Вход
Форум

Дебетовая карта "Совкомбанк" к счету "Мой Доход"

"Синяя" моменталка к счету "Мой Доход"
Поиск по теме

Большое спасибо!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Ёлка2 пишет:
Цитата

Is2пишет:
странно, но с Альфы не сработало:
"Платёж отклонён. Пожалуйста, обратитесь в Интернет-магазин."
Проверьте лимиты на карте Альфа и на карте Совкома. Что интересно: в Совкоме тумблер "вкл" означает можно совершать операцию, а в Альфе включенный тумблер означает запрет или ограничение (недавно только поняла, долгое время считала, что не работают лимиты на Альфе).
продолжение истории: оформил претензию в совкоме, ответили что проблема на стороне альфы, альфа проверила, с их стороны проблем нет smile:help:

Is2,
У меня С2С на Совком работает - сегодня успешно стянул с РИБки.

Цитата
mug08 пишет:
У меня С2С на Совком работает - сегодня успешно стянул с РИБки X

У меня никогда не работало. Сегодня попыталась получить по этому поводу консультацию на ГЛ, так нерабочее же время: перевели на "специалиста", а там по кругу: "время ожидания 10 минут"...
P/S/: прошу прощения, думала о своем и невнимательно прочитала, я про стягивание с синенькой.
Изменено: dtl; - 23.09.2017 18:19

Цитата
linuxroot пишет:
Уже недели 2 не могу стянуть деньги с других карт на карту Совкомбанка. Пишет: "Платёж отклонён. Пожалуйста, обратитесь в Интернет-магазин."
При этом другие карты работают исправно (свободно стягиваю другими картами с других карт), а здесь затык. Читал тут, что у людей этот глюк сам собой отваливался, ждал, но не дождался. Может подскажете куда копать?

Лимиты не исчерпаны.
Значит я не один с такой проблемой... Вы как то решили проблему?

Цитата
Is2 пишет:
продолжение истории: оформил претензию в совкоме, ответили что проблема на стороне альфы, альфа проверила, с их стороны проблем нет
А попробуйте предварительно привязать карту А: Счета и карты/Новая карта.

dtl;,
Стягивал с синей тоже, правда давненько. Сейчас в основном затягиваю на МД для оплаты ЖКХ и на вклады подкидываю

Ёлка2, привязана

Цитата
Is2 пишет:
Значит я не один с такой проблемой... Вы как то решили проблему?
У меня такая же проблема была в первой половине сентября - сама решилась дня через 2-3 smile:shuffle:

Цитата
Is2 пишет:
привязана
и проверочная сумма списывалась?

Цитата
Ёлка2 пишет:
проверочная сумма списывалась?
значит не привязана smile:scratch:
она сохранена в списке карт, никаких проверочных сумм не списывалось, где привязывать?

Is2,не, наверно теперь без списания сделали, там меняли алгоритм.
М.б. дня через 2-3 правда наладится.
Изменено: Ёлка2 - 23.09.2017 18:39

А никто еще не пробовал закрывать вклад, открытый онлайн? Возможно закрыть через ИБ и перевести деньги на другой вклад и на МД?

Цитата
dtl; пишет:
Возможно закрыть через ИБ и перевести деньги на другой вклад и на МД? X
Закрывать не пробовал, но кнопочка в ИБ такая есть.

Цитата
dtl; пишет:
закрывать вклад, открытый онлайн?

Профильная ветка http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
dtl; пишет:
У меня никогда не работало. Сегодня попыталась получить по этому поводу консультацию на ГЛ, так нерабочее же время: перевели на "специалиста", а там по кругу: "время ожидания 10 минут"...

Настройки безопасности точно правильные? Должны быть включены Платежи в интернете и Переводы с карты на карту.
Цитата
dtl; пишет:
А никто еще не пробовал закрывать вклад, открытый онлайн? Возможно закрыть через ИБ и перевести деньги на другой вклад и на МД?

Можно закрыть и перевести на любой счет, причем не только в Совкоме.

Цитата
M.Surveyor пишет:
Можно закрыть и перевести на любой счет, причем не только в Совкоме.

Причем, без комиссии smile;)

Просветите, пожалуйста, по следующему вопросу: открыл на днях синюю дебетовую карту для получения доступа к иб и возможности дистанционного открытия вклада. Для получения КБ за оплату жку нужно теперь подключить услугу Мой помощник в офисе, как это пишут на сайте банка https://sovcombank.ru/retail/sovkomlin...omoshhnik/
?

Цитата
welmail пишет:
Для получения КБ за оплату жку нужно теперь подключить услугу Мой помощник в офисе

сейчас услуга Мой помощник автоматически подключается при сохранении первого шаблона для оплаты ЖКУ

Коллеги,подскажите! При оплате за интернет через раздел ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, ТВ, ИНТЕРНЕТ будет КБ ?

Цитата
mirr пишет:
При оплате за интернет через раздел ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, ТВ, ИНТЕРНЕТ будет КБ ?

нет

mirr, есть нюансы, напишу Вам в личку.

Цитата
M.Surveyor пишет:
Цитата

Nouveauпишет:
Цитата

gotohell414пишет:
А как через город платить? Из Квартплата -> Оплата ЖКХ РФ ?

да

Нет, так тоже через Город, но будет комиссия 40 руб. Чтобы без комиссии нужно: Квартплата -> ГУП ВЦКП "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО" - Санкт-Петербург.

И чтобы был кэшбэк, нужно при первой оплате поставить галочку "сохранить шаблон" ? Или нужно вначале создать шаблонк (без оплаты), а потом по нему оплатить?

И кстати, нашёл в этом разделе Петроэлектросбыт. Он тоже теперь через Город без комиссии ?!
Изменено: gotohell414 - 24.09.2017 14:09

gotohell414,
Забиваете реквизиты платежки, внизу есть чек-бокс "сохранить как шаблон", - отмечаете, даете ему имя, и сразу платите.

Цитата
Trakt пишет:
gotohell414,
Забиваете реквизиты платежки, внизу есть чек-бокс "сохранить как шаблон", - отмечаете, даете ему имя, и сразу платите.

Т.е. даже при создании шаблона при первой оплате будет кэшбэк? Я когда первый раз платил для подстраховки делал шаблоны без денег на счёте. Шаблоны создавались, платежи не исполнялись.

А уж потом по этим шаблонам платил. Напридумал схему smile:)

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 1, из них скрытых: 0) irina_jvcr