Форум

Пятёрочка - Почта Банк

Отдельно от сбегательного счета
Поиск по теме

Цитата
malgo пишет:
Почтальон Печкин застрял где-то между банком и Пятёрочкой, наверно велосипед сломался Рисунок
До меня Печкин дней 7 ехал Рисунок

Всё бы ни чего !

.....только есть странность ((((......пришли баллы от конца февраля - за 26 , 27 .....
и пришли баллы за 10 марта ............
......а вот между ?! ........( были большие платежи ) ......
......похоже их доставляет не почтальон , а инкассация !!!

smile:uncap: smile:magic:
Изменено: Рустам Васильевич - 16.03.2018 14:15
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
psw1956 пишет:
Если я плачу электричество Пятерочкой, то банковское уведомление мне приходит от ВБРР, который обслуживает платежи в МЭС
Цитата

Уважаемый(ая) pochta bank client!
По Вашей банковской карте произведен платеж.
Данное сообщение сформировано автоматически и не требует ответа.
Благодарим Вас за использование сервиса, предоставленного Всероссийским банком развития регионов
Здесь, полагаю, ситуация аналогичная X

Это не банковское уведомление, а квиток от платёжного сервиса, наподобие этого.
Изменено: plan.aero - 16.03.2018 14:42

Цитата
Рустам Васильевич пишет:
...... только смысла в прокладке при оплате ЖКХ и т.д. лично я не вижу !

Здесь мы с вами расходимся во взглядах на жизнь. smile:)
Для меня Яндекс кошель, после ухудшения условий программы по картам Райфа, возможность не спорить с женой какой картой платить коммуналку, налоги, штрафы, страховки, газ и многое из того о чем я имею весьма смутное представление и не думать о mcc кодах (за исключением м.б. квази-кеш при оплате).
Моя задача только пополнять Яндекс кошельки с кашей (у меня это относительно неплохо получается, держусь пока на уровне 5% smile:) ) и сделать шаблоны, а ее оплатить и занести в базу. smile:)
Уровень поддержки в Яндексе намного лучше Почта Банка, исключительно c моей точки зрения. smile:)
Изменено: Sparkl - 16.03.2018 15:45

Цитата
Sparkl пишет:
Уровень поддержки в Яндексе намного лучше Почта Банка, исключительно c моей точки зрения.

Какой нужен уровень поддержки со стороны банка, чтобы осуществлять платежи картой на сайтах энергосбыта, госуслуг и операторов связи?

Цитата
plan.aero пишет:
Какой нужен уровень поддержки со стороны банка, чтобы осуществлять платежи картой на сайтах энергосбыта, госуслуг и операторов связи?

Отличный должен быть уровень в идеале, в случае если платёж не прошёл, а деньги списались, двойное списание произошло и т.д.
Здесь не важно на каком ресурсе платишь, оплачиваешь электричество или билет в Зоопарк покупаешь.
Важно, как быстро банк решает проблемы в случае ошибок с платежом
Например в Яндекс, проблему с платежом в сторону оператора мобильной связи решает в этот же день, если он рабочий, у меня максимум четыре часа было.
Почта Банк в случае ошибки будет решать проблему с неделю или больше.
И времени, что бы объяснить проблему в разы меньше потратите в Яндекс, а можно просто письмо кинуть, отвечают быстро.
Изменено: Sparkl - 17.03.2018 00:12

Цитата
Sparkl пишет:
Моя задача только пополнять Яндекс кошельки с кашей

И чем вы его пополняете?

Цитата
om2002 пишет:

И чем вы его пополняете?

Рублями, я не знаю других вариантов. smile:)

Мне очень кажись таки покахзалось, что речь в вопросе о бульоне, простите, о каше...

Цитата
Sparkl пишет:
Рублями, я не знаю других вариантов. Рисунок

Почему же? Иногда ещё борзыми щенками и прочими разными зверюшками. Вот и спрашивают, коль уж хвалитесь, какой породы ваш?

Цитата
om2002 пишет:
Почему же? Иногда ещё борзыми щенками и прочими разными зверюшками.

Да........, не знал о этом. smile:)
Я старомоден, мне классические способы, пополнения рублями ближе. smile:)

Добрый день, подскажите 2500 баллов даются только на день рождения, или за 3 дня до и 3 дня после?

Цитата
AlexanderSh88 пишет:
Добрый день, подскажите 2500 баллов даются только на день рождения, или за 3 дня до и 3 дня после?

Один раз !
2500 баллов в честь ДР - 3 до и 3 после проведите оплату картой хоть на 10-ть рублей
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
AlexanderSh88 пишет:
Цитата
4.2. Баллы начисляются в следующем размере:
 1 (один) Балл за каждые полные 10 (десять) рублей суммы Операции;
 2 500 (две тысячи пятьсот) Баллов при совершении первой Операции после присоединения к Правилам МП (начисление осуществляется разово);
 2 500 (две тысячи пятьсот) Баллов при совершении первой Операции в период, начинающийся за 7 (семь) дней включительно до и заканчивающийся через 7 (семь) дней включительно после дня рождения Клиента (определяется по дате поступления финансовой операции в Банк);

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka

Сори ! 7 до и 7 после ))))

Мне вот интересно другое: я карту получил в феврале, а ДР у меня в январе. Поскольку объявленные сроки акции по 31.12.2018 (п.2.5), то эта Маркетинговая программа может просто закончиться раньше моего следующего ДР smile:)

Цитата
psw1956 пишет:
Поскольку объявленные сроки акции по 31.12.2018 (п.2.5), то эта Маркетинговая программа может просто закончиться раньше моего следующего ДР Рисунок

Могут и продлить smile:magic: , а могут и закрыть акцию smile:painful:

Только ждать !

smile:uncap:

А эту карту надо в руки кассира отдавать, что бы штрихкод кассир сканировала? Или достаточно оплатить, и все бонусы автоматом зачислятся? Я просто боюсь разным кассирам давать банковскую карту с номером, датой и кодом из трех цифр. Ну а портить замазывая их тоже не хорошо.

Одно дело, когда "Выручайку" отдаю, и фиг бы с ней, ничего не стырить. И совсем другое дело все платежные реквизиты. Кое-кто и кое-где СМС с подтверждающим кодом не присылает при оплате.

Цитата
seva2017 пишет:
А эту карту надо в руки кассира отдавать, что бы штрихкод кассир сканировала? Или достаточно оплатить, и все бонусы автоматом зачислятся? Я просто боюсь разным кассирам давать банковскую карту с номером, датой и кодом из трех цифр. Ну а портить замазывая их тоже не хорошо.
Приходится отдавать. Только оплаты недостаточно - так придет только 1% от ПБ, а все баллы от самой Пятерочки приходят только после сканирования. Но на этой карте держать сколько-нибудь большую сумму невыгодно - там процент на наименьший месячный остаток 0, если он меньше 1000 руб и 3% - если больше. Потому реально больше смысла на нее что-то кидать примерно на сумму ожидаемой покупки.

В первый месяц после получения использовать именно Пятерочку для сканирования имеет смысл из-за двойных баллов в первый месяц. А дальше никакой разницы с Выручайкой, баллы будут общие и списывать можно с любой.
Изменено: psw1956 - 18.03.2018 21:42

Цитата
seva2017 пишет:
Я просто боюсь разным кассирам давать банковскую карту с номером, датой и кодом из трех цифр. Ну а портить замазывая их тоже не хорошо.

Одно дело, когда "Выручайку" отдаю, и фиг бы с ней, ничего не стырить. И совсем другое дело все платежные реквизиты.

Если есть такие опасения.
Скан штрих кода карты Пятерки в смартфон, кассиру протягиваете смартфон с штрих кодом, для начисления бонусов. Карту Пятерки в терминал для оплаты. smile:)
У нас проблем считывания штрих кодов Выручаек с смартфона не было, не думаю что с Пятёркой будут проблемы. smile:)
Изменено: Sparkl - 18.03.2018 23:49

smile:ura: smile:ura: smile:ura: .
Рисунок
image.png (137.31 КБ) [ Скачать ]

5000 бонусов от банка пришли smile:ura:
......жду ...ещё........
в ЛК ПБ - вижу оплату ))))).....9000 в процессе ........

smile:magic: .......наколдовал - за март )))
Изменено: Рустам Васильевич - 19.03.2018 18:10

С 1 апреля тариф пенсионный на сберсчете 6% вместо 7%. Поехали вниз.

Цитата
valera49 пишет:
С 1 апреля тариф пенсионный на сберсчете 6% вместо 7%. Поехали вниз.
А ссылка на информацию есть?

Цитата
psw1956 пишет:
А ссылка на информацию есть? X

А как же
https://www.pochtabank.ru/service/sberschet/changes

smile:uncap:
В чеке есть списание ! Но фактически его не было (((
Рисунок
image.png (116.06 КБ) [ Скачать ]

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)