Вход
Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Добрый день!

Сегодня дважды пыталась пополнить дебетовую карту в интернет-кабинете Тинькофф с карты сбербанка. И дважды система писала, что сейчас я буду перенаправлена на сайт банка, выпустившего карту, для подтверждения операции по смс. Вместо этого выскакивает слово ошибка и сразу осуществляется переход на главную страницу интернет кабинета Тинькофф. В ленте событий напротив суммы, что я пыталась перевести также написано ошибка.

В чем может быть причина?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Tipsy пишет:
Для валютных карт аналог тарифа 6.2 не существует случайно?

К сожалению, нет.

Цитата
EugeniaIM пишет:
А что за собственная сеть банкоматов? Просветите, пожалуйста

У нас появились банкоматы smile:)

Тинькофф Банк,
Скажите, пожалуйста, если не пользоваться картой несколько месяцев и баланс опускается до нуля, то каким образом будет списываться ежемесячная комиссия?
В минуса пойдет или будет списание комиссии за все месяцы после пополнения?
Спасибо.

Цитата
astilbiya пишет:

А на карте Сбера 3D Secure подключено?

astilbiya,
Смените браузер или на другом компе (планшете) попробуйте.

Цитата
gammavit пишет:
Тинькофф Банк,
Скажите, пожалуйста, если не пользоваться картой несколько месяцев и баланс опускается до нуля, то каким образом будет списываться ежемесячная комиссия?
Спасибо.

При нулевом остатке на карте комиссия не взимается и не накапливается

Тинькофф Банк, можно перевести меня на тариф 6.2? Спасибо
Приглашаю в Открытие с бонусом 500р от банка и 500р от меня. Подробности в ЛС.

Цитата
При нулевом остатке на карте комиссия не взимается и не накапливается

При пополнении после нуля пару месяцев за прошедший месяц тоже не снимается комиссия?

Цитата
astilbiya пишет:
Добрый день!

Сегодня дважды пыталась пополнить дебетовую карту в интернет-кабинете Тинькофф с карты сбербанка. И дважды система писала, что сейчас я буду перенаправлена на сайт банка, выпустившего карту, для подтверждения операции по смс. Вместо этого выскакивает слово ошибка и сразу осуществляется переход на главную страницу интернет кабинета Тинькофф. В ленте событий напротив суммы, что я пыталась перевести также написано ошибка.

Нам то другого банка поступил отказ с комментарием "Неверно введен номер карты отправителя". Рекомендуем проверить корректность введенного номера.

Цитата
gammavit пишет:
Тинькофф Банк,
Спасибо.

Цитата
gammavit пишет:
При пополнении после нуля пару месяцев за прошедший месяц тоже не снимается комиссия?

Плата за обслуживание списывается после пополнения только за последний расчетный период.

Цитата
Partizan63 пишет:
Тинькофф Банк, можно перевести меня на тариф 6.2? Спасибо

Напишите нам, пожалуйста, в ЛС по этому вопросу.

хочу сказать свое фи Тинькову.. Раньше все устраивало, очень удобно, быстро и т.п. Валялись на карте чуть больше 300 т.р. и понадобилось их снять... Каково было мое удивление, что сделать этого без комиссии нельзя - больше 150 т.р. - комса 2% (не 0.25, не 0.5, а 2!!!).. В результате мне повезло, что я как раз попал на конец расчетного периода и сниму за 2 раза, но теперь больше 150 т.р. на карте держать не буду.

Цитата
krilov.net пишет:
хочу сказать свое фи Тинькову.. Раньше все устраивало, очень удобно, быстро и т.п. Валялись на карте чуть больше 300 т.р. и понадобилось их снять... Каково было мое удивление, что сделать этого без комиссии нельзя - больше 150 т.р. - комса 2% (не 0.25, не 0.5, а 2!!!).. В результате мне повезло, что я как раз попал на конец расчетного периода и сниму за 2 раза, но теперь больше 150 т.р. на карте держать не буду.

Таковы условия тарифа. При необходимости средства можно абсолютно бесплатно перевести в другой банк и снять там.

krilov.net,
Можно еще много чему удивляться, если 1 страницу тарифа лень читать.

Доп. карту "Мир" можно выпустить к основной Тинькофф Блэк Виза? Это с дизайном Нашествие? Если есть такая возможность, через какие каналы ее можно заказать?
Правильно ли я понял, что по тарифу 6.2 проценты на остаток начисляются с суммы, превышающей 100 000? Т.е. с 101 000 проценты будут начисляться на 1000?

Цитата
and_ru_ha пишет:
Доп. карту "Мир" можно выпустить к основной Тинькофф Блэк
Можно.

Цитата
and_ru_ha пишет:
Это с дизайном Нашествие?
Нет, обычная: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age5748361

Цитата
and_ru_ha пишет:
Т.е. с 101 000 проценты будут начисляться на 1000?
Да.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
and_ru_ha пишет:
Доп. карту "Мир" можно выпустить к основной Тинькофф Блэк Виза? Это с дизайном Нашествие? Если есть такая возможность, через какие каналы ее можно заказать?
Правильно ли я понял, что по тарифу 6.2 проценты на остаток начисляются с суммы, превышающей 100 000? Т.е. с 101 000 проценты будут начисляться на 1000?

Уважаемый plover верно подсказал.

Цитата
and_ru_ha пишет:
Если есть такая возможность, через какие каналы ее можно заказать?

Через чат заказать можно?

Ув.ПБ, раньше не обращал внимание (может и не было), в И-Б есть банер "овердрафт", который при попытке скрыть пишет "напомнить позже". Что это за принудительное уведомление и как скрыть этот банер, чтоб не видеть его никогда?
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Цитата
and_ru_ha пишет:
Через чат заказать можно?

Приносим извинения, пропустили вопрос. Да, можно, но в редких случаях может отсутствовать возможность выпуска дополнительной карты другой платежной системы.

Цитата
Slavka-boss пишет:
Ув.ПБ, раньше не обращал внимание (может и не было), в И-Б есть банер "овердрафт", который при попытке скрыть пишет "напомнить позже". Что это за принудительное уведомление и как скрыть этот банер, чтоб не видеть его никогда?

Предложения от банка периодически могут появляться. Если закрыть баннер и не отмечать "напомнить позже", то появляться он в дальнейшем не должен.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Если закрыть баннер и не отмечать "напомнить позже", то появляться он в дальнейшем не должен

Я же пишу про навязывание, потому что там нет выбора: при нажатии на "крестик" появляется менюшка с единственной кнопкой "напомнить позже". А я не хочу позже, я хочу никогда.
Изменено: Slavka-boss - 03.09.2017 15:13
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Цитата
Slavka-boss пишет:
Я же пишу про навязывание, потому что там нет выбора: при нажатии на "крестик" появляется менюшка с единственной кнопкой "напомнить позже". А я не хочу позже, я хочу никогда.

Можно нажать, а можно и не нажимать. Вот и выбор smile:)

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Можно нажать, а можно и не нажимать. Вот и выбор
Тогда баннер не убирается smile:wall:

Читают тему (гостей: 23, пользователей: 3, из них скрытых: 2) u.egor@bk.ru