Форум

Доходная карта от Бинбанк Кредитные карты.

КБ 5% по выбранной категории + 1% на остальное и 7% на остаток от 500 р.
Поиск по теме

Цитата
Lett пишет:
какую именно моментальную карту требовать, вы так и сказали кредитную с 0 лимитом? И как вклад называется

Вклад любой из трёх существующих, минималка 10Т у всех, срок 90 дней у двух из них. Карта не выбирается, дают ту, которая соответствует в тарифе кредитки Platinum столбец "карта вкладчику"

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
а какие сейчас лимиты у Али на пополнение мобильного?

Цитата
виталий-75 пишет:
Если потратить в повышенной категории свыше 30к рублей, как начисляются бонусы?

0% все что выше 1500 бонусов в месяц, в не зависимости, повышенная или нет категория!
Изменено: oneclaus - 17.09.2018 21:03

Цитата
Namezis88 пишет:
прошла через mcc 5311 (супермаркеты)

Это универмаг (Department Store), а не Супермаркет. Но КБ будет в любом случае и даже в случае Канцтоваров.

Цитата
yugran пишет:
а какие сейчас лимиты у Али на пополнение мобильного? X

раньше 10 тыс с аккаунта было, а сейчас?

Цитата
Еуро пишет:
Вклад любой из трёх существующих, минималка 10Т у всех, срок 90 дней у двух из них
Потребовали таки класть 50 тысяч. Взял расходной-пополняемый, 40 кусков надеюсь в ближайшее время вывести...

Цитата
Еуро пишет:
Через 20 минут на всё я вышел с картой. Ещё через 2 дня пришло СМС с отказом в кредите.
Что и требовалось
То есть она стала как дебетовая? Свои средства снимать можно без комиссии?

Цитата
yugran пишет:
50k

Цитата
oneclaus пишет:
0% все что выше 1500 бонусов в месяц, в не зависимости, повышенная или нет категория! X
1500 в повышенной категории и еще 1500 на не относящиеся к ней покупки (с 1%)

Рисунок
Изменено: ararar - 17.09.2018 23:48

Ещё дополню smile:pardon:
В повышенной категории максимум - 1500 баллов. В остальных категориях можно набрать и более 1500, но все вместе - не более 3000 баллов.

Цитата
istomin36 пишет:
То есть она стала как дебетовая? Свои средства снимать можно без комиссии?

Типа того. Кредитная с нулевым кредитом, все средства свои. Снимаю без комиссии в ящиках «Райффайзенбанк», АО «Альфа-Банк», АО «Газпромбанк», АО «Банк Русский Стандарт», АО «ЮниКредит Банк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «СКБ-банк».

Цитата
ararar пишет:
Цитата

yugranпишет:
50k

Не подскажете как давно изменили лимит с 10 на 50? И где это прописано. Благодарю)

Цитата
Еуро пишет:
Вклад любой из трёх существующих, минималка 10Т у всех, срок 90 дней у двух из них. Карта не выбирается, дают ту, которая соответствует в тарифе кредитки Platinum столбец "карта вкладчику"
Если уже есть 2 карты Бина (дебетовка и кредитка с нулевым лимитом), и я открою вклад, дадут еще одну нулевую кредитку? Пробовал кто?

Цитата
Namezis88 пишет:
Не подскажете как давно изменили лимит с 10 на 50? И где это прописано. Благодарю)

В моб. приложении Али, на странице оплаты, под цифрой 300, кликни на ссылку и там все условия.

Цитата
Namezis88 пишет:
Не подскажете как давно изменили лимит с 10 на 50? И где это прописано. Благодарю) X
Кажется, вроде бы весной, или в начале лета, точно не помню

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/recharge_rule.htm

Цитата
5) если КБ превысит 4000 р/год, то будут снимать с превышения стружку 35%.

Это ограничение сейчас действует, или уже устарело и потеряло свою актуальность?
-Сегодня Единороссы повысили пенсионный возраст, а завтра они введут налог на воздух!
-Если человек с деньгами встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом!
-Что такое ИПК? Не понятно нам пока!

Не актуально с 1 января 2017 г
https://journal.tinkoff.ru/ask/nalog-na-cashback/
FAQ: Как покупать выгодно на iHerb
FAQ: Как оформить именную карту Кукуруза с минимум затрат
Скидка 30% Спортмастер, Adidas 20%, My-Shop 16%, обращаться в ЛС или Telegram

Смотрю все юзают кредитку.
Есть ли какие камни, взять дебетовку Комфорт, и платить 30к по ней с опцией интернет покупки.
Вроде для бесплатности достаточно 15к тратить.

Цитата
toxxa.78 пишет:
Смотрю все юзают кредитку.
Есть ли какие камни, взять дебетовку Комфорт, и платить 30к по ней с опцией интернет покупки.
Вроде для бесплатности достаточно 15к тратить.

Да, все так.
Просто для бесплатной кредитки не нужно тратить 15к, ну и кредитные средства, у кого они есть, использовать выгоднее, чем свои.
FAQ: Как покупать выгодно на iHerb
FAQ: Как оформить именную карту Кукуруза с минимум затрат
Скидка 30% Спортмастер, Adidas 20%, My-Shop 16%, обращаться в ЛС или Telegram

Цитата
toxxa.78 пишет:
для бесплатности достаточно 15к тратить
У кого похлебка жидка, у кого жемчуг мелок. smile:pardon: .Для кого-то всего, для кого-то целых 15к. Я по причине ненужных мне трат в 5к/мес две Пользы закрыл.

Цитата
mug08 пишет:
У кого похлебка жидка, у кого жемчуг мелок. Рисунок
.Для кого-то всего, для кого-то целых 15к. Я по причине ненужных мне трат в 5к/мес две Пользы закрыл.

У детей платные кружки. хоть 5-3= 2% получить бы. а то ничего не нахожу, чтобы эти платежи пристроить

А кто знает, кто делал вклад и получал моментальную кредитку. Можно ли после получения карты сразу забрать деньги с вклада обратно или нужно ждать 3 месяца?

Цитата
tolyy пишет:
Можно ли после получения карты сразу забрать деньги с вклада обратно или нужно ждать 3 месяца?
Можно закрыть вклад не дожидаясь сроков его окончания - в теме кредитки об этом писалось уже не раз, причем сделать это можно даже через ИБ.

Коллеги, проясните мне такой момент - пару месяцев карта практически не использовалась (бонусируемые траты были, но бонусов совсем мало, гораздо меньше 100), а в третьем месяце траты будут больше и бонусов соответственно тоже будет больше. Меня интересует, когда придет время зачисления бонусов на баланс, туда будут зачислены бонусы только за последний месяц или сразу за все три?

Цитата
s*******@gmail.com пишет:
когда придет время зачисления бонусов на баланс, туда будут зачислены бонусы только за последний месяц

smile:pardon: За те месяцы бонусы уже сгорели...

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)