Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Кино, Сувениры, Развлечения, Аптеки, Транспорт, СУПЕРМАРКЕТЫ smile:ura: .
Изменено: aerohcss - 22.03.2018 17:58

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Poly5 пишет:
Уважаемые форумчане, кто-нибудь оплачивал картой консульский сбор в Итальянском визовом центре?Какой там мсс код ?

в испанском платил не раз - МСС Путешествия. По Космосу 3% получал.

Цитата
Poly5 пишет:
кто-нибудь оплачивал картой консульский сбор в Итальянском визовом центре?Какой там мсс код ?

в прошлом году был 4722

Кино, Книги, Спорттовары, Сувениры, Транспорт, Дом/ремонт.
Сейчас добиваю супермаркеты. За "дом/ремонт" отдельное спасибо! smile:thumbsup:
Покупка плитки и душевой кабины переместится с кредитки АА на блэк.

Подскажите пожалуйста как при смене категорий будет учитываться повышенный кэшбэк? У меня сейчас "Дом и ремонт". Если я оплачу товар в М-Видео с 29-31.03 мне будут начислены 5% или нет? Или если деньги будут списаны со счёта 1 апреля, то я получу 1%? Не хочется терять деньги. Просто бонусные рубли будут доступны 29 марта. Спасибо.

Цитата
Nikas07 пишет:
Если я оплачу товар в М-Видео с 29-31.03 мне будут начислены 5% или нет?

Будут начислены 5%. Учет по дате авторизации.

Цитата
sunsun13 пишет:
Будут начислены 5%. Учет по дате авторизации
По простому говоря, по дате оплаты на кассе? А это точная информация? Сейчас спросил в чате и мне ответили дословно: Если совершите 31 марта, а она обработается 1 апреля, то начисления по новым категориям.

Тинькофф Банк, прошу внести ясность по смене категорий. Оплачиваю покупку по действующей категории 5% 31 марта, будет начислен повышенный кэшбэк или нет?

Цитата
ALXS пишет:
а у меня пока ничего нет, видимо думают

Перед этим НГ ПБ писал, что новые категории загружаются постепенно, иначе система зависнет. Много клиентов. smile:D

Цитата
Poly5 пишет:
Уважаемые форумчане, кто-нибудь оплачивал картой консульский сбор в Итальянском визовом центре?Какой там мсс код ?

В 2016 году оплачивал визовые расходы (виза в Грецию) в ВЦ в Нижнем Новгороде.
МСС получил 4722 (тур.агентство).

Цитата
Nikas07 пишет:
Цитата

sunsun13пишет:
Будут начислены 5%. Учет по дате авторизации
По простому говоря, по дате оплаты на кассе? А это точная информация? Сейчас спросил в чате и мне ответили дословно: Если совершите 31 марта, а она обработается 1 апреля, то начисления по новым категориям.
Главное, успеть совершить оплату в период действия категорий. Будем признательны, если в личку сообщите данные для проверки консультации.
Цитата
Nikas07 пишет:
Тинькофф Банк, прошу внести ясность по смене категорий. Оплачиваю покупку по действующей категории 5% 31 марта, будет начислен повышенный кэшбэк или нет?
Да.

Цитата
Compaq пишет:
Цитата

Poly5пишет:

в испанском платил не раз - МСС Путешествия.
В финском аналогично - 4722.

Ну капец, ни супермаркетов, ни домремонт, ни аптек, ни одежда/обувь, одна фигня какая то

Уважаемый Представитель банка,
Если перейти по этой ссылке на cbr.ru то увидим, что с 12 марта межбанковские рейсы отправляются по новому графику, то есть первый рейс в 5 часов утра второй в 9 часов и т.д.
Тинькофф Банк планирует использовать эти утренние рейсы?

Цитата
romariomtu пишет:
Если перейти по этой ссылке на cbr.ru то увидим, что с 12 марта межбанковские рейсы отправляются по новому графику, то есть первый рейс в 5 часов утра второй в 9 часов и т.д.
Уточним у коллег, дадим ответ после.

Цитата
Consiglierе пишет:
и много клиентов за день топчутся, не кончаются?
ну вы же сами видите - вам одну карту несколько раз доставляют smile:D
и каждый раз курьер курьерится к вам smile:uncap:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

romariomtuпишет:
Уточним у коллег, дадим ответ после.
Пока ничего не изменилось.

Цитата
Vizual_ka пишет:
1) Одежда, обувь/транспорт/красота/кино/книги/развлечения
2) СУПЕРМАРКЕТЫ Рисунок
Рисунок
/спорттовары/развлечения/кино/книги/фото,видео

Где вы их смотрите? у меня в МБ пока только старые видны.

Цитата
Compaq пишет:
в испанском платил не раз - МСС Путешествия. По Космосу 3% получал.

Рисунок

Февраль 2018. Испанский визовый центр в Москве на Летниковской.
Изменено: Medved55555 - 22.03.2018 21:03

Уважаемые Тинькофф Банк, за положительное решение вопроса по моему обращению 5-1386935579969 smile:gramercy:

Цитата
amico пишет:
Где вы их смотрите? у меня в МБ пока только старые видны.

Скорее всего, вам ещё не выдали ) капельку терпения )

супермаркеты-транспорт-аптеки smile:ura:

Дом/ремонт, Спорттовары, Транспорт, Кино, Фото/видео, Развлечения. Не так уж и плохо, учитывая другие имеющиеся карты с аптеками, парфюмом, суперами, ресторанами, фастфудом, интернет-покупками smile:thumbsup: . Осталось найти где-то "алкогольную" карту smile:drink: smile:shuffle:

Цитата
5alex5 пишет:
Осталось найти где-то "алкогольную" карту Рисунок
Рисунок

Держите https://krasnoeibeloe.ru/discount/

smile:drink: smile:oops:

Цитата
Medved55555 пишет:
Держите https://krasnoeibeloe.ru/discount/
Спасибо! smile:gramercy: Такую уже имею, конечно же smile:jokingly: Как и Ароматного мира, и Алкобренда. Но, как в "Сказке о рыбаке и рыбке", хотелось бы большего smile:D

всем знакомым уже раздали категории, один я сижу..

Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)