Вход
Форум

Отличная карта от Росгосстрахбанка

Дебетовая карта с кэшбэк на продукты 5%
Поиск по теме

Цитата
Xayc пишет:
Может кто сталкивался с данной проблемой и успешно решил её?
сталкивался при первоначальной установке приложения, помогла перезагрузка айфона...

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
ararar пишет:
Цитата

сталкивался при первоначальной установке приложения, помогла перезагрузка айфона X
У меня и на Андроиде такое было сразу после установки - белый экран. И тоже помогла перезагрузка. Но читал, ЕМНИП, что кому-то и это не помогало.

Цитата
ararar пишет:
сталкивался при первоначальной установке приложения, помогла перезагрузка айфона...

Попробовал. Увы, не помогло. Так же белый экран и всё. Никаких признаков жизни приложения при запуске. Только надпись Росгосстрах в начале и затем она исчезает.

А мне нужно чтобы МП работало. После того как ТБ забрал Супермаркеты, пришлось снова переходить на Отличную. Раньше было очень удобно контролировать всё через Мобильное Приложение, так как часто на работе и доступа к компу там нет.

Теперь вот что делать. Ума не приложу.
Изменено: Xayc - 07.10.2017 15:00

Xayc, в качестве костыля можно пользоваться полноценным ИБ через браузер на Айфоне. Неудобно, но хоть что-то...

5alex5, ну так то да, можно. Спасибо за совет. Но надеюсь что может заработает всё же когда нибудь.

Получил сегодня express card. Почти на два года. Маринка сказала, что безконтактных карт в банке у них нет. Смысла заказывать именную нет. Действительно именные тоже контактные по тарифу за 300р?

Цитата
vedser пишет:
Действительно именные тоже контактные по тарифу за 300р?
Действительно. Бесконтактные - за 500, они Голд.

Господа! А кашу за сентябрь уже всем налили, или ещё можно подождать?
Проценты за сентябрь в интернет банке вижу, кашу нет. Не пора ли включать алярм?! smile:help:

Цитата
Low_qwerty пишет:
Почему именно по 10 тыс.? Больше не пропускает или комиссия сверх 10 тыс?

Нет, комиссии ни с одной, ни с другой стороны нет, просто я решил тогда попробовать 10 и получилось. Наверняка можно и больше, просто мой положительный опыт именно с такой суммой)

Цитата
Sp@mb0t пишет:
Господа! А кашу за сентябрь уже всем налили, или ещё можно подождать?
Проценты за сентябрь в интернет банке вижу, кашу нет. Не пора ли включать алярм?!

Каши пока нет, но сроки начисления еще не вышли, так что ждем.

Цитата
bhuma пишет:
Каши пока нет, но сроки начисления еще не вышли, так что ждем X

Меня тут неожиданно на сайте автоматом забанили. Я так и не понял, за что. Первый случай в моей долгой интернет биографии .
Ну да ладно ...
Информация по КБ интересно пройдет через смс или это опять, как в случаи начисления процентов, надо смотреть в личном кабинете?

Цитата
Sergej Beresteckij пишет:
Информация по КБ интересно пройдет через смс или это опять, как в случаи начисления процентов, надо смотреть в личном кабинете?
Увидите по всплеску активности в ветке smile:D

Цитата
BarsockOFF пишет:
Увидите по всплеску активности в ветке

Я отписался от ветки, уж много разных дублирующих вопросов. Надо вообще FAQ написать и прикрепить в шапке темы. Как это делают в известных компьютерных форумах.

Если на карте ноль и подошел момент списания за годовое обслуживание, то что будет?

Цитата
Sergej Beresteckij пишет:
Цитата

BarsockOFFпишет:
Увидите по всплеску активности в ветке

Я отписался от ветки, уж много разных дублирующих вопросов. Надо вообще FAQ написать и прикрепить в шапке темы. Как это делают в известных компьютерных форумах.
Если Вы ведете табличку СМО, то в отчете всяко увидите приход "каши".
А вообще как говаривал незабвенный О.Бендер - "Не делайте из каши еды культа!"

Цитата
Zombeboy пишет:
Протрите чип спиртовой жидкостью

Сегодня добралась до магазина первый раз за неделю; с протертой спиртом картой. Сработало! smile:)

Цитата
Фрocя пишет:
Сегодня добралась до магазина первый раз за неделю; с протертой спиртом картой. Сработало! Рисунок
Наверное очень тщательно "протирали" - "тонким слоем" , раз до магаза неделю не могли дойти smile:jokingly:

smile:magic: Чипы карт можно протирать обычной стирательной резинкой, взятой у ребёнка в школьном пенале.
Дело в том что со временем на чипе может образоваться тонюсенькая невидимая плёнка, которая и не даёт контактам сработать.

При покупке менее 100р кешбека нет будет?

если сегодня карту активировать и спишут 300 руб, то следующие 300 спишут с 01.01?

Цитата
Superrr пишет:
При покупке менее 100р кешбека нет будет?

Не будет
Изменено: welmail - 08.10.2017 00:19

Del
Изменено: Karlo - 08.10.2017 00:20

Цитата
Superrr пишет:
если сегодня карту активировать и спишут 300 руб, то следующие 300 спишут с 01.01?
07.10.2018 smile:magic:

Цитата
Superrr пишет:
Если на карте ноль и подошел момент списания за годовое обслуживание, то что будет?

Я думаю, что ничего не будет, но как только Вы пополните карточный счет, плата за годовое обслуживание спишется сразу же.
Изменено: cream - 08.10.2017 07:43

коллеги скажите, я приобрел карту сабжа 11.09.17. Проценты на остаток средств 5% вроде бы должны начислить. Когда это будет? держу около 30 на карте, дабы не платить комиссию.

Читают тему (гостей: 17, пользователей: 4, из них скрытых: 0) peter2016, 5alex5, g785, megavetrw