Форум

Дебетовая карта "Тепло" от банка Восточный

5% за ЖКХ и аптеки
Поиск по теме

Ёлка2,

может и не будет,проверю в начале месяца и отпишусь

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
renewer, не будет 100 пудов, если нет плашки (почитала профильную ветку). И как раз у Вас начислились за интернет и налог - всё сходится.

Ёлка2,
Спасибо,а что плашка?

Скрин есть?

Цитата
Ёлка2 пишет:
Но у меня в ЯД на ЖКХ нигде нет плашки "здесь можно получить и потратить баллы", так что 1% не будет.
Изначально вопрос стоял - ЖКХ с комиссией 2% в ЯД? Про 1% - уже дополнение, не интересующее пока меня. smile:flowers:

renewer,
открываете ЯД оплата налогов - и справа в рамочке "здесь можно получить и потратить баллы".

Цитата
Ac888 пишет:
Вопросы.
- Нужно сменить кодовое слово?
- Что это за счета, если от старого вклада - почему не закрыты?
- Не начитаю ли мне комсу за эти счета и что с ними делать?
Конструктивизм приветствуется!!! С ув.!!!
Рисунок

Я когда открыл дебетовую карту Тепло и ИБ то сам тоже увидел текущий счёт нулевой в долларах. Оказалось я 5 лет назад я открывал там вклад в долларах и соответственно к нему открылся текущий счёт в долларах вклад я забрал а тек.счёт остался. И у вас аналогично были клиентом Юниаструма и после слияния двух банков увидели свои счета. Дело в том что когда вы открываете вклад в любой валюте как правило в банке открывается ещё тек.счёт в соответствующей валюте для % и куда остаток вклада по окончании срока падает и этот тек.счёт тоже надо закрывать по заявлению но часто в банке это не делают в надежде что клиент вернётся и ему не надо тек.счёт опять открывать.
Так что никаких комиссий и прочих неудобств это не несёт. Можете закрыть их по заявлению, я свой в долларах оставил он кушать не просит. smile:) Я в Сбере так тоже при открытии ИБ обнаружил давно забытый вклад на копейки. Почаще открывайте ИБ в других банках глядишь и ещё что-нибудь обнаружится. smile:D
А смена кодового слова в отделении это вам решать.

Не могу найти на сайте из бонусной программы
«Тарифы на прием платежей в пользу поставщиков услуг»
Я так понимаю, там зарыта комса 40 руб. за платеж или в другом месте???
Дайте ссылку, плиз...

Цитата
Ac888 пишет:
там зарыта комса 40 руб. за платеж или в другом месте???
Нигде нет. Это комиссия города при оплате в ИБ услуги "ЖКХ-РФ" ( только в самом городе за эту услугу возьмут 1,2%, мин. 25 руб.)
Изменено: Lilaa - 26.09.2018 01:10

Спасибки Lilaa
И все же... дайте кто-нибудь ссылку на сайте на -
Почитать, просветиться - так сказать "знать врага в лицо")))))
Плохо, когда не всю инфу знаешь о продукте.....
smile:D

Цитата
Ac888 пишет:
И все же... дайте кто-нибудь ссылку на сайте на -

Сложно откопать данные тарифы
В разделе Полезная информация/Тарифы/Тарифы на прием переводов в пользу юр.лиц
https://www.vostbank.ru/help/tariff/?c...&archive=0
Тарифы на прием переводов в пользу юридических лиц-поставщиков услуг Федеральной системы "Город" в сервисах интернет-банк и мобильный банк

А когда возможно компенсировать накопленные бонусные баллы за сентябрь в деньги?

f*******@mail.ru,Отдельно бонус от каждой покупки можно компенсировать через 30 дней (как посинеют)
Изменено: mug08 - 26.09.2018 12:23

Цитата
mug08 пишет:
Спасибки Lilaa

Актуальнее нажимать на копку внизу СПАСИБО. smile;)

gali-gali, Галя, ви делаете мне смешно © smile:D

Извините, выпал из актуальных вариантов оплаты картой Восточного ЖКУ с возможностью КБ , если нет поставщика услуг в базе, комиссия будет уже? код МС4900 не пройдет? прикрепляю скрин.. У меня оплата в этом мес. будет на 20 000 р. ( 1000 + 3131.18 ) + 15 868, 82 руб... как уйти от комсы? Спасибо, друзья!

gtoleg, Там все написано русским по-белому. Пишете мэйл с реквизитами - через 2-3 дня поставщика добавляют. Через квартплатару (ЖКХ-РФ) комса все рано будет 1.2% (мин 25р), если не по ЕЛС. Без комсы попробуйте через ТБ, мтспэй, ситикард (если пенсионер).

Цитата
mug08 пишет:
если не по ЕЛС

А долго в ГИС ЖКХ ЕЛС подключить,? Опыт какой?

Цитата
gtoleg пишет:
А долго в ГИС ЖКХ ЕЛС подключить,? Опыт какой? X
елс надо найти, а в городе просто ввести. в теме сто раз обсуждали как его, елс , найти, дело не сложное , но , зачастую, по елс не оплатить

gtoleg,Как я понимаю, плательщик его подключить не может. Можно попробовать найти его в системе

gtoleg,
вот тут как искать banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=344952&MID=6664693#message6664693
Изменено: Dinozavreg - 26.09.2018 13:34

Цитата
mug08 пишет:
, Галя, ви делаете мне смешно ©
И мне smile:D

Форуманчане, а если у меня с февраля этого года по решению суда ТСН перестало управлять моим домом и вообще ликвидировалось ( вновь в образованной теперь УК реквизиты другие , а бухглатерия говорит платить по старым реквизитам, чтоб погасить задолжность) .. я думаю смысл спрашивать о внесении дома в ГИС ЖКХ нет. smile:D

Цитата
gtoleg пишет:
я думаю смысл спрашивать о внесении дома в ГИС ЖКХ нет. Рисунок

И где в прикрепленном файле может быть ЕЛС?

Цитата
gtoleg пишет:
И где в прикрепленном файле может быть ЕЛС?
у вас его пока нет smile:pardon:

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)