Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Друзья, обращаюсь к тем, у кого на 2 квартал выпали супермаркеты. Скажите, пжта, у вас они были в этом квартале?
"Нещадно тарьте бакс на всю котлету", говорили они....

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
подскажите мсс код в салонах мтс, он случаем в дом\ремонт как м.видео у тинька не попадает? smile:oops:
Сколько миллионеров вы знаете, которые построили свое состояние на процентах с депозита? Вот и я о том же.

Vizual_ka, категория отличная - билеты на балет , оперу , ( а они дорогие ), концерты ( кстати мсс у «kassir.ru” -кино ) детские всякие 👍

Кто на днях карту заказывал, какие категории дали?

Helga0112,
В семье 2 Карты - по одной суперы были в 1 и дали во 2 , по второй не было в 1 , но во втором тоже дали

Genny2004,
Понятно, спасибо!
А там, где были в 1 квартале категории, большие были расходы в суперах?

во вам везет с супермаркетами) я о них мечтаю, как и о фастфуде)
свои новые пока не получил(

ALXS, связь

Цитата
ALXS пишет:
подскажите мсс код в салонах мтс, он случаем в дом\ремонт как м.видео у тинька не попадает? Рисунок

В салонах МТС mcc 4812 "Связь", у Тинькофф входит в перечень категорий по которым кэшбек не начисляется
Балуйте своих детей, господа! Никто не знает, что их ожидает в будущем.

За 2.5 года (с учетом нового квартала) ни разу не было «супермаркетов» и «дом ремонт», рассчитывал, что на этот квартал хоть раз дадут. Сделаю для себя выводы. Зато «закормили» аптеками smile:D

Кстати в продолжении по категории дом/ремонт на примере магазина Твой дом: на разных/соседних кассах одного магазина различные mcc коды - 5200 и 5300. Тинькофф mcc 5200 относит к категории дом/ремонт, а 5300 к супермаркетам.
Балуйте своих детей, господа! Никто не знает, что их ожидает в будущем.

Опять не о чем smile:cry:
А у нас все как в сказке, чем дальше, тем страшнее....

Цитата
alex_2678 пишет:
Зато «закормили» аптеками Рисунок

будьте здоровы smile:D

За несколько лет, когда путных категорий не было, второй квартал подряд становлюсь активным юзером карты Black. Спасибо! smile:gramercy:
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой нам кажется иначе.

Друзья, я все пытаюсь понять хитроумный алгоритм бездушной машины, раздающей плюшки страждующим.
Что было раньше - когда у всех были плюшки, мне тоже прилетало (супера, дом-ремонт. одежда-обувь и т.п.). На новый квартал не стало суперов, хотя у многих тут они фигурируют. Я выбрала развлечения, аптеки и автоуслуги
Какие есть мысли:
1. Я превышенец. Была и остаюсь им. Этот фактор без изменений
2. Стала хранить на карте гораздо меньшие суммы. Соответственно этот параметр был изменен.
3. Совершила единоразово большую покупку в суперах недавно на 10к. И кстати, перед началом 4-го квартала было тоже самое. Как итог - в 4 квартале не получила суперов. НО - в категории автоуслуги перед началом 1 квартала тоже была разовая большая транзакция - как итог, эта категория у меня уже третий квартал.
4. Снятие наличных. Тут без изменений, несильно много было их, что тогда, что и сейчас.
Вот такие мысли... Думайте, гадайте, где секрет зарыт.

smile:cry:

Цитата
Genny2004 пишет:
кстати мсс у «kassir.ru” -кино
Давно он такой? В декабре был 8999.
Рисунок
тб.jpeg (11.62 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Helga0112 пишет:
Думайте, гадайте, где секрет зарыт.
Не думайте и не гадайте, не угадаете. Логики в назначении категорий нет. Совсем.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

ув.ПБ Тинькофф, этим скрином вы хотели, что все равны перед бездушным "распределителем категорий"?
P.S САМ ОТ, в каких-либо источниках информации, которыми пользуется, выражал неудовольствие выпавшей "квартальной непрухой"? smile:scratch: smile:D
Все мы-марионетки в руках опытных кукловодов. Если даже порой нам кажется иначе.

На второй квартал выпали - Рестораны, Сувениры, Книги, Кино, Аптеки,Транспорт
smile8)

Цитата
Consiglierе пишет:
ув.ПБ Тинькофф, этим скрином вы хотели, что все равны перед бездушным "распределителем категорий"?
Точно smile:achtung:

а почему всем в разное время открывается выбор?) вчера у людей уже в это время появилось, а у меня до сих пор нет?(((

Книги / Спорттовары / Транспорт / Аптеки / Фото, Видео / Дом, ремонт.

smile:scratch: Возможно менее выгодным для ТБ клиентам категории назначают позже.

nadstemih,
не думаю, жене вчера еще в обед дали категории, она вообще почти не пользуется картой)

Читают тему (гостей: 49, пользователей: 3, из них скрытых: 0) tecnico, ell12, Andik