Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
ALXS пишет:
всем знакомым уже раздали категории, один я сижу..

У меня тоже шаром покати smile:pardon:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
9000black пишет:
У меня тоже шаром покати

Лимиты на выдачу простецких суперов наверно уже закрыты, осталось раздать высокоинтеллектуальные Книги и элитарное Искусство. Красота! smile:ura:
Изменено: СОП - 22.03.2018 23:21

Цитата
СОП пишет:
Лимиты на выдачу простецких суперов наверно уже закрыты, осталось раздать высокоинтеллектуальные Книги и элитарное Искусство. Красота!

будем надеяться, что наоборот, так как знакомым всякая фигня и выпала smile:D
Сколько миллионеров вы знаете, которые построили свое состояние на процентах с депозита? Вот и я о том же.

Цитата
СОП пишет:
Красота!

Это Вас ТБ так ценит? smile8)

Ну што... У меня сработал заявленный алгоритм.... типа в каких категориях трачу, те и дали. То есть, точно те, что были в 1 квартале.... Ну, понятно, какие были, в тех и покупала, все логично. Хорошо, хоть не самые плохие, не цветочки с дьютиками))))))

Цитата
ell12 пишет:
Ну што... У меня сработал заявленный алгоритм.... типа в каких категориях трачу, те и дали.
А у меня такой алгоритм не сработал, хотя, как и вам, дали практически те же категории, что и в прошлом квартале. Но тратил я далеко не только в них. Раскусить "алгоритм" пока еще никому не удалось. Даже пытаться не надо. Однако, остаюсь при мнении, что с тратами он напрямую не связан.

Цитата
9000black пишет:
У меня тоже шаром покати

тоже ждем
†Айманибанк; †Югра;

Кино, Спорттовары, Сувениры, Транспорт, Дом/ремонт,Аптеки суперов нет,но и эти ниче такие smile:thumbsup:

ну наконец и до меня дошло
кино, одежда\обувь, спорттовары, сувениры, транспорт, аптеки
подтверждаю теорию, где покупал раньше, то и выпало smile:D
Сколько миллионеров вы знаете, которые построили свое состояние на процентах с депозита? Вот и я о том же.

Тинькофф Банк,
написал в личку по консультации ваших "профи" в чате. smile:evil:

Цитата
Nikas07 пишет:
Тинькофф Банк,
написал в личку по консультации ваших "профи" в чате. Рисунок

Спасибо за информацию.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Спасибо

smile:oops: Вижу - не спится. Прошу, пока не появился новый список - не давать мне Супермаркеты.
Попить - Поиграть - Полечиться! Это нормально, только замените, плиз, Попить и Полечиться на Фастфуд (детки любят Потравиться) и Транспорт(Поездить на досуге), а Поиграть - оставьте, понравилось. smile:gramercy:
Рисунок
Screenshot.png (22.95 КБ) [ Скачать ]

Цитата
nadstemih пишет:
Рисунок
Вижу - не спится. Прошу, пока не появился новый список - не давать мне Супермаркеты.
Попить - Поиграть - Полечиться! Это нормально, только замените, плиз, Попить и Полечиться на Фастфуд (детки любят Потравиться) и Транспорт(Поездить на досуге), а Поиграть - оставьте, понравилось. Рисунок

X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок

Гарантировать, увы, не можем.

Цитата
ALXS пишет:
подтверждаю теорию, где покупал раньше, то и выпало

Тогда мне по такой логике надо больше лопать в ресторанах или в супермакетах затариваться. smile:D

Было: рестораны, книги, транспорт из выбранных в довесок к спорттоварам, фото/видео и сувенирам.
Стало: дом/ремонт, книги, транспорт, аптеки, кино, фото/видео. Выбирать буду из первых четырёх, точнее дилемма между книгами и аптеками. Надеюсь, болеть буду меньше. smile:D В целом довольна, поскольку некоторые категории очень нужные в новом квартале. smile:)

Аптеки, книги и транспорт активно использовала, в том числе по спецпредложениям - возможно, это тоже влияет, так как банк с них имеет больше дохода. Дом/ремонт тоже был, но на него ушло меньше, чем на спорттовары. smile:scratch:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
не можем.

smile:yep: Передавайте привет пламенный Олегу Юрьевичу, он сможет.

для статистики у меня: кино, книги,развлекухи, суперы, аптеки, фото/видео.

"Одежда, обувь", спорттовары, аптеки, кино, книги, транспорт.

Вот так и знал: 2 дня назад впервые расплатился карточкой в троллейбусе (такое появилось в городе недавно) и получил ненужную категорию транспорта))
А вот за очередное продление аптек - очередное спасибо! smile:gramercy:

Супермаркеты, smile:ura: smile:ura: Я знал, ОНИ существуют!!!!
Спорттовары, Аптеки, Кино, Транспорт, Сувениры

PS: кто помнит ограничение по размеру кешбека - не более 3 т.р. вцелом?
Т.е. в суперах пробонусируется 60 тр ?

Цитата
Ds74 пишет:
ограничение по размеру кешбека - не более 3 т.р. вцелом?

не более 3 т.р. в РП

Цитата
Ds74 пишет:
в суперах пробонусируется 60 тр ?

да

Цитата
nadstemih пишет:
Это Вас ТБ так ценит? Рисунок

а то! на каждой странице в теме про Тиньков по паре сообщений да найдется
Бонус 1000р при получении Смарт Карты Открытия с кэшбеком 10% и 800р при получении карты Халва Совкомбанка с кэшбеком до 12%. Подробности в ЛС.

ничоси супермаркеты дают оказывается, а у мну одежда обувь, спорттовары, аптеки smile:( Ничо так конешно, но суперов давно не давалиии

Цитата
5alex5 пишет:
Раскусить "алгоритм" пока еще никому не удалось.

Так это.... то ж у меня сарказм был.... Дали точь-в-точь те же категории.... Значит, снова буду тратить ТОЛЬКО в них. Теперь они у меня навсегда што ли? smile:D smile:D

Спасибо , последнее время отличные категории суперы , развлечения ( для театралов самое то ) тьфу - тьфу , чтоб не сглазить на будущее.😁

Цитата
Genny2004 пишет:
развлечения ( для театралов самое то )

Кстати, да! Недооценённая категория ) Мы за последний квартал пять раз купили билеты на балет - приобщаемся к прекрасному )) Опять же - фитнесс в развлекуху входит

Цитата
Vizual_ka пишет:
Опять же - фитнесс в развлекуху входит

тоже рада этой категории из-за фитнес -клуба. Кстати, не все они с МСС 7997, надо проверять. наш клуб (СССР) попал к счастью, а вот батутный центр ребенка МСС 7999 (это вроде бы аренда спортинвентаря, вот организаторы, видимо, арендуют оборудование, а клиент из-за них не попадает в категорию(((((((

Читают тему (гостей: 25, пользователей: 2, из них скрытых: 0) simfront, roi