Форум

Мультикарта ВТБ24

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
korney пишет:
а у Вас в интернет банке категория АЗС по которой Вы получили 10 % в сентябре 2018 кэшбэк встала с какого числа,когда вы ее ставили в интернет-банке X

Кэшбэк пришёл за август. Бонусная опция была подключена при получении карты в офисе банка в начале месяца. Что значит "кэшбэк встала с какого числа"?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Уважаемые, кто в курсе?
Правило 70/30 работает при одной транзакции более 70% от месячных трат или даже в совокупности в одном магазине за месяц?
VTB (Мультикарта) - Tinkoff (Drive) - Tinkoff (Black) - Home Credit (Космос) - РГС (Отличная) - Восточный (Тепло) - Мегафон - Кукуруза - ЯД

Цитата
Боримир пишет:
в совокупности в одном магазине за месяц?

Вот так оно работает.

P.S. Мили за август пришли поздно вечером

Цитата
cabman пишет:
Кэшбэк пришёл за август. Бонусная опция была подключена при получении карты в офисе банка в начале месяца. Что значит "кэшбэк встала с какого числа"?

Бонусную опцию какого числа подключали в интернет-банке???

Цитата
korney пишет:
Бонусную опцию какого числа подключали в интернет-банке??? X

Бонусная опция на следующий месяц меняется в ИБ до конца текущего месяца. Точное число уже не помню.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, получится ли перевести с мультикарты деньги в Тинькофф банк бесплатно? Если это возможно, буду очень благодарна за подробную инструкцию!

Цитата
иии-99 пишет:
Подскажите пожалуйста, получится ли перевести с мультикарты деньги в Тинькофф банк бесплатно? Если это возможно, буду очень благодарна за подробную инструкцию!

У Мультикарты бесплатные межбанковские переводы на счета любых банков.
С одной особенностью - комиссия 0,4% сразу берётся, но в следующем месяце при выполнении условий бесплатного обслуживания (покупки на 5 тыс) возвращается.
Межбанк делается в разделе переводов в мобильном приложении или в интернет банке.
Для межбанковского перевода понадобится номер счета и ФИО получателя, а также БИК банка. Это все в Тинькофф нужно узнать.

можно просто стянуть, но тут вопрос к вашим лимитам пополнения в ТБ
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Спасибо за ответы! Заодно почитала про "просто стянуть", узнала много нового. Век живи, век учись, результат один - дураком помрёшь. Это я про себя. Буду пробовать, еще раз спасибо!!!

Цитата
cabman пишет:
Бонусная опция на следующий месяц меняется в ИБ до конца текущего месяца. Точное число уже не помню.

То есть вы ее подключали до конца июля, а августе активно бонусную категорию использовали(АЗС или Рестораны) и в конце сентября Вам по ней пришел кэшбэк.Я правильно понял???

Цитата
korney пишет:
То есть вы ее подключали до конца июля

Я её подключал в начале августа.

Цитата
Боримир пишет:
Уважаемые, кто в курсе?
Правило 70/30 работает при одной транзакции более 70% от месячных трат или даже в совокупности в одном магазине за месяц? X

В совокупности.

Цитата
Rimid пишет:
В совокупности.

Это значит что если потратить по карте 25т на ремонт(например) и 5-7т на все остальное в других местах кэшбэк можно не ждать smile:?:

Цитата
cancelru пишет:

Это значит что если потратить по карте 25т на ремонт(например) и 5-7т на все остальное в других местах кэшбэк можно не ждать Рисунок

При тратах ниже 75 тыс не обязательно проверяют выполнение правил 70/30.
Но иногда вручную проверяют.
Так что могут дать, могут не дать.
Но если не дадут, то только на сумму 25 тыс, а на 5-7 тыс дадут.

Цитата
Siniy_s пишет:
Так что могут дать, могут не дать.

Даже ср**ые 1.5% от 30т могут зажать.Ясно.

Можно прям глупый вопрос..
Я второй год пользуюсь картой, у меня всегда был кешбек, и карта основная у всей семьи, поэтому особенно не загонялась.
А с 1 октябре хочу перейти на опцию заемщик, и я так понимаю там смысла больше 75 тратить нет, поэтому завели допку тинькова.
Так вот - исключения для расчета суммы трат те же, что и при кешбеке? Особенно интересуют налоги - время то пришло платить, штрафы гибдд и прочее, чтобы не пролететь и набрать ровно 75, и при этом не переплатить впустоту этой картой.

Цитата
l*******@yandex.ru пишет:
там смысла больше 75 тратить нет

Ну почему же нет. Как раз если тратишь больше 75000, то идёт максимальная скидка по кредиту/ипотеке

Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
Цитата

вам на все 750 налили 2 процента ? Рисунок

Olegodin
Присоединяюсь к вопросу
VTB (Мультикарта) - Tinkoff (Drive) - Tinkoff (Black) - Home Credit (Космос) - РГС (Отличная) - Восточный (Тепло) - Мегафон - Кукуруза - ЯД

Цитата
lexincorp пишет:
можно просто стянуть, но тут вопрос к вашим лимитам пополнения в ТБ

С 21 августа отменены лимиты на пополнение дебетовых карт Тинькова с карт других банков

я не правильно выразилась. Ну потратишь ты 75500, и бонус будет тем же, что и 100 000. Не легче ли оставшиеся 24 потратить по другой карте с кешбэком?

В июле была выбрана опция "Коллекция", проведена регистрация на bonus.vtb.ru. За август в сентябре начислили баллы Коллекции, но на bonus.vtb.ru аккаунт оказался не активирован. Соответственно на баллы можно только любоваться, т.к. заказать ничего нельзя. В поддержке ВТБ неделю назад говорили, что в течение 3 дней активируют. Потом говорили, что в течение 5 дней активируют. Теперь говорят, что просто когда-нибудь активируют, но когда они не знают, и узнать это невозможно. Типа ждите неизвестно сколько. Кто-нибудь в последнее время проходил активацию? Сколько по времени она длилась? Можно ли как-то ускорить активацию (через персонального менеджера, в отделении, через банкомат или ещё как-то)?

Цитата
asd753 пишет:
В июле была выбрана опция "Коллекция", проведена регистрация на bonus.vtb.ru. За август в сентябре начислили баллы Коллекции, но на bonus.vtb.ru аккаунт оказался не активирован.

Жду с июня.

коллеги, есть опыт покупок с рублёвым трансграном? (iherb, например)
переварит?
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Цитата
lexincorp пишет:
коллеги, есть опыт покупок с рублёвым трансграном? (iherb, например)
переварит?

Да, отлично переваривает трансграничный рубль.
Но, если что, в iHerb выгоднее цену выбирать в настройках в долларах.
Пробовал и так, и так, курс iherb оказывается хуже чем курс конвертации ВТБ.
Изменено: Siniy_s - 27.09.2018 16:15

Цитата
botvar пишет:
Жду с июня.

А что говорят? 3 месяца - это ведь уже не пара недель, где можно лапши навешать про технический сбой или заболевшего сотрудника, проводящего активацию.
При таком раскладе получается, что новым участникам "Коллекцию" вообще выбирать бесполезно, т.к. воображаемые баллы копятся, но потратить их невозможно.

Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)