теме

Цитата
katuhaha пишет:
Во многих темах такая ситуация, и в основном с Билайн.

у меня теле2, другие смс приходят сразу, а из бинбанка сейчас только с 5 раза.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
cream пишет:
Если копилку открываете, то у нее вполне может быть ПАО Бинбанк в реквизитах. А вот карта может быть уже и Диджитал. Как получится. Надо смотреть реквизиты в иб.

В том-то и фишка, что в ИБ реквизиты кажет не правильно. Там у меня БИН везде показывает, а по факту диджитал.

сегодня звонила маринка из Банка, представилась Натальей
стала рассказывать какой у них замечательный банк, а карта с ТП Комфорт - так вообще песня!
(и тут Остапа понесло)))
сказал, что у них телефонные маринки с ГЛ противоречат чатовским маринкам с ИБ, а вместе они противоречат живым маринкам с отделения, остался на линии, выяснилось, что победили чатовские маринки - для бесплатности карты (кроме неинтересных вариантов: мороза минимум 30к за 5% или покупок на 15к или платежей в ИБ на 1,5к) нужно таки приход от ЮЛ/ИП на сумму не менее 6350/мес с назначением "заработная плата", на что пожелал им писать ясные, понятные тарифы, и чтобы чатовские/телефонные их читали, прежде чем консультировать, а заодно напомнил о перепутанном пункте 1.1.9/1.1.1.10 в примечании 1. как всегда, принесла извинения от имени Банка за доставленные неудобства и обещала передать мои пожелания куда следует...
люблю последний день месяца: ведь именно в этот день большинство банков начисляют % по вкладам!

Цитата
malene пишет:
(и тут Остапа понесло)))

и в итоге вы смешали в один 3 тарифа: Комфорт, Комфорт в рамках зарплатного проекта и Комфорт зарплата без границ smile:D

Подскажите, правильно ли я поняла условия:

1) Карту Платинум можно поличить при открытии вклада от 10К;
2) Карта в этом случае будет безусловно бесплатна;
3) Деньги можно вытягивать из ИБ банка с2с;
4) Можно не пользоваться кредитным лимитом, а покупать на собственные средства, кешбэк все равно будет.

Поправьте, если что неверно.

Цитата
WindMan пишет:
в итоге вы смешали в один 3 тарифа
нет же, ничего я не смешал!
не с первого раза, но на ГЛ мне удалось выяснить, что у меня ТП = Комфорт в рамках зарплатных проектов. А вот условия бесплатности по нему мне 3 разных категории маринок говорили разные, посему, при очередном, внеплановом общении по инициативе Банка, я стал еще раз все переспрашивать.
был бы здесь ПБ - может прояснил бы давно, а так - вот пытаемся выяснить кто как может...
Цитата
dtl; пишет:
1) Карту Платинум можно поличить при открытии вклада от 10К;
2) Карта в этом случае будет безусловно бесплатна;
мне в отделении, когда открывал карту, маринки сказали, что бесплатных карт у них нет, даже ко вкладам, и хотя вклад на 10к я все же открыл, но карта Platinum (которая по BIN есть Classic, я писал про то), все равно платная по тарифу, п.1.1.9 (по состоянию выяснений на сегодняшний день)
обычно банки охотно раздают пластик, хотя бы дешевый низкоуровневый неэмбоссированный.
однозначно сказали, что бесплатного нет, только в Трасте, ну и вот теперь в БИНе
Изменено: malene - 07.10.2017 22:15
люблю последний день месяца: ведь именно в этот день большинство банков начисляют % по вкладам!

Цитата
malene пишет:
на ГЛ мне удалось выяснить, что у меня ТП = Комфорт в рамках зарплатных проектов
А зачем для этого ГЛ??? У Вас на руках должен быть экземпляр заявления на выпуск карты. Тарифный план там прописан.

Цитата
malene пишет:
и хотя вклад на 10к я все же открыл, но карта Platinum (которая по BIN есть Classic, я писал про то), все равно платная по тарифу, п.1.1.9 (по состоянию выяснений на сегодняшний день)
Вот Вам тариф, т.н. Платиновая к депозиту. п. 1.1.4 - безусловно БЕСПЛАТНА, п.1.1.9 в тарифе нет вообще.

dtl;, по всем Вашим пунктам ДА
Изменено: WindMan - 07.10.2017 22:31

Цитата
WindMan пишет:
Вот Вам тариф, т.н. Платиновая к депозиту. п. 1.1.4 - безусловно БЕСПЛАТНА, п.1.1.9 в тарифе нет вообще.
спасибо!
смотрел совсем в другой тариф, по которому мне выдали карту...
вот слов нет, одни маты!!! о квалификации маринок в Банке!
ведь первое, с чего я начал визит в Банк было типа
"если я открою вклад, то будет к нему бесплатная карта, к которой можно подключить бинбонус?"
на что и был ответ, что у них бесплатных карт нет вообще, даже ко вкладам...
(хотя сам виноват, конечно же - читать надо больше и внимательнее...)
WindMan,
можно ли теперь перевести мою неэмбоссированную карту VISA Platinum с подключенной категорией 5% на аптеки на этот тариф ко вкладу с бесплатным обслуживанием? или надо закрывать эту и оформлять другую карту?
Изменено: malene - 07.10.2017 22:57 (можно ли?)

А ещё вопросы:
1) Можно ли отключить смс-информирование?
2) Страховка карты подключается в обязательном порядке, или можно отказаться?

dtl;,
1.Можно
2.Отказаться нужно по телефону после получения карты.

malene, при первоначальной выдаче карты любой тарифный план можно прикрутить к любой карте: мне ТП Комфорт оформили на неименную из конверта с надписью Кредитная Пенсионная. Касательно изменения тарифа на уже выданной карте, думаю все зависит от квалификации Маринки, а с этим у БИНа проблемы. Может лучше и надёжнее получить новый пластик Platinum к депозиту? Он также может быть неименным, а категория БинБонуса все равно единая по всем картам.

Цитата
WindMan пишет:
при первоначальной выдаче карты любой тарифный план можно прикрутить к любой карте: мне ТП Комфорт оформили на неименную из конверта с надписью Кредитная Пенсионная. Касательно изменения тарифа на уже выданной карте, думаю все зависит от квалификации Маринки
вот еще 3 раза маты в адрес тех 2 маринок, которые консультировали и выдавали карту! (щя икают там поди в ночи...), ибо было сказано: неименные уже с тарифом "комфорт зарплатный", но какой именно сказать не можем, в пачке все могут попасться разные, уточните потом на ГЛ, а на ГЛ только с 4 раза смогли сказать про 1.1.9: то программа у них не показывает, то инфа секретная, только для внутреннего пользования )))
щя попробую у чатовских маринок узнать за смену тарифа или позвонить, потом расскажу...
Цитата
WindMan пишет:
надёжнее получить новый пластик Platinum к депозиту? Он также может быть неименным, а категория БинБонуса все равно единая по всем картам
учитывая квалификацию, пожалуй да, надежнее! )))
а если категория единая, то и уже заработанные баллы не сгорят?

[не по теме, но попутно]
WindMan, может Вы и по Трасту знаете бесплатные карты? я пытался убедить их выдать мне карту с ТП "Easy cash", но все три марина на Савеловской сказали, что просто на сайте не убрали старые тарифы, а реально сейчас выдают только по ТП-68.
и вообще, там у них весь разговор сводился к тому, что или откройте вклад с ИСЖ, или выйдите и не мешайте "обрабатывать" остальных клиентов

Цитата
WindMan пишет:
Касательно изменения тарифа на уже выданной карте, думаю все зависит от квалификации Маринки, а с этим у БИНа проблемы. Может лучше и надёжнее получить новый пластик Platinum к депозиту?
в чате сказали, что тариф не изменяемый, поэтому если хочу тариф "карта к депозиту", то только новая карта ...
скорость ответов маринки с чата напомнила ленивца из мультика "Зверополис" )))

Цитата
dtl; пишет:
Карту Платинум можно поличить при открытии вклада от 10К

А при открытии вклада дистанционно в ИБ карта тоже полагается?

welmail,
Таки без разницы как открывать вклад.

malene, по трасту я пас. А в профильной ветке на склянках не спрашивали? Бонусные баллы после перехода спец.бонусный счёт уж точно не сгорят
Изменено: WindMan - 08.10.2017 07:41

Какая то странная программа бинбонус у бина. Весь сентябрь покупал в выбранной категории, начислили баллы. В октябре тоже были покупки в выбранной категории. Почему то дает компенсировать только одну покупку сделанную в конце сентября. И сумма накопленных балов больше чем та покупка. Фигня какая то.

Цитата
Deil пишет:
программа бинбонус

Не компенсируются покупки: старше 30 дней, меньше 100р, валютные,
Может ваш случай?

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает:
какие дневные и месячные лимиты на "вытягивание" сервисом С2С с карт БинБанка на карты других банков?
Спасибо!

В качестве эксперимента оплатил мобильную связь через Али. Попал на трансгран. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Еуро,
Нет все три не попадают, про исключения в курсе. Купил в один день товар в друх магазинах с повышенным кешбеком. Один появился другой нет, за оба начислен повышенный кешбек.

Щет. Знал бы, что после моего вопроса ветка замрет-не осведомлялся бы smile:)

Цитата
Deil пишет:
Один появился другой нет, за оба начислен повышенный кешбек X

Магазины оба в РФ? Потому как, если покупка через трансгран, то тоже в пролете.
Цитата
Deil пишет:
сумма накопленных балов больше чем та покупка

Ну все логично, покупку можно компенсировать только целиком.
Цитата
alex97 пишет:
Попал на трансгран. Кто-нибудь сталкивался с подобным? X

А что тут удивительного?

Цитата
AGM пишет:
А что тут удивительного?

Удивительно, что в ветке были упоминания о пополнении мобильника с Али, и скриншоты прилагались. Трансграна ни у кого не было. Вот и возник данный вопрос.

Цитата
AGM пишет:
Ну все логично, покупку можно компенсировать только целиком.

Но если человек пишет, что баллов накопленных больше, чем сумма покупки, которую хочет он скомпенсировать, то странно, что банк не разрешает это сделать, ведь клиент хочет и может скомпенсировать ее всю!
Цитата
alex97 пишет:
Трансграна ни у кого не было.

Я как-то раз пополнял картой бина через али мобильник, не было трансграна. Пополнял через мп, правда. Может быть трансгран появляется спорадически, рандомно, хаотически, как попадется? Возможно, нет полной гарантии, что так, а не иначе будет всегда происходить. Что и говорить, мсс коды могут попадаться на али разные. Может быть и с трансграном такая же петрушка.
Изменено: cream - 10.10.2017 20:52

Читают тему (гостей: 17, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Svt50