Вход
Форум

Пятёрочка - Почта Банк

Отдельно от сбегательного счета
Поиск по теме

smile:uncap:
Пятёрочка от Почта Банка - "выручайка"
Больше плюшек , но есть нюансы )))

smile:drink:

На всякий случай несколько полезных ссылок для тех, кто собирается или уже получил эту карту:
https://5ka.ru/faq/
https://5ka.ru/card/
https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka
Почта банк - тарифы
Пятёрочка - pokupki_s_Vyruchaj_kartoj
Изменено: mineralka - 15.08.2017 15:23 (отмодерировано по просьбе автора)
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Код
   Сегодня в Пятёрочке уже лежали листочки с рекламой новой карты, а на обратной стороне указаны различия между ними.
Главное различие между ними, не считая 5000 баллов:

По карте Выручайка:
1 балл за 20р. в чеке до 555р. и 2 балла за каждые 20р. в чеке более 555р.

По карте Пятёрочка:
3 балла за 20р. в чеке до 555р. и 4 балла за каждые 20р. в чеке более 555р.

Различия тут выделил, ну и баллы за покупки в других маг. оплаченных картой Пятёрочка:
2 балла за каждые 20р. в чеке.

Сегодня:

Чек на 100 р., а баллов 10 = ......?

Вывод ( мой вывод ) .......5 баллов просто удвоили по причине первого месяца пользования.

smile8)
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
7217 пишет:
Пятёрочка от Почта Банка - "выручайка"

кредитка?

Цитата
klientbanker пишет:
кредитка?

Нет !!!

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka

smile:drink:
Изменено: 7217 - 05.08.2017 21:19

2 500 баллов за первую покупку и 2 500 баллов в день рождения привлекают
а интересно на паспорт одну дают или нет

Так все просто - 2 балла за 20 руб, как по Выручайке. Плюс 1 балл за оплату по карте. Итого 3 балла.
Если не оплачивать картой, то ничем отличается от обычной карты.
Изменено: alan-k - 05.08.2017 21:24

пункт 2.5:
Цитата
Срок проведения Маркетинговой программы: с 10 мая 2017 г. до 31 декабря 2018 г. (включительно).

Цитата
4.7. Банк ежедневно производит конвертацию начисленных за текущий день Баллов МП в рубли по курсу 1 (один) Балл МП равен 0,1 (ноль целых одна десятая) рубля и передает информацию о сумме, причитающейся Клиенту, Партнеру.

https://www.pochtabank.ru/upload/image...kartoj.pdf
Также, я не нашел в правилах программы лояльности(ни в одном из трех файлов) по каким конкретно кодам ТСП будут начислятся баллы.
Изменено: cool78 - 05.08.2017 21:45

Для регистрации выручайки нужно номер телефона подкинуть , а с этой картой как ?
Изменено: match - 05.08.2017 22:00
A man without money is no man at all.

А как у этой карты со снятием наличных в банкоматах, какие лимиты? Стоит ли ее заводить в дополнение к обычной карте к сберегательному счету, чтобы увеличить лимиты для снятия валюты?
Инвестиционный союз †
Связной Банк †

Цитата
klientbanker пишет:
2 500 баллов за первую покупку и 2 500 баллов
-это лишь 500 рублей в сумме,а ГО сколько ^)

Цитата
Владимир84 пишет:
А как у этой карты со снятием наличных в банкоматах, какие лимиты? Стоит ли ее заводить в дополнение к обычной карте к сберегательному счету, чтобы увеличить лимиты для снятия валюты? X

Как писали в смежной теме, что счета на картах разные с почтовыми картами.
Ну и лимит по самой карте 50 000 руб.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
alan-k пишет:
Так все просто - 2 балла за 20 руб, как по Выручайке. Плюс 1 балл за оплату по карте. Итого 3 балла.
Если не оплачивать картой, то ничем отличается от обычной карты X

Что просто?! По этой карте больше начисляют баллов, чем по карте Выручайка!
Я уже писал в смежной теме про разницу, но сюда мой пост немного криво скопировали:
Цитата
YuriS пишет:
Сегодня в Пятёрочке уже лежали листочки с рекламой новой карты, а на обратной стороне указаны различия между ними.
Главное различие между ними, не считая 5000 баллов:

По карте Выручайка:
1 балл за 20р. в чеке до 555р. и 2 балла за каждые 20р. в чеке более 555р.

По карте Пятёрочка:
3 балла за 20р. в чеке до 555р. и 4 балла за каждые 20р. в чеке более 555р.

Различия тутвыделил, ну и баллы за покупки в других маг. оплаченных картой Пятёрочка:
2 балла за каждые 20р. в чеке X

Я лично себе в понедельник попробую эту карту открыть, взамен Выручайки smile:yep:

А этой картой именно оплачивать покупку надо или просто предъявить надо? В первом случае выгода сомнительна, 1.5% каши всего..
Изменено: asgon2011 - 05.08.2017 23:07

Цитата
match пишет:
Для регистрации выручайки нужно номер телефона подкинуть , а с этой картой как ? X

Если указать тот же номер телефона, то при получении этой карты все баллы автоматом перейдут сюда с Выручайки smile:yep:

Цитата
asgon2011 пишет:
А этой картой именно оплачивать покупку надо или просто предъявить надо? В первом случае выгода сомнительна, 1.5% каши всего X

Оплатить достаточно только первую покупку на 20 руб., чтобы начислили 2500 баллов, а потом достаточно просто её на кассе давать, вместо Выручайки, чтобы туда зачисляли баллы а расплачиваться можно любой картой или кешем smile:yep:
Изменено: YuriS - 05.08.2017 23:12

Цитата
Sandors пишет: ... это лишь 500 рублей в сумме,а ГО сколько

СМС информирование 49 рублей, в месяц. smile:omg:

Цитата
match пишет:
СМС информирование 49 рублей, в месяц.Рисунок

Тут в принципе так-же, как и при открытии Почтовых карт.
Цитата
7.6.1. в течение 2 -х месяцев, с даты заключения Договора при
условии подключении Услуги в дату заключения Договора не взимается

т.е. переведя на русский, если мы не подключаем сами услугу «СМС-информирование», то и ничего платить не будем.
По умолчанию, как я понял там эта услуга отключена, но лучше всё самим проконтролировать.

Цитата
YuriS пишет:
Что просто?! По этой карте больше начисляют баллов, чем по карте Выручайка!
Если ей платить. А если нет -

Цитата

Вы можете получить баллы за покупки в «Пятёрочке»,даже если вы совершили оплату наличными, просто предьявив кассиру банковскую карту «Пятёрочка» для сканирования штрих кода. В этом случае вы получите баллы по программе лояльности «Выручай-карта»: 1 балл за 20 рублей при сумме покупки менее 555 рублей и 1 балл за 10 рублей при сумме покупок более 555 рублей.

Старайтесь оплачивать покупки банковской картой «Пятёрочка», тогда вы сможете получать больше баллов.

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka - "Полезно знать" над "Примером экономии".

Цитата
ararar пишет:
Если ей платить. А если нет -

А если нет, читайте в посте - #12 Я сейчас не могу сделать скрин рекламы, такие листовки у нас сегодня появились в пятёрочках, но от руки написал тут и Различия между картами там выделил.

Цитата
YuriS пишет:
т.е. переведя на русский, если мы не подключаем сами услугу «СМС-информирование», то и ничего платить не будем. По умолчанию, как я понял там эта услуга отключена, но лучше всё самим проконтролировать.

Как проконтролировать, смотреть, чтобы в анкете галочку не поставил ?

Цитата
ararar пишет:
Цитата

Вы можете получить баллы за покупки в «Пятёрочке»,даже если вы совершили оплату наличными, просто предьявив кассиру банковскую карту «Пятёрочка» для сканирования штрих кода. В этом случае вы получите баллы по программе лояльности «Выручай-карта»: 1 балл за 20 рублей при сумме покупки менее 555 рублей и 1 балл за 10 рублей при сумме покупок более 555 рублей.

Старайтесь оплачивать покупки банковской картой «Пятёрочка», тогда вы сможете получать больше баллов.

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka - "Полезно знать" над "Примером экономии X

А так-же полезно прочитать, там всё подтверждается по вашей ссылке, что я тут написал, а что Вы тут цитируете, это всё баллы по карте Выручайка. См. скрин по баллам этой карты smile:yep:

Цитата
YuriS пишет:
Я сейчас не могу сделать скрин рекламы, такие листовки у нас сегодня появились в пятёрочках, но от руки написал тут и Различия между картами там выделил.
А, ну раз вы от руки написали, да еще и выделили, тогда ок. smile:thumbsup: smile:pardon: smile:jokingly:

Цитата
match пишет:
Как проконтролировать, смотреть, чтобы в анкете галочку не поставил ? X

Надо сразу им сказать, что смс-инфо отключить, если оно подключено или там они соберутся подключить под шумок.
В анкете будет видно, там должен быть этот пункт. Но даже, если там будет стоять галочка, это не значит, что Вам это подключили smile:)
Был у меня уже подобный случай, при подключении Почтовой карты, всё так-же сделал, как и тут пишу, на почте не проверил а дома увидел там галочку, ну и позвонил им в ГЛ, но там сказали, что ничего не подключено, такая вот у нас почта smile:pardon:

Цитата
ararar пишет:
А, ну раз вы от руки написали, да еще и выделили, тогда ок. Рисунок
Рисунок
Рисунок

Ну если прочитать, что тут написано для Вас проблема, на картинку тогда посмотрите, спец. для Вас сделанную, может меньше вопросов будет.

Цитата
YuriS пишет:
Ну если прочитать, что тут написано для Вас проблема, на картинку тогда посмотрите, спец. для Вас сделанную, может меньше вопросов будет.
Это не для меня, а для вас проблема прочитать процитированное мной - что будет, если платить НЕ пятерочкой, а только предъявлять ее. Хотя там русским по белому написано, что при просто предъявлении карты, и оплате "даже наличными" она в плане начисления баллов от выручайки не отличается...

А картинка сделана специально для Вас (и вам подобных), а не для меня, раз Вы не можете понять, что такое "покупка по карте", и наивно полагаете, что лишний балл вам дадут просто за то, что вы предъявили эту карту вместо выручайки, а н за то, что вы ей расплатились.

ЗЫ отвечать не трудитесь, просто пополните свой обширный список, у меня на чудаков сегодня лимит исчерпан smile:D
Изменено: ararar - 06.08.2017 00:10

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)