Форум

Мультикарта ВТБ24

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
om2002 пишет:
А эти 3 покупки случайно не были совершены в одном и том же месте и не составляли более 70% трат по карте?

Случайно в разных местах и всего лишь 30% от общей суммы.

В ветке ВТБ24 тут на сайте вопрос задавал, на горячую линию звонил. И куда еще можно обратиться?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Nikoll81 пишет:
Прилетели баллы по программе Коллекция за октябрь, по всем картам в рамках пакета Мультикарта начислили 5100 б. при обороте 77000 , т.е. получается что рассчитали исходя из 2% - 77000/30*2 = 5133.
Может кто-то сможет пояснить где я ошибся? Рассчитывал получить как минимум 10000 б.

Закончилась моя эпопея . Сегодня банк начислил мне недостающие баллы, еще столько же, т.е. пересчитали с 2% на 4%. Постоянно напоминал о себе как звонками на ГЛ так и в переписке, может и лишне, но сработало.

С 14 декабря по программе Коллекция 1 бонус = 1 рублю, вообщем упростили расчёт, убрали коэффициент 3,33
https://m.vtb24.ru/promo/bonus-change/

Цитата
Vladlys22 пишет:

А оплачивали покупки не через PayPal?

Цитата
Vladlys22 пишет:

я так накололся с Gеarbest. ВТБ платежи через PayPal считает пополнением электронных кошельков - кешбэка нет, поэтому я более не оплачиваю ВТБ PayPal. Есть другие карты для этого.

Цитата
kcv пишет:
С 14 декабря по программе Коллекция 1 бонус = 1 рублю, вообщем упростили расчёт, убрали коэффициент 3,33
https://m.vtb24.ru/promo/bonus-change/

Округлили в свою пользу. Как обычно "для удобства клиентов" smile:D

Здравствуйте, почему отказывают в выдаче мультикарты?

Получил сегодня свою мультикарту, заказанную на сайте.
Маринка пыталась с меня взять комиссию за первый месяц, но мои уверенные доводы отбили у неё всякое желание со мной спорить. smile:D
На горячей линии получил пинкод, запросил баланс в банкомате. Для подключения опции ещё не звонил.
Захожу в ИБ, а там по-прежнему отображается пакет "Базовый".
Это нормально? Само починится или нет?

Цитата
Rimid пишет:
Для подключения опции ещё не звонил.
Захожу в ИБ, а там по-прежнему отображается пакет "Базовый".

Опцию должна была установить Маринка при выдаче. Я подписывал отдельный бланк с опцией. И пакет должен быть точно не базовый, а Мультикарта. Так что звоните на горячую линию.

Сегодня истекал срок ответа на претензию о неначисленных 7% годовых на остаток по мастерсчёту.
Молодцы, отработали - прислали смс - у вас очень сложный случай требуется дополнительное время.

Сегодня вернули на мастерсчет деньги заблокированные 04.12 при оплате в ОКее

Цитата
barut пишет:
Округлили в свою пользу. Как обычно "для удобства клиентов"

Деноминировали бонусы по курсу 3,33, проверил на сайте Коллекции, в том числе интересные для меня позиции
Поясните, где Вас округлили неправильно ?
Изменено: kcv - 14.12.2017 20:51

Цитата
kcv пишет:
Деноминировали бонусы по курсу 3,33, проверил на сайте Коллекции, в том числе интересные для меня позиции
Поясните, где Вас округлили неправильно ?

Есть опасение, что неправильно могут округлить на покупках, то есть 1 бонус за 100 рублей будет обозначать 0 бонусов за 90 рублей. При этом по старой системе за покупку на 90 рублей начислялось бы 3 бонуса.
При общих тратах >75000р потери на округлении ещё больше: за покупку в 90р по старой системе полагалось бы 12 баллов, по новой - ничего.

VisaGold,

Видимо у Вас не опция Коллекция
До деноминации считалось по формуле
Оборот по карте за месяц / 30 * 4 при обороте больше 75000
Считается по всему обороту итого, а не по каждой покупке smile:!:
Сейчас будет: оборот за месяц / 100 * 4

Цитата
om2002 пишет:
Цитата

Vladlys22пишет:

А оплачивали покупки не через PayPal?

Цитата
alex_naz пишет:
я так накололся с Gеarbest. ВТБ платежи через PayPal считает пополнением электронных кошельков - кешбэка нет, поэтому я более не оплачиваю ВТБ PayPal. Есть другие карты для этого.

Да, точно, оплата была через PayPal. Спасибо, буду знать.

Выплатили проценты на мастерсчет за ноябрь, теперь в описании операции указывают ставку

Мне за октябрь выплатили 8 копеек) вчера звонил на ГЛ, посчитали что должны были в 200 раз больше, оформили обращение и выплатить в течении 10 раб дней
P.s.: за ноябрь выплатили 182,74 это 7%, смс не было smile:drink:
И смс прилетела
Изменено: Belaz9618 - 15.12.2017 06:23

Цитата
kcv пишет:
Считается по всему обороту итого, а не по каждой покупке

Мои подсчёты говорят об обратном. Если считать по каждой покупке, сходится один в один. Иначе расхождение на несколько бонусов. Посмотрим, что будет по новым правилам.

За октябрь так ничего и не начислили. Говорят, по техническим причинам smile:wall:
Изменено: Stolb27 - 15.12.2017 09:18

Начислили % за ноябрь:
"Выплата % с 01.11.2017 по 30.11.2017 по МС №4081*** по ставке 2%" (за 01.10.2017 по 31.10.2017 получил 3 копейки)

Коллеги, у кого кредитная мультикарта, не подскажете как долго зачисляется платеж на карту при переводе его с карты другого банка? Сегодня пополнил с утра Мультикарту. В истории данная операция висит в заблокированных, но в информации о карте платежный лимит увеличен на эту сумму, в графе заблокированных стоит 0 и пришла смс о пополнении и тоже доступный остаток с учетом поступления. Маринка на главной линии утверждает. что нужно ориентироваться только на историю операций, а так по регламенту зачисление до 5 рабочих дней, хотя на вкладке в иб стоит 3. Можно потом пополнять впритык 19 или лучше не рисковать?

Цитата
kcv пишет:
VisaGold,

Видимо у Вас не опция Коллекция

У меня коллекция, но мультикарты завёл в ноябре, начислений пока не было. Потому и высказываю "опасения", утверждать пока не могу. smile:)

Опция "Сбережения". День в день, 15 числа, как обычно, на накопительный счет начислены бонусные проценты за предыдущий месяц, ноябрь. Сумма точна до копейки. У меня все схвачено. Пока все работает. Жду переход в ВТБ.

Мне 4 декабря перечислили наконец кэшбек за август smile:D Но судя по всему не в полном объеме. На их сумму вообще выйти не могу. Составила очередное уже не помню какое по счету обращение с запросом пояснений smile:crazy:

Кстати, попутно руки дошли, проверила остальные начисления кэшбека по всем картам за остальные периоды. Все сошлось в копеечку.

Други...а опция Коллекция у сабжа совсем не выгодная? Там в этой коллекции что-нить по вменяемым ценам бывает?

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)