Вход
Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
Сергей Зайцев пишет:
Народ, остатки с дебетовки ТБ после 01.11.17г. с 6 % куда переводим ?
На Космос с 7,5% в ХКФ ? X

smile:yep:
А потом когда и они снизят, обратно домой в Рокет. smile:relax:
Изменено: InvestChel - 22.10.2017 19:09
1111 руб. за Смарт-карту от банка "Открытие". Просьба обращаться в личку.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
InvestChel пишет:
домой в Рокет
Рокет у меня ассоциируется с какими-то хипстерами-прилипалами. Чего-то я опасаюся. smile:oops:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Не могли бы вы уточнить полный номер договора? Без недостающей цифры, к сожалению, не удается найти.

5051993417
еще 30 дней не прошло, но хотелось бы уточнить заблокирована ли карта.

А на накопительном сколько будет с 01.11?
Aequat causa effectum

Цитата
djromant пишет:
Цитата

Тинькофф Банкпишет:
Не могли бы вы уточнить полный номер договора? Без недостающей цифры, к сожалению, не удается найти.

5051993417
еще 30 дней не прошло, но хотелось бы уточнить заблокирована ли карта.

Счет заблокирован. Все в порядке smile:ок:

Цитата
Pavlos пишет:
По поиску рекламу карты увидел, но тарифы нет. И какие там подводные камни? Рисунок

Заказал себе сегодня такую карту в ИБ ХКФ.
Буду разбираться.
Как понимаю остаток должен быть не менее 10К на карте весь расчётный период, тогда ставка будет 7,5 %.
Нам сюда:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6012492
smile:)

ТБ прогоняет с 01.11.2017г. со своей дебетовки на др., ссылаясь на "рыночные условия". smile:oops:
Мы не гордые, можем и уйти к др., к тем у кого "рыночные условия" другие.
Изменено: Сергей Зайцев - 22.10.2017 20:22

Цитата
Сергей Зайцев пишет:
Нам сюда:

4 месяца там тусю. Подводных камней у Космоса - нет. Кэшбэк - абсолютно за все покупки, без исключений МСС, без Тиньковского округления в минус.
Карта - брелездь smile:oops:

Карлсон555,
спасибо, за отзыв.

Цитата
serg-gav пишет:
Пришло сообщение на почту, что мое сообщение скрыто

Руки дрогнули у модератора. Извиняемся. smile:flowers:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

Тинькофф Банк, ответьте пожалуйста
Цитата
sergeysvrm пишет:

Цитата
Lilaa пишет:
sergeysvrmпишет:

Пока не планируем менять ставку. Будет 6% годовых.

Добрый вечер. Оплатил покупку на сайте Мвидео с активированным спец. предложением 3%, но начислили бонусы в размере стандартных 1%. Почему не прошли 3%?

Цитата
Leshiu пишет:
Почему не прошли 3%?
Надо просто выучиться ждать... ещё пару дней, как минимум. smile:)
Изменено: Pavlos - 22.10.2017 21:12

Все пропало , все пропало шеф , РИБ накрылся , Тинькофф % снижает , куда податься : smile:o smile:D
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк - встречи с АСВ

Цитата
Leshiu пишет:
Добрый вечер. Оплатил покупку на сайте Мвидео с активированным спец. предложением 3%, но начислили бонусы в размере стандартных 1%. Почему не прошли 3%?

Добрый вечер. Информация о дополнительном кэшбэке должна появится в течение суток с момента обработки операции.

Цитата
mineralka пишет:
Руки дрогнули у модератора. Извиняемся.

Тремор? Неужели синдром выходного дня smile:)
Aequat causa effectum

Цитата
VaDiver пишет:
Все пропало , все пропало шеф , РИБ накрылся , Тинькофф % снижает , куда податься
туда ,куда гонят...в ИИС

Цитата
VaDiver пишет:
РИБ накрылся

РИБ 7,5% еще. Мы же карты обсуждаем сейчас.
1111 руб. за Смарт-карту от банка "Открытие". Просьба обращаться в личку.

Цитата
InvestChel пишет:
РИБ 7,5% еще. Мы же карты обсуждаем сейчас.

Что то мне в этот банчок не карты , не на вклады больше не тянет
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк - встречи с АСВ

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Примите, пожалуйста, извинения. Учитывая малочисленность группы клиентов с данным тарифом, у коллег не было точной информации об этом нюансе.

Да уж, а завтра новая смена опять даст противоположный ответ smile:magic:
Файл Бензовоза ararar.

Вот сижу думаю, а есть ли смысл вообще оставлять карту велосипедного клуба? А то и так куча карт, обслуживай их все, плати за смс, следи за условиями, перекладывай деньги туда сюда, теряй ПНО. Пока вижу единственный смысл юзать как бесплатный межбанк (хотя мне не особо он нужен, могу и налом вносить на счета) и повышенная каша 5%, если повезет с категорией (в этом месяце выпала одежда и обувь, так что отрываюсь по тинькофке)

Pavlos,
Цитата
Pavlos пишет:
Цитата

InvestChelпишет:
домой в Рокет
Рокет у меня ассоциируется с какими-то хипстерами-прилипалами. Чего-то я опасаюся.

Слухи ходят, что там все хреново. Как и у Тачанки. Как, впрочем, и у всех открывашечных продуктов, которые собирается радикально "оздоравливать" ЦБ перед продажей сабжа.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

serg-gavпишет:
Уважаемый ПБ, подскажите, пожалуйста, коснутся ли изменения Тарифов с 31.10.17г. тарифного плана 6.2 ?
Спасибо.

Да.

Пожалуйста подробнее, ТБ. smile:gramercy:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Приносим извинения. Вот это сообщение было ошибочным:
Цитата

Тинькофф Банкпишет:
То есть на всю сумму, а не только на остаток свыше 100000 рублей.

На сумму до 100 000 при тарифе 6.2. проценты не начисляются в любом случае. При наличии покупок по карте проценты начисляются только на ту часть суммы на карте, которая превышает 100 000 рублей

smile:shock&fall: Сто ПБ - сто мнений smile:D

Цитата
nadstemih пишет:
Пожалуйста подробнее, ТБ. Рисунок

Ставка будет 6% годовых на остаток до 300 000 рублей. При этом на сумму до 100 000 проценты по-прежнему не будут начисляться.

Читают тему (гостей: 37, пользователей: 0, из них скрытых: 0)