Вход
Форум

МастерКард+Золотая Корона+Евросеть = Кукуруза

Поиск по теме

Цитата
andrei400 пишет:
проблем быть не должно

а не знаете , предупреждать рнко о использовании карты за границей нужно?
а то где-то инфа проскакивала , что они у кого-то карту за границей заблокировали из-за того что их в известность не поставили

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
ikar33,
Нет не нужно, но я б страховался и брал 2-3 карты

King123SM,
Да, сканы должны прийти в Открытие и там одобрить, пару рабочих дней должно хватить, если что звоните в поддержку кукурузы. Кстати денег за подключение должны снять.
Пин через инет не задать.

peter2016,
Понятно спасибо, а много снять должны будут? я закинул 300 руб. (через оператора) они на счёте есть.

King123SM,
В тарифы гляньте, не помню точно 190 или 290р за подключение ПНО теперь берут.
У карты Билайн ПНО подключить пока бесплатно. И еще на карте 259 р должны заблокировать, может денег надо еще добавить.
Изменено: peter2016 - 22.10.2017 20:45

Цитата
ikar33 пишет:
Цитата

andrei400пишет:
проблем быть не должно

а то где-то инфа проскакивала , что они у кого-то карту за границей заблокировали из-за того что их в известность не поставили
Отвечаю вам аторой раз :ОБЯЗАТЕЛЬНО! Страну и период нахождения. Или заблокируют сразу.

Цитата
ikar33 пишет:
и как куку в Эмиратах, нормально принимают?

- без проблем, вот БиЛайн, но это таже самая Кука-РНКО:

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age5581859

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age5502481

Постоянно езжу в Европу и оплачиваю там покупки картами РНКО. Ни разу блок не схватил. Никого никогда не предупреждаю.

Цитата
Курортник пишет:
Цитата

ikar33пишет:
Цитата

andrei400пишет:
проблем быть не должно

Отвечаю вам аторой раз :ОБЯЗАТЕЛЬНО! Страну и период нахождения. Или заблокируют сразу.

Цитата
petshoppost пишет:
карту сменил на ворлд, бонусы сгорели. На новой карте их не видно. Как то восстановить возможно?

Может вам ещё одну выдали?
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Цитата
King123SM пишет:
Подскажите пожалуйста, в четверг оформил карту, продавцу сказал что бы подключили ПНО. ни где не могу увидеть включили её или нет..

Я в пятницу карту получал, в субботу всё подключили.
Вот
Рисунок
55.jpg (71.09 КБ) [ Скачать ]

Crash_Bandicoot,
190+259 р для подключения требуется, правильно подсчитал?

Цитата
King123SM пишет:
Т.е. просто может время не хватило и вы предлагаете подождать до понедельника? Если в понедельник не появится мулька Открытия, то смело можно топать в евросеть?

Посмотри в Интернет-банке в Истории операций самая первая операция должна быть "Пополнение наличными 259,00 р" - это как раз подключение ПНО.
Если нету, значит вам его в офисе не подключали.

Цитата
peter2016 пишет:
190+259 р для подключения требуется, правильно подсчитал?

У меня взяли только 259 р

Цитата
murmansk2010 пишет:
Постоянно езжу в Европу и оплачиваю там покупки картами РНКО. Ни разу блок не схватил. Никого никогда не предупреждаю.

+1 Аналогично
Снимал деньги в банкоматах Вьетнама, Грузии , не предупреждал, проблем не было.
Оплачивал покупки в аэропортах Эмиратов , при транзите, замечаний нет.
Карта именная, если что...
Изменено: tbt16 - 22.10.2017 22:14
Первый закон депозита в России: «Процент дохода клиента должен быть ниже процента инфляции».

Crash_Bandicoot,
Вот хрень, что у них там с цифрами, походу на 10 руб. меня кинули). Сначала хотели 290 просто за карту, потом я им сказал какого х... много типа, было же 190. Они пошли что-то посмотрели сказали 200 теперь.

Заплатил 200 руб., дали чек: "регистрация кукуруза World Подкл. к ПЛ" и карту.

Далее говорю подключайте ПНО, дал 300 руб. полчаса искали сдачу.. я устал ждать и сказал: давайте подключайте за 259, остальную мелочь на счёт карты.. что бы сдачу не искать. Ну они вроде все сделали, пришла смс о пополнении.

До компа добрался только сейчас, такого значка как у вас "открытия" нет, а строка в ИБ одна:

Пополнение наличными: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Московский пр.
Премиальная карта *3328 Добавить комментарий
300,00

Цитата
King123SM пишет:
Заплатил 200 руб., дали чек: "регистрация кукуруза World Подкл. к ПЛ" и карту.

Понятно...
Вам карту дали такую Рисунок
это 200 руб за эту карту.

мне два чека дали
чек 200 руб.: "регистрация кукуруза World Подкл. к ПЛ" и
чек 259 руб.: пополнение карты кукуруза
200 р в Истории нет, а 259 есть.

Crash_Bandicoot,

Да, у меня такая карта.
Значит правильно сейчас она 200 стоит, а не 190.

Нашёл мне тоже дали второй чек 300:
"пополнение карты Кукуруза"

В ИБ:
200 - нет записи, а 300 есть.

Но значка открытия нет, как и вкладки ПНО.
Позвонил на горячую линию, сказали что мы не видим на вашей карте заявку на ПНО...

Цитата
King123SM пишет:
Да, у меня такая карта.
Значит правильно сейчас она 200 стоит, а не 190.

Нашёл мне тоже дали второй чек 300:
"пополнение карты Кукуруза"

В ИБ:
200 - нет записи, а 300 есть.

Но значка открытия нет, как и вкладки ПНО.
Позвонил на горячую линию, сказали что мы не видим на вашей карте заявку на ПНО...

Карта World стоит 200р, но есть ещё и бесплатная Standard вот тарифы http://kykyryza.ru/cards/

Я хотел взять бесплатную и потом заказать именную
Но неграмотные там операторы, или цель сделать план любой ценой, даже обманом покупателя (или думают что слишком хитрые).

У меня так было.
Про карту читал давно, всех нюансов не помню, тут было свободное время, шёл мимо Евросети, дай, думаю, карту получу.
Зашёл, говорю "Мне нужна бесплатная кукуруза, я потом её в ИБ обменяю на именную карту с пайпасом, она к вам придёт?"
Отвечают: К нам ни разу именные не приходили, наверно по почте придёт. И бесплатных карт сейчас не выдают - карта стоит 200р.
- А давно не выдают? На сайте читал, что можно получить бесплатную.
- Это раньше было, а сейчас только платные 200р с июня или июля.

Ну делать нечего, давайте платную.
Получил, пришёл домой, залез на сайт изучать карту - ОППА.... А бесплатная-то есть.
Звоню на ГЛ, спрашиваю: Это меня лохом выставили, впарили карту за 200р вместо бесплатной или на самом деле бесплатные не выдают?
Ответили, что выдают и отправили на ГЛ Евросети, там тот же вопрос задал.
Сказали что бесплатные выдают. Я начал очень сильно ругаться. Сказали что переключат на куратора по региону.
Там тот же вопрос задал, ответ порадовал: Бесплатные карты выдают, просто в этом отделении бесплатных нет с лета.
На вопросы: А почему мне об этом не сказали и сразу впарили платную, а не направили в отделение где есть бесплатные? Зачем мне этот бесполезный кусок пластика за 200р без пайпаса и даже без чипа, который я собирался сразу же менять на именную с этими функциями?
Ответ: Они не обязаны знать снятие остатков по другим отделениям.
Тут я начал ещё сильнее ругаться, что это не моя проблема (отсутствие в конкретном отделении), а их!
В итоге мне сказали: Вас устроит компенсация в 200р на счёт карты? Ответил: Конечно устроит.
Конфликт исчерпан.

Через 20 мин прилетело 200 р - смотрю, не от Евросети, а от частного лица - сравнил фамилию с подписью оператора на договоре - совпали.

В общем, я так понял, что они проблему моего наезда решили за счёт того кто накосячил (или как она думала, проявила хитрость). Ну в следующий раз хитрить не будет....

Цитата
Crash_Bandicoot пишет:
Через 20 мин прилетело 200 р - смотрю, не от Евросети, а от частного лица - сравнил фамилию с подписью оператора на договоре - совпали.

Понятно, хитрят в общем...

Кстати по поводу договора.. Вам дали что-то на руки? У меня только два чека. И конверт с карточкой и рекламкой...

А самый ппц когда дал паспорт мне сказали, что по моим паспортным данным якобы есть карта Кукуруза, на какой-то мегафоновский номер телефона(у меня мегафона никогда не было) мол может забыли что оформляли. Я торопился выяснять не когда было, оформил новую карту, а стой историей буду разбираться..

Дали на двух листах.
Называется "Заявление на открытие срочного банковского вклада для физических лиц "Кукуруза""

Цитата
Crash_Bandicoot пишет:
Дали на двух листах.
Называется "Заявление на открытие срочного банковского вклада для физических лиц "Кукуруза""

Спасибо это наверно как раз связано с ПНО. В общем пойду завтра к ним.

Цитата
Курортник пишет:

Это что-то новое?
В позапрошлом, прошлом и в этом году активно использовали карты на Кипре и в Израиле. Никому ничего не заблокировали.
Изменено: missvoevoda - 23.10.2017 05:39

sokolenkosv
Привет.
А можно мне тоже этот чудо-способ.
У меня тоже не открывается старый кабинет smile:(
Точнее частично, только заявление.
Изменено: corsarka - 23.10.2017 05:42

Цитата
lexincorp пишет:
Цитата

petshoppostпишет:
карту сменил на ворлд, бонусы сгорели. На новой карте их не видно. Как то восстановить возможно?

Может вам ещё одну выдали?

выдали ещё одну, да.
Старая не блокируется что ли?

petshoppost, надо было получать новую взамен старой карты. А так, да, можно иметь до трёх активных карт.

Читают тему (гостей: 41, пользователей: 5, из них скрытых: 2) _Сашан_, Lilaa, roomet