Форум

Ак Барс Generation

Кэшбэк 10% за покупки в категории транспорт
Поиск по теме

Цитата
vladus2001 пишет:
Скажите, до 1 ноября такие условия были или нет:
Да, до 1-го ноября действовала указанная Вами редакция от 01.09.2018г.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Solne4nyj пишет:

А что за карта? Есть ссылка на ветку? Рисунок

https://www.citibank.ru/russia/cards/r...rdsrusmain

Цитата
Mitr0p0lit пишет:
Заправился дважды на АЗС в Эмиратах.
МСС 5541
Первая заправка на 70 дирхамов (в рублях списано 1267.11), начисленный кэшбэк - 15.84 руб.
Вторая на 55.49 дирхамов (1006.48 руб.), кэшбэк 12.58 руб.
Это как вообще?

Какие-то рандомные числа, пишите в поддержку

Цитата
s*******@gmail.com пишет:
А здесь фишки нет, если я по чьему-нибудь совету (ссылке) ее оформлю, то плюшки будут и мне и ему дополнительные?

такого нету

Цитата
Mitr0p0lit пишет:
Заправился дважды на АЗС в Эмиратах.
МСС 5541
Первая заправка на 70 дирхамов (в рублях списано 1267.11), начисленный кэшбэк - 15.84 руб.
Вторая на 55.49 дирхамов (1006.48 руб.), кэшбэк 12.58 руб.
Это как вообще? X

Банк косячно отображает. Это не кэшбэк, а разница конвертации в рубли на момент списания со счета. Недавно так же в Чехии заправлялся - сперва прошла одна сумма, я ее запомнил, после списания сумма поменялась, разница отобразилась в поле "кэшбэк".

Вот такие данные у меня были:
Покупка на 1002,7 CZK, на момент авторизации с карты ушло -2919,63р, на момент списания -2956,13р, разница 36,5р отобразилась в поле Кэшбэк.

Ах да, кэшбэк в итоге налился верно - 290р.
Изменено: savage1981 - 08.11.2018 10:01

Цитата
savage1981 пишет:
разница отобразилась в поле "кэшбэк".

А можно узнать где вы это поле видите?

Цитата
smike пишет:
А можно узнать где вы это поле видите? X

В приложении, в деталях операции. Похоже, что оно отображается только для операций в валюте, т.к. в рублевых операциях его нет, и показывает совсем не кэшбэк.

Будет ли 10% по этой карте при оплате парковки в аэропорту Минеральные Воды на терминале? Какой там mcc?

Цитата
BlackKoshak пишет:
Будет ли 10% по этой карте при оплате парковки в аэропорту Минеральные Воды на терминале? Какой там mcc?

Откуда мы знаем? Думаю мало кто там флагомерил. Гугланите mcc-codes.ru

Вопрос к пользователям этой "чудо" карты. Как вы сейчас отслеживаете траты по карте? Именно траты. Потому как сейчас в выписке в этом разделе и переводы и пополнения, всё до кучи. В старом интернет банке всё было видно, система отслеживала траты по карте которые не прошли в прошлом месяце (в конце) и добавляла эти расходы в новый период, было удобно и легко отследить свои расходы. Сейчас же всё сделано через сами знаете что и кроме как в выписке по карте других возможностей отследить нет? И то нужно самому считать на калькуляторе расходы в которых всё до кучи. Поделитесь своим опытом как проще отследить расходы, чтобы в пустую не тратить деньги после суммы 10000 руб. по категории Транспорт? Писал обращение, что новый интернет банк не удобен, что в старый нужно было только добавить МСС коды по операциям, но мне ответили, что заказывайте выписку и там смотрите, но там же полный бардак в этой выписке! smile:evil: Спасибо за советы.
Изменено: Nikas07 - 11.11.2018 08:45

Nikas07, Я думаю большинство ее использует для АЗС (это, как правило, траты от 1к) и раньше использовало для РЖД (2-3к). Соответственно отследить 5-7 таких относительно крупных транзакций
труда не составит, а по 1% мелочевке и следить не зачем...
Изменено: ForesterUss - 11.11.2018 09:08

Цитата
ForesterUss пишет:
Как вы сейчас отслеживаете траты по карте?

Я смотрю в МП : Выписка-Детали-расходы/доходы

Цитата
ForesterUss пишет:
Nikas07, Я думаю большинство ее использует для АЗС (это, как правило, траты от 1к) и раньше использовало для РЖД (2-3к).
Ну я не только на бензин трачу, а пополняю карту Тройка-Стрелка для дочери + поездки на автобусах междугородних, автодор и т.д.

Сколько в сутки и в месяц сабж отдает с2с? Тяну снаружи.
Изменено: gpav - 11.11.2018 22:40
Незнание тарифов не освобождает от комиссии

В начале расстроился, что ухудшилась программа лояльности и хотел закрыть, но посчитал: на топливо в любом случае буду тратиться и в зимний период, хотя траты не дотянут до 15 тыр. Если сравнивать с картой плюсов КЕБа, то начиная с трат от 3 тыр. и выше сабж всё равно выгоднее, даже при ежемесячной АП. Пожуём - увидим.

Цитата
hat-trick2 пишет:
Цитата

rhmdiLпишет:
Быть может есть операции с мсс исключениями, они в оборот не идут X

такого в тарифах нет! ни после сентябрьских изменений, ни после ноябрьских!!!

сегодня звонил на ГЛ, по поводу своего Невыполнения условий в 15К оборота\мес... так мне маринка тоже заявила про эти исключения, на что я ей возразил: "Вы серьезно???!!!??"

тарифы я заскриншотил!!!! на тот случай, если Банк задним числом что-нибудь припишет в Тарифы )))

Аяяй, банк!!!!

Бодаюсь в чате с ними по поводу списанной комиссии. Тоже уверяют, что операции с исключениями по cashback не идут в зачёт оборота. На просьбу прислать документ долго думали и "направили запрос специалистам". Может скоро и в тарифы что-нибудь добавят

Цитата
Dmitr80 пишет:
Тоже уверяют, что операции с исключениями по cashback не идут в зачёт оборота.

Если не секрет, о каких категориях речь? ЖКХ вроде шла в оборот, хоть и не начисляли бонус.

Цитата
extraordinary пишет:
Если не секрет, о каких категориях речь? ЖКХ вроде шла в оборот, хоть и не начисляли бонус.

Мобильник оплатил. МСС 4814 в выписке

Dmitr80,
мобильник надо платить с 4812 smile:)

Цитата
Beatoom пишет:
В начале расстроился, что ухудшилась программа лояльности и хотел закрыть, но посчитал: на топливо в любом случае буду тратиться и в зимний период, хотя траты не дотянут до 15 тыр. Если сравнивать с картой плюсов КЕБа, то начиная с трат от 3 тыр. и выше сабж всё равно выгоднее, даже при ежемесячной АП. Пожуём - увидим.
Да хорошие условия, я бы завёл ещё одну карту на жену, как раз тыс 20 хватило бы на автокатегории, но пока смущает частота изменений условий. Подожду до января.

Цитата

действует только в Татарстане или по всей РФ?
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.

Цитата
Strannyk пишет:
действует только в Татарстане или по всей РФ?

Естественно не только в Татарстане, выдают ведь и в других регионах.

Цитата
Strannyk пишет:
Цитата

действует только в Татарстане или по всей РФ? X
X
X

В СПб оплачиваю Западный Скоростной Диаметр и ученическую карточку на транспорт ребёнку - каша 10%

Цитата
Beatoom пишет:
каша 10%

Точнее 8,5% если тратите 10000 ( с учетом вычета абонентской платы) и 7,7% если 15000.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)